Перейти к публикации
Gelos

Отзывы об обновленной Rio QB (2015-...)

Рекомендованные сообщения

Меня в моей "молнии"все устраивает. В обновленной Рио мне понравились исключительно задние фары.. интересно по чем они?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на тест-драйве не понравилось что машина рыскает и нужно постоянно подруливать. Автомат показался задумчивым, но несмотря на это 120 кмч машина набирает быстро и не заметно (двигатель 1.6). В салоне ничего не отвлекает и не мешает, нормальная обзорность, только носа не видно. В общем заказал вчера, теперь жду с нетерпением свою ласточку. Как то так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После нашего ЭУРа я тоже прокатился на гидроусилителе... и мне показался он (руль) "пустым", т.е. машина, как выразился Phoenix102RUS рыскает, но через пару километров сливаешься с ней и все от и до... Насчет задумчивости автомата не соглашусь, не порш 911, но довольно быстро откликается на педаль.

Phoenix102RUS
, бери и не жалей, машина что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что насчет подвески? Если есть владельцы рестайла 2015 года, то поделитесь ощущениями от езды. Лучше-хуже, жестче-мягче. Асфальт в нашем регионе мягко говоря не фонтан, да и дороги волнами. Езда по ним больше напоминает езду на катере нежели на машине. Как на такой дороге чувствует себя Рио? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что насчет подвески? Если есть владельцы рестайла 2015 года, то поделитесь ощущениями от езды. Лучше-хуже, жестче-мягче.

так же, она же не менялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне память не изменяет, то в 13 году ее сделали жестче и с тех пор ничего нового, да и в принципе мне понравилась на ходу, валкости особой я не почувствовал. И как бы всегда был противником выражения: "Больше скорость - меньше ям", потому как есть продолжение "Все подшипники к ....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рио 12го года (декабрь), но в сравнении со своей в рестайле я не заметил ни единой новой нотки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь, я мог это спутать с подвеской солярика... свояк сказал, что поставил на свой солярик амортизаторы с кирюхи и ситуация улучшилась, стал жестче, а то при загрузке в 5 человек на скорости 110-120 зад болтало вверх-вниз до упора. я так понял, что киа изначально сделала ставку на жесткую подвеску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак солярикам и так заднюю подвеску дорабатывали в 2011 и на рио сразу пошли те аморы, что на солярике вторые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, дорабатывали в 2011 году, а на конвейер поставили в 2012...по-моему, так :)

Мдааа, где бы денег взять на новую Кирюху  :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдааа, где бы денег взять на новую Кирюху 

да смысла в новой немного. если уж менять авто, дак на что то повыше классом. для меня вот оптимально сид универсал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл Rio в цене Сергей. КМР с выходом обновленной Rio подкорректировала ценники на весь модельный ряд и Ceed SW стоит совсем других денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что других. поэтому я раньше хотел спортейдж, а теперь уже не хочу ни из-за цены, ни из-за страховок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто есть такая старая добрая народная мудрость: "По одежке протягивай ножки", так что для меня есть смысл в обновленной Кирюхе, вот только еще ножки не нарастил нужной длины :)

Жалко что новых QB нет в цвете sunset orange... красный тоже конечно привлекает, но все-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко что новых QB нет в цвете sunset orange

моя предыдущая рио тоже была в оранже, а когда новую брал, то так же подрасстроился, что нет такого. да и красный не красный.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил новую рио в июне 2015. 1.6 МКП люкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил новую рио в июне 2015. 1.6 МКП люкс

 

Большая зеленая и с бородавками схватила за горло и душит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не))) симпатичная, синяя и радует каждый день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Взял в июле 1,6 мехеника хетч. (новую)

пробег 3500, расход город 10,5. Трасса 8,5  - я конечно не гуру в авто, но у меня меган ел гораздо меньше будучи тяжелее на 400 кг. 

Далее сегодня. В Мск последние 3 дня было не очень холодно. Я уезжал и не заводил авто. Она абсолютно мертва. Никаких признаков жизни. При покупке говорили как она адаптирована к России. Блин да даже минуса нет на улице, там что аккум от телефона поставили?  Чувствую это только начало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с акумом с 2013 года с зимы проблем нет. что-то у тебя не то. надо проверять, что жрет. может сига стоит не корректно?!?!?! а 10,5 для МКПП что то многовато, я на АКПП этого добиваюсь, если не гонять, а сосед на МКПП с этим же маршрутом до работы, что и у меня в 8 укладывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уезжал и не заводил авто. Она абсолютно мертва. Никаких признаков жизни.

думаю скорее всего причина в этом

надо проверять, что жрет. может сига стоит не корректно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю скорее всего причина в этом

Буду вечером прикуривать, надеюсь проснётся. Покатаюсь часок и до выходных пусть постоит без сигналки. Посмотрим что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатаюсь часок и до выходных пусть постоит без сигналки.

 

что бы постояла без сигналки надо вытаскивать из нее предохранители. а если просто не в режиме охраны - дак это тоже с сигналкой, только без охраны. сига то не отключена. дальнейшие обсуждения лучше вести в техническом разделе сигнализаций 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе забираю новую рюшку. 1.6 АТ престиж

своего рыжика отдаю им, жалко но надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня!   10.11. 2015. проходил ТО-1 у ОД.  В салоне -- ни одной РюШкИ !!! НИКАКОЙ!!! Те что приходят , были оплачены в августе-сентябре! О выборе цвета вообще не может быть речи, Наверно народ прокоцал тему цена -- качество. А говорят у людей денег нет, типа кризис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2674 Сообщений
    • 319327 Просмотров
    • 100 Сообщений
    • 70187 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3394 Просмотров
    • Litid
    • Litid
    • 11 Сообщений
    • 9165 Просмотров

×
×
  • Создать...