Перейти к публикации
anton1985

дует через заднее сиденье.

Рекомендованные сообщения

Вчера,мне пришлось ночевать в "поле" в машине. В ходе этой ночёвки обнаружил,что в салон автомобиля попадает ветер через заднее сиденье. Особенно сильно продувает в месте стыковки спинки и подушки.

В багажнике и под подушкой сиденья,нештатных отверстий и дырок не обнаружено.

Забыл написать. РИО ГБ хечь.

Сразу извиняюсь за неграмотность и сумбур. Я всё ещё в "поле", и не совсем трезвый. Пишу с телефона.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для не совсем трезвого грамотно пишешь :) респект! я сейчас такой же :) вентиляция в багажнике есть, машина все таки не космическая капсула. иначе бы все запотевало летом и замерзало зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей правильно написал, а вообще - посмотреть уплотнитель 5-й двери, возможно где-то пообтрепался или прорвался. Снизу дуть неоткуда, там металл(если только дыры в полу нет =) ), та что поддувает именно между дверью багажника и его стойками. Ещё вариант, но это если машина в авариях бывала - что геометрия нарушена и дверь неплотно прилегает. У товарища так было, когда в его сарай зилок въехал, дверь повело, так у него во время дождя пол-багажника воды было, а не просто дуло)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 3717 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 8000 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 7688 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 20391 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 10294 Просмотров

×
×
  • Создать...