Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По пподзказке Дим Бармалея включил на сильной антенне и теперь на моём 20% сигнале показывает 20 каналов и 3 радио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если их найти заранее, то показывает норм (буфер заполнит). Попробуй в городе найти каналы - а потом отвези на дачу и посмотри, что покажет.

Забрал приставку с дачи, вчера "забивал буфер". То антенны-"усы" по всей квартире валялись, повыкидывали на фиг - а тут понадобились, и нету! От подъездной антенны приставка видеть каналы отказалась, обиделась. Пришлось по старой памяти делать бублик из тв-кабеля, петлю к нему - короче, двадцать каналов я вчера с останкинской вышки снял. В выходные буду смотреть, насколько такая "предустановка" помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.Все нравится. Говорю же, еще парочку хочу 

   Заказал,а вдруг? Завтра должны привезти несколько штук.Попробуем. Правда забыл заказать переходник на монитор,если всё заработает,то это получается телевизор почти за 2 рубля и крепи хоть в бане - не жалко.Если на даче показывать не будет подарю кому нибудь. Заказал 3Q , Телефункен и Ориэл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, Лех, в том-то и дело, что пока в юлмарте акция, надо брать. На даче триколор хуже показывает =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, надо брать....

 Ром,меня больше заинтересовало,что можно подключить монитор и смотреть где угодно. А то валяются пару штук NEC и выкинуть вроде жалко и пылятся зря.А так будет всё при деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли.Подключил (проволочку) - вроде все работают.На первый взгляд больше понравился телефукен 205 , что касается функционала - то 3Q.На выходных посмотрю,что покажет на природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Волею судеб снимаю дачу на которой есть телевизор gold star)) Вот в связи с этим вопросик: можно ли к нему подключить 3Q? Несколько каналов идут в приличном качестве, но мои дети хочут мультфильмы, а они кажут не good. Выручайте, клубни, что скажете? Из разъёмов только антенна и вход-выход аудио-видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вход-выход аудио-видео
тюльпаны и нужны

а каналы все которые есть - в хорошем качестве ... а других нету

 

http://kanaly-tv.ru/kanaly-tv/5-terrestrial/detail/21-moscow-channel

 

 DVB-T2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Бармалей, Примного благодарны! Подключил, поймал 20+3, самое главное "Карусель" показывает! Только в юлмарте они закончились, брал за 1 600р другом магазине. Качество и правда супер, Наро-фоминский район!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только в юлмарте они закончились
а вот это печалька....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот это печалька....

как раз сегодня собирался к ним ... ахххххххххххх не успел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по телефону сказали что можно на каком то их форуме спросить: когда в продаже появятся? но я, чёй то не рискнул ждать и купил в 10i.ru последний(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, Примного благодарны! Подключил, поймал 20+3, самое главное "Карусель" показывает! Только в юлмарте они закончились, брал за 1 600р другом магазине. Качество и правда супер, Наро-фоминский район!!!

В Зарайске 1200-1500 р. 20+3 радио. Только 10 каналов, то есть то нет. Я думаю временно. Покупал одну Голд-мастер, вторую ББК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romka - Ром,Спасибо,что создал эту тему.Теперь на даче можно и телевизор смотреть.  :smile: . В хорошем качестве. Хотя тот который не 3 Q. Выдаёт 30 каналов ,ну а этот 24 - зато фильмов загрузил на диск столько , что хватит надолго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В выходные буду смотреть, насколько такая "предустановка" помогает.

Не, не сработало... Более того, нам с женой на ДР (у нас подряд, 10 и 11) подарили телевизор со встроенным Т2 - он тоже ни хрена цифровой сигнал не побачив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, значит антенна ничего не ловит :(

может с ней покрутить что? другую конструцию попробовать или типа того. У меня на пивные банки в городе отлично ловит, а на стандартную комнатную по нулям.

вопрос - найденные каналы сохранились? если в "информации" посмотреть, то какой уровень сигнала ("качество") показывает? отсутствие сигнала или низкий процент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то какой уровень сигнала ("качество") показывает? отсутствие сигнала или низкий процент?

Практически нулевой уровень. Скорее всего дело действительно в антенне - имеющаяся решетка хотя и всеволновая, но выдает главным образом метровые каналы. Был бы благодарен за рекомендацию какой-либо действительно цепкой, но при этом не особо дорогой антенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключил сегодня купленную приставку. Я в шоке :)) 20 цифровых канал и 3 радио. И все это бесплатно и без всяких тарелок. Подключил к антене, котрая была воткнута в телевизор и еле-еле три-четыре канала херово показввала. Теперь и эфир записывать на ЖД могу и киношки скаченные и самое главное качественный телесигнал теперь есть.

Планирую еще пару-тройку таких девайсов прикупить :)

 Тоже приобрёл в субботу в Юлмарте эту приставку!  Всё отлично работает! Легко поймал 20 каналов +3 радио.

Для дачи лучшего и не пожелаешь!

Роман, спасибо за наводку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Практически нулевой уровень. Скорее всего дело действительно в антенне - имеющаяся решетка хотя и всеволновая, но выдает главным образом метровые каналы. Был бы благодарен за рекомендацию какой-либо действительно цепкой, но при этом не особо дорогой антенны.

 Лёш у меня Дельта 381(не активная...),но они есть двух вариантов. 62916425060ct.jpg  По отзывам - одна из самых. Стоит ещё Локус - активная,но показывала ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять эти приставки появились в Юлмарте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приставки
приставка (одна :( )

как я понимаю, просто резерв сняли в одном из магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приставка (одна :( )

как я понимаю, просто резерв сняли в одном из магазинов.

Можно оформить заказ, и через день её привезут в выбранный тобой магазин.

Без всякой предоплаты. Когда привезут, тебе придёт смс о доставке.

Я свою так покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно оформить заказ, и через день её привезут в выбранный тобой магазин.

Нельзя (((

http://www.radikal.ru'>6783dcfbf0a9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя (((

6783dcfbf0a9.png

 Ром - можно. На дом привезут - + 150р к покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, Ща попробую =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1377 Просмотров
    • haupa
    • haupa
    • 5 Сообщений
    • 1876 Просмотров

×
×
  • Создать...