Перейти к публикации
Hemo

Автоматический корректор

Рекомендованные сообщения

Сегодня я разобрал фару и оказалось место для крепления корректора емть тока механизма нет для того что бы его подключить там пусто см. стрелочку с пометкой 1, буду думать как быть ( либо фару покупать новую как раз для ксеона с коректором или забить на это всё (

 

Вот продолжение

post-1207-1258824681_thumb.jpg

post-1207-1258824870_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нащёл cskre интересную про лампы галогенные тока стоимость http://www.tuning-shop.ru/index.php?state=...p;currentPage=1 может лучше такие и не мучаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hemo, не совсем разобрался на твоих фото, но у меня на каждой фаре по два винта на 8: один верх/низ, другой лево/право. У тебя не также разве?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня я разобрал фару и оказалось место для крепления корректора емть тока механизма нет для того что бы его подключить там пусто см. стрелочку с пометкой 1, буду думать как быть
А в точке, отмеченной цифрой 2, ничего нет такого? Вроде как больше похоже на место для корректора.

Жаль конечно, что не всё так просто...

 

Вот нащёл cskre интересную про лампы галогенные тока стоимость http://www.tuning-shop.ru/index.php?state=...p;currentPage=1 может лучше такие и не мучаться?
Хм... судя по названию топика, есть идея поставить корректор, который независимо от загруженности авто, будет поддерживать границу светового пучка на одном уровне...

Если это так, то какое отношение к теме имеют лампы? Какую лампу не поставь, верхняя граница светового пучка будет изменяться в зависимости от того, один ли ты едешь или вчетвером.

 

Ну а если офтопить про лампы, то при такой их стоимости, лучше накинуть ещё столько же и поставить биксеноновые линзованные модули с "ангельскими глазками", благо фару уже разобрал. Получишь путевый свет, а не имитацию световой температуры за счёт окрашенной колбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да два всё правильно! А вот верху под цифрой 2 сказали для регулировки на сервисе, хотя я думаю надо просто придумать как всё соединить что бы работало всё, или ставить дополнительно механизм что бы Хелу подключить.

 

Знаешь всё оравно нужен корректор для фары в этом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стоимость и где можно купить омыватель http://www.autocomp.ru/catalogue/accessori...0-00000002.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот стоимость и где можно купить омыватель http://www.autocomp.ru/catalogue/accessori...0-00000002.html

Вчера был в магазине РУСЬ в Москве омыватель фар стоит 1780 рублей УДАЧИ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет а вы в курсе что линза очень любид чистоту,если в городе ещё ни чё,то на трассе полная ...опа, чуть грязная и как будто её нет, а по поводу ксенона фары отрегулировал и не кого не слепиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Разобрался я как ставить корректор люби правильно говорили спасибо большое буду как дачный сезон закончу, поставлю. Нашёл, как правильно устанавливать его даже ролик откапал теперь дело за руками.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Разобрался я как ставить корректор люби правильно говорили спасибо большое буду как дачный сезон закончу, поставлю. Нашёл, как правильно устанавливать его даже ролик откапал теперь дело за руками.)))

 

Кинь ссылку на ролик пожалуйста. Не плохо было бы ещё и фото отчёт с подробным описанием про проделанные работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь ссылку на ролик пожалуйста. Не плохо было бы ещё и фото отчёт с подробным описанием про проделанные работы

Полагаю, речь об этом...

Инструкция по установке автокорректора, фароомывателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про этот ролик который выложил Klerk очень понятно и доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 6838 Просмотров

×
×
  • Создать...