Перейти к публикации
Александр Оберемок

молдинг на лобовое стекло

Рекомендованные сообщения

Привет одноклубники!!! Такая проблема- при интенсивной работе дворников вся вода на скорости стекает на боковые стекла!!! Я знаю на opel под определенные модели продают молдинги по бокам лобача, а на rio jb есть чтото похожее???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть универсальная. Называется "стрелка" http://strelka11.ru/deflektor-strelka.html

У меня такая стоит, штука годная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, Не помогает.. ((( При длительном движении и скорости выше 90 км/ч - все боковые стекла и зеркала засераются..... (((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, у меня норм =)

Не, заливает, конечно, но так чтобы ничего не видеть - такого не было, грязи в разы меньше летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел из положения более простым и экономным способом! Купил пластиковый уголок 10*10 черного цвета, цена порядка 50р., обрезал нужной длинны, закруглил углы и вставил под резинки по бокам лобового! Все - я забыл о проблеме загрязнения боковых стекол! Уголки сидят плотно, на скорости не отваливаются, от ветра ни каких шумовых эффектов, вот только перед мойкой снимаю - керхер сносит их, а приклеивать насмерть нет желания, со стороны не заметны вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kuaran,фото бы посмотреть  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@kuaran,фото бы посмотреть

Если не забуду - завтра сделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят ветровики. Явной проблемы с затеканием на боковые стёкла не видел. С ветровиков, вроде, капает мимо стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/l/5968413/

У меня примерно так выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил Стрелку. Не помогает (( На трассе, при скоростях более 90км/ч все засирается насмерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По умному совету @QDM, то же поставил себе стрелки, так что б однозначно утверждать что проблема решена не могу, затекает и ляпает, но все в пределах допустимого, меня устраивает.

Под резинки не получилось запихнуть, смотрится грубо и из первого комплекта одну сорвало на скорости. Второй комплект на двух стороннем скотче посадил между стойкой и резинкой лобового. И с тех пор забыл про них.

Смотрятся симпатично, а цена вопроса 250 руб. 

Н

е хочу ни кого обидеть но уголки пластиковые это жестко, кто му же если их керхер срывает, то в один прекрасный момент может и потоком сорвать.

 

счас фотку посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потоком не срывает, проверенно 172км/ч с изменением направления, а соответственно и изменением направления потока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kuaran,а есть фотка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@kuaran,а есть фотка

Есть, вот только пока выложить не судьба, так как она на телефоне, а сижу я тут с планшета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kuaran, а блютус уже придумали, или попозже перезвонить? =)

 

@37RUS, под резинки не получилось? o_O Странно, ибо я туда трижды засовывал, один раз - сорвало на мойке, второй раз - приклеил точечно на суперклей, ну и третий - когда стекло менял. Скоро, так чую, будет четвёртый, снова при замене стекла. Хотя и твой вариант неплох.

 

Но вот про уголки - мысль хорошая, ибо у них высота побольше, да и длину можно подогнать под всю высоту стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 5434 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1421 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 6034 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2359 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2217 Просмотров

×
×
  • Создать...