Перейти к публикации
Gelos

Экскурсия на завод КМР в С.-Петербурге

Рекомендованные сообщения

@Александр-293, ну тогда может и захватишь то что просит @Watch, сможешь? 

 

об этом мы уже поговорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто не сомтрел первую передачу от 16.11.14 найдите запись в инете, там в конце передачи на минуты 3-4 типа трейлера вашей будущей поездки :) показан завод соляриса. ну если соляра и рио на одной лини делаются, то по сути это одно и то же.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМР:

Предлагайте идеи  о том, какой материал можно подготовить во время поездки (какие у вас есть интересные киаводы, с которыми будет интересно сделать интервью, интересные истории, давайте придумаем, где можно сделать групповые снимки в Питере)

 
По моему скромному мнению, предлагаю взять интервью у @Watch@Ира М,



Тем кто едет, просьба свои данные в ЛС прислать не позднее 03.12.14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему скромному мнению, предлагаю взять интервью у @Watch@Ира М,

А я чё? А я ничё :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чета сообразите в субботу-воскресенье - с радостью подрулю рожи повидать :) на эти даты вроде у меня не намечено ничего. А вот с экскурсией никак, работа все дела. Да солярис-риокубэ покупать не хочу  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да солярис-риокубэ покупать не хочу 

я тоже не собираюсь, но мне сам процесс интересен. Низя же все рассматривать с програмтичной точки зрения, так жить будет не интересно на мой взгляд.

 

Судя по тому, что у меня в ЛС я так понимаю что больше никто не едет чтоли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не собираюсь, но мне сам процесс интересен. Низя же все рассматривать с програмтичной точки зрения, так жить будет не интересно на мой взгляд.

 

Судя по тому, что у меня в ЛС я так понимаю что больше никто не едет чтоли? 

Так ты ж написал, что данные до 03.12.14...

И, да, минус Djonik, увы... Сама ложусь на операцию, она легкая, но ничего нельзя ни до, ни после. Можно только лежать и ничего не делать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только не понял, то речь шла о том, что мы приедем на машинах, а то пишут, что только на автобусе. А мне вот удобнее на машине. Можно поехать на машине, а сесть в автобус у завода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже не собираюсь, но мне сам процесс интересен. Низя же все рассматривать с програмтичной точки зрения, так жить будет не интересно на мой взгляд.   Судя по тому, что у меня в ЛС я так понимаю что больше никто не едет чтоли? 

 

Я был по работе много раз на заводе форд во всеволожске, думаю на киа-хентай не на много больше увижу. Хотя можт жену отправлю, если захочет. Места я так понимаю еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. ну вот это уже другой подход. ;) жене привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто планирует на авто ехать?

Мы двигаем в субботу в ночь. Обрано сразу после экскурсии

Колонной веселее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том же у вас хотел написать :)

 

У нас кроме Сашки кто планирует на авто ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду на машине но с остальным пока не определился. Если на своей поеду то выезжать буду часов в 5-6 утра на большие расстоянич люблюб по светлому ехать, если брат повезет то он любитель по ночам в пол топить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dungeon Keeper, Антон, @De3mond, предлагает субботу. Мы вроде ориентировались что в субботу уже там будем. Поскольку время неумолимо, все таки надо определяться поточнее с планами в Питере и местами размещения.

 

Просьба ко всем кто едет, и уже определился где будет проживать, написать об этом в теме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а от туда никто не планирует на новой Рио (или КИА) приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить на заводе авто нельзя. Не будьте наивными юношами(девушками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, КМР поторопило меня со списками ФИО, посему срок, указанный ранее уменьшается. Просьба оперативно сбросить мне данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos,

скинула, но вероятность моего присутствия на столь замечательном действии с каждым днем уменьшается все больше....начальство итак "жестило", а сейчас вообще "дурку" включило(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя чукотская наивность не распространялась именно на покупку с конвейера))) а из региона например или центрального склада(отказные).  вдруг это дешевши чем в москве,... очень люблю Питер но на этих выходных никак не смогу присоединиться, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поехать на машине, а сесть в автобус у завода?

 

попросил чтобы для тех кто едет на машине, все таки нашли место парковки либо на территории завода, либо рядом с ним.

 

 

 

 

А так же знать до какого времени экскурсия, чтобы планировать обратную дорогу.

 

Значит смотрите что получается. На территорию завода мы заезжаем в 14-00. Выезжаем с территории в 16-00

Соответственно потом автобус везет в город к месту сбора, откуда и забирал народ.

Представительством сейчас расписывается программа на понедельник. Как только они мне ее пришлют, я соответственно выложу ее тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попросил чтобы для тех кто едет на машине, все таки нашли место парковки либо на территории завода, либо рядом с ним.

 

Супер! Жду инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба ко всем кто едет, и уже определился где будет проживать, написать об этом в теме.

Я не понимаю, никто до сих пор не определился с датой, когда они будут в Питере?!

Никто еще не знает где будет проживать??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально не понимаю одного-зачем вообще ехать на этот завод за 800км. В Москве смотреть уже не на что.затраты перед новым годом-взглянуть как работает обычный автосервис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально не понимаю одного-зачем вообще ехать на этот завод за 800км. В Москве смотреть уже не на что.затраты перед новым годом-взглянуть как работает обычный автосервис...

Вопрос спорный, конечно... Это как мой друг, который живет на Азовском море реально не понимает, зачем мы приезжаем почти каждый год к нему отдыхать. Из серии с вопросом: "Ну что на него смотреть-то? Море и море - большая лужа". И я также обычно говорю, когда вижу в своем городе толпы туристов, которые приезжают посмотреть на Троице-Сергиеву Лавру. Питерцам, да, может, и не интересно, потому что завод под боком, а нам - интересно, даже если за свой счет :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит питерцам не интересно? Очень даже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 2262 Просмотров

×
×
  • Создать...