Jump to content
Кирилл Олегович

Интернет-магазин запчастей EMEX

Recommended Posts

Друзья, в ЕМЕХ изменилась система клубной привязки. Все данные о нашей старой привязки соответственно удалены.

Для нашего клуба сделан новый аккаунт и соответственно заново делается привязка наших одноклубников и их карт.

Поскольку при ранее собираемых данных не у всех были предоставлены адреса email, то я принял соломоново решение данные о почте брать те, которые вы указывали при регистрации у нас на форуме.

Это важно, так как при регистрации клубной скидки в ЕМЕХ вам нужно будет указывать тот же самый email, что вы используете у нас!

На текущий момент я внес данные о первых 25 картах. Остальные 225 внесу в ближайшие несколько дней. Поэтому прошу сейчас не сильно ломится туда и пытаться добавить себе клубную скидку. Но к концу недели уже это можно будет пытаться сделать.

Да и еще... Там также просят внести данные о ФИО. Но они не обязательны. Поэтому я так же принял соломоново решение и вносил информацию только об имени, если это поле у нас также корректно заполнено. Единственное исключение я сделал лишь для одно очень шифрующегося товарища))) по нему дал данные только о email и номере карты)

@Gelos,

А если за это время email менялся то как быть? Хм, сейчас зашел на Emex все вроде осталось как было, привязка к клубу вроде на месте.

Ну вот внимательно посмотри на свою картинку и скажи что в ней не так)

Подсказка: Посмотри на наш логотип вверху слева и найди его там)

Вот я тупень, все надо в санаторий на воды целебные или на курорт!? На курорт оно даже лучше будет! :rofl:

внезапно в профиле пропал клуб...ну что за ёпт...

Друзья, в ЕМЕХ изменилась система клубной привязки. Все данные о нашей старой привязки соответственно удалены.

Для нашего клуба сделан новый аккаунт и соответственно заново делается привязка наших одноклубников и их карт.

Поскольку при ранее собираемых данных не у всех были предоставлены адреса email, то я принял соломоново решение данные о почте брать те, которые вы указывали при регистрации у нас на форуме.

Это важно, так как при регистрации клубной скидки в ЕМЕХ вам нужно будет указывать тот же самый email, что вы используете у нас!

На текущий момент я внес данные о первых 25 картах. Остальные 225 внесу в ближайшие несколько дней. Поэтому прошу сейчас не сильно ломится туда и пытаться добавить себе клубную скидку. Но к концу недели уже это можно будет пытаться сделать.

так вот в чем дело....

Не получается пока добавить клуб (((

Терпение, не успел пока, завтра исправлюсь)

У меня пока не присоединяется =)

У кого-нибудь получилось ?

Нет.!Как назло в последние две недели были основные закупки в Эмекс,намвнушительные суммы на разные авто.Можно было прилично сэкономить.Печалька!

У меня добавилось, но цены выше экзиста))

У меня пока только действующая 5% скидка как жителю нашего города.А склад Емекса в нашем городе находится.Эта скидка была изначально.Со скидкой клуба были цены чуть пониже.Но в любом случае цена ниже Экзиста.

Короче,я окончательно отключил клубную скидку.Взамен поговорил со своим поставщиком из Эмекса и меня перевели в разряд оптовиков с торговой наценкой 8%

Хочу проверить реальную цену.Напишите кто нибудь номер детали и минимальную цену,посмотрю сколько выйдет у меня.

04500-00400 - 1824 руб.

Фигня какая то у меня получается 1919 руб.

На прошлой неделе заказывал рычаги на Ауди получались по 3750 сейчас пишет по 4600

Заехал в Русь,1л тормозухи АТЕ 390 руб,в Эмексе 500 с лишним получается(((

• Like 1

У меня до сих пор клуб не присоединяется.

Надо мне пинка хорошего себе дать...

@Gelos,2701481.jpg

113.jpeg

не регится, печаль, а надо брать запчастюли....

не регится, печаль, а надо брать запчастюли....

Так у меня со скидкой от КиаРиоКлуба выходило дороже, чем без неё))

@joe, только у тебя так =)

У нас представители емекса очень жадные.

@joe, фотки перестали вставляться и как ссылки и как файлы, пишет "вам не разрешено использование изображений этого типа", так что ничего не продемонстрируешь даже....чем дальше тем веселее....

у меня скидка клуба больше....