Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ром - я походу разобрался во всех прелестях 3Q (поставив на даче большую панель в бане...) Но 205-й всё равно ловит лучше и тормозов вообще нет.Собираюсь взять еще пару,на второй этаж и хоз блок. тем более сейчас и правда 30 каналов + 3 радио.

 .... Отличный плеер , тем более за такую цену , да еще с 3D ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем. Но тут прикупил ещё и 206. И он ещё больше нравится. Запоминает какая антенна(активная или нет ) Запомнил все программы (дома настроил и всё) ,маленький ,если рубильник выключил а потом включил,переходит в выключенное состояние.Точное время,что не мало важно- всегда. Про качество приёма и тормоза уже и не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот чё себе домой присмотрел : K1 Plus DVB-T2 S2 Amlogic S905 Quad Core Android 5.1.1 OTT TV Box

 

3a761c4f-9449-08bc-dc06-22de8ed4b090.jpg

 

 

Это всеводномфлаконе ))) Именно то, что я и хочу. Идеальный вариант,за относительно небольшие деньги, превратить свой ТВ в полноценный смарт ТВ, да еще и с эфиром цифровым. А если поставить программки хитрые,андроидные, то можно ваще на халяву HD ТВ смотреть, через инет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На даче, через мобильный интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos,

А я вот чё себе домой присмотрел
:p  Да и мобильный интернет нынче пошустрее проводного бывает ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счёт шустрее это ты батенька погорячился))

Вся его шустрость за пределами 101-го км резко заканчивается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил в выходные world vision t57m - купил в магазине в ближаейшем г.Талдом за 1100руб.

До этого смотрительны с рябью были первый, россия, нтв и домашний. По ночам появлялись че, пятница.

Теперь 10 каналов в идеальном качестве. Но пропали все дециметровые - стс, че, тнт, пятница и т.д. Раньше у многих был звук и одна рябь. Теперь их просто нет.

Антена с уселителем, стоит на шесте.

 

post-283-0-88652000-1465199516.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

До этого смотрительны с рябью были первый, россия, нтв и домашний....

 До этого было тоже самое. Теперь 29 каналов ( 30 наш футбол,запомнил, но видать его отрубили... ) Всё показывает в цифре. Может была профилактика? Попробуй поискать ещё в другое время.

post-11633-0-87429200-1465234195_thumb.jpg

post-11633-0-21697500-1465234302_thumb.jpg

 

post-11633-0-66435400-1465234322_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но пропали все дециметровые - стс, че, тнт, пятница и т.д. Раньше у многих был звук и одна рябь.

Там в настройках АТV (эфирное), DTV (цифровое) и ATV+DTV. Если последний вариант выберешь, то будет показывать и то, и то, если ориентация антенны прежняя. Раз 30 каналов, то это Останкино - вроде с остальных трансляторов только 10 передают, плюс три радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил родителям на дачу в 2014 году такую штуку

http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/satellite_tv/dvbt_receivers/758824/

Два года работает без проблем. Подключил к антенне на крыше без вертений. всё заработало сразу и сразу 20 каналов (больше у нас в Волгограде нету).

Качество супер. Мобильный винт держит (скинул мульты и отправил с дитём на дачу к дедушке с бабушкой).

Пробовал ещё такой

http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/satellite_tv/dvbt_receivers/882042/

отловил почему то 10 каналов и всё. В итоге сдал и купил ещё один такой как по первой ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в настройках АТV (эфирное), DTV (цифровое) и ATV+DTV. Если последний вариант выберешь, то будет показывать и то, и то, если ориентация антенны прежняя. Раз 30 каналов, то это Останкино - вроде с остальных трансляторов только 10 передают, плюс три радио.

Полазил в настройках - выбрано у меня эфирное + цифровое. Заехал в магазин, пообщался с продавцом. В общем, зависит от вышки, установленной в нашем районе.

Бывает их три типа: на 30, 20 и 10 каналов. Наша на 10. В Москве на 30.

Докупил антену для ресивера, которая без вилки в розетку - те же 10 каналов. Теперь можно в любой комнате на даче поставить телик!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей а дай ссылку на антенну. Интересно будет попробовать ,чтоб не тянуть кабель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей а дай ссылку на антенну. Интересно будет попробовать ,чтоб не тянуть кабель.

Дельта Цифра 5V.

У меня такая, но думаю, что аналогов много. У меня ребята, когда дом строили и жили в бытовке, две пивные банки повесили - телик показывал чуть хуже, чем от моей тогдашней с двумя усилителями.

post-283-0-37207500-1468564984.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но наверно не подойдёт ,там написано для зоны уверенного приёма. Наверное попробую сначала вот эту Фаворит 4 STREET DVB-T2

 Они есть как активные ,так и пассивные ,но из за маленького размера может и впишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно проверил поиск каналов. У меня получилось вот так.  

   

   post-11633-0-67028800-1499967196_thumb.jpg

  

  поймал на Ориел , на остальных пока не было времени. Хотя несколько каналов повторяются, но появились Драйв и охота и рыбалка и что то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1383 Просмотров
    • haupa
    • haupa
    • 5 Сообщений
    • 1881 Просмотров

×
×
  • Создать...