Перейти к публикации
Gelos

Едем в гости на родину Александра Невского (Переславль-Залесский)

Рекомендованные сообщения

Ориентируются на субботу 3 человека,списка участников нет,места сбора нет,программы нет...Завтра снег до 10 см обещают,в воскресенье уже плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентируются на субботу 3 человека,списка участников нет,места сбора нет,программы нет...Завтра снег до 10 см обещают,в воскресенье уже плюс.

 

Чё ж так пессимистично-то? :biggrin2:

3+Гелос с детьми и женой - уже 10 :biggrin2: , а там подтянутся и те, кто тихо наблюдает за перепиской в теме :biggrin2: и приедет сразу на место встречи .

 

 В общем, ждём пост от Олега и тогда всё решится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё ж так пессимистично-то? :biggrin2:

3+Гелос с детьми и женой - уже 10 :biggrin2: , а там подтянутся и те, кто тихо наблюдает за перепиской в теме :biggrin2: и приедет сразу на место встречи .

 

 В общем, ждём пост от Олега и тогда всё решится :)

Ждем,мне в 6 утра уже выезжать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично! Сей час зима. Насчет 10 см и плюса в вс. не в курсе.

 

да и со мной будет еще машина, (я+4 человека)

 

Только меня пятеро :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Скучать явно не предется



@vendeTTa,а вот это, да косяк, мне тоже в шесть надо выезжать, а до этого еще и проснутся 

post-12664-0-99907900-1423225593.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому я и говорю что не надо так рано собираться завтра на заправке.

 

Пост оформлю... чуть позже...  работа... хоть и пятница... эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, да можно и в десять, тогда туда примерно к 12-13 приедем, и до потемок у нас останется 6-5 часов.

 

Да кстати, а там через Переславль сквозной проезд открыли??? Летом мост ремонтировали и проезд через город был закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место встречи вот тут: http://maps.yandex.ru/-/CVfcE8NJ

Координаты:
Широта: 56°1′18.67″N (56.021852)
Долгота: 37°53′1.8″E (37.883834)

Это заправка Токо'2 первая заправка после развязки Пушкино-Красноармейск.

Как проехать к месту встречи:
Есть несколько вариантов проезда.

1-й и самый простой.
Едем по МКАД до развязки с Ярославским шоссе (с внешней стороны поворот № 93А, с внутренней стороны поворот № 94) и далее едем все время прямо до указателя поворот Красноармейск. Увидев указатель, собираем все свое внимание, проезжаем также прямо под мостом и увидев указатель на сьезд к заправке, сворачиваем и заезжаем на территорию заправки.

2-й вариант. ("Пьяная" дорога)
Едем по МКАД до развязки с Осташковским шоссе (как с внешней, так и с внутренней стороны поворот № 91)
Далее едем по Осташковскому шоссе до развилки с Волковским шоссе (указатель поворот на Мытищи 150 м)
Едем по Волковскому шоссе (стараемся ехать по левой полосе). На развилке с ул. Мира берем левее и едем на Волковское шоссе. Далее все время прямо до круга.
На круге после въезда наш ТРЕТИЙ! поворот направо (по сути получается мы уходим налево в сторону поселка Пироговского Лесопарка) на Олимпийский проспект и далее Пироговское шоссе.
Далее едем по Пироговскому шоссе до Коргашино.
В Коргашино на перекрестке Пироговского шоссе и ул. Совхозная поворачиваем направо.
Далее едем все время по главной дороге до Черкизово (собственно ул. Совхозная плавно переходит в ул. Ганны Шостак)
В Черкизово на перекресте ул. Ганны Шостак с ул. Ольги Зеленской поворачиваем налево на ул. Ольги Зеленской.
Затем опять поворачиваем налево на ул. Главная. Повторюсь едем все время по главной дороге. Соответственно при пересечении вышеуказанных улиц главная поворачивает как я и описал.
Едем по ул. Главная затем правее на Тарасовскую улицу которая переходит в улицу Школьная.
На перекресте Школьной и Советской улицы поворачиваем направо на Советскую улицу (все время по главной!)
На пересечении Советской и ул Карла Маркса поворачиваем направо на Карла Маркса и затем налево на Шоссейную улицу.
На перекрестке Шоссейной и улицы Нелидова поворачиваем налево на ул. Нелидова. По Нелидова едем прямо. Она переходит в ул. Ленточка. Едем по Ленточке и после моста через р. Уча на развилке берем правее и выезжаем на Акулоское шоссе. Далее едем все время прямо до пересечения со Староярославским шоссе и на перекрестке поворачиваем налево (по указателю на Правдинский)
Далее едем по Староярославскому шоссе до круга. На круге первый поворот направо на мост в сторону Красноармейска.
Выезжаем на мост потом поворачиваем направо и выезжаем на Ярославку под мост по которому только что проехали.
Ну а далеее внимательно смотрим и ищем заправку.
Если посмотрите Яндекс карты, то поймете почему эту дорогу зовут пъяной  :)

3-й вариант. Щелковское шоссе - Ивантеевка.
Едем по МКАД до развязки со Щелковским шоссе (как с внешей стороны, так и с внутренней стороны поворот № 105)
Далее едем по Щелковскому шоссе, через город Щелково, на Ивантеевку и далее на Ярославку.
Я по ней не ездил посему подробно этот вариант описать не могу.


Время встречи: 10:00 07 февраля 2014 г.

 

Список едущих:

 

1. SHUMAG

2. Драгнир

3. 37RUS

4. доктор ЧС

5. ЗюзюльВумен

6. vendeTTa

7. Rio175

8. Gelos с семьей

 

Никого не забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем 5 минут, до 10.05 :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж не так категорично... ждем 15 минут) 

 

и то не факт что среди опаздывающих не будет меня самого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... как я вам завидую...((( решили бы раньше, планы перенесла бы и рванула с вами... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж не так категорично... ждем 15 минут) 

 

и то не факт что среди опаздывающих не будет меня самого)))

 

Нет уж! Ты давай там вовремя приезжай! :af:

 

ЧС не едет. Как обычно :pardon:

 

SHUMAG, берешь меня пассажиром? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх... как я вам завидую...((( решили бы раньше, планы перенесла бы и рванула с вами...

Ну если вы вдруг все таки передумаете и поедите с нами, то у меня в багажнике будет лежать пакетик с рамками и наклейками... и у вас будет уникальная возможность побыстрее поменять свои рамки на рамки нашего клуба ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos,какая интересная замануха

 

@_Анна_,я кстати получил свои рамки на пароме, когда переплывали Волгу на пути в Мышкин, тоже клубная покатушка была

 

Романтика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, мальчики, но как бы мне ни хотелось, я просто болею этими покатушками, трассой... но вот никак. во-первых, приболела я... сижу дома сегодня, отпросилась с работы вчера... да и завтра планы... свои диски надо забрать, заказывала на лето. да и записали меня на диагностику, как подарок к дискам :pardon: надо использовать этот шанс... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру с собой мохнатого:) Скиньте телефон для связи в личку,вдруг я заблужусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я под вопросом. Никто меня не берет :biggrin2: 

SHUMAG молчит :)

 

Мониторю тему до 23.00. Если кто возьмет меня на борт, кидайте телефон в личку, сразу перезвоню договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, созвонись с Юлей (Rio175) может она сможет взять. Правда она как-то подозрительно молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, готова взять Ирину, тем более где-то рядом живем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились с Юлей!  :drinks: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоты не забудьте выложить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....но как бы мне ни хотелось, я просто болею этими покатушками, трассой... но вот никак....

  Покатушек всяких разных много,будут и другие!!!

  p.s. А Доктор Ч.С .и правда не сможет. Застрял -он , в лесу...( но уже спасен...)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олег ты тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. А Доктор Ч.С .и правда не сможет. Застрял -он , в лесу...( но уже спасен...)...

 

Грубая отмаза. :dirol: 

  Знаем мы, в каком он лесу и чем занимается! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не смогли,Ездили с Егором к Бандеросу зуб удалять,как раз на 10 утра были приглашены.Вследующий раз мы с вами,полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, не смагу(((

 



@ЗюзюльВумен, :db: канешн)) а чем кстати я там занимался?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 58 Сообщений
    • 25139 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 6692 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 1673 Просмотров
    • 27 Сообщений
    • 3595 Просмотров

×
×
  • Создать...