Перейти к публикации
Драгнир

Вводится а/п за услугу "Вам звонили" в МТС

Рекомендованные сообщения

Если у кого-то есть резервные СИМки, не забудьте отключить на них эту услугу.

http://www.mts.ru/news/2015-03-24-4412065/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вводится а/п за услугу "Вам звонили" в МТС

 

Изменения действительны для абонентов г. Москвы и Московской области.

 

Я в МТС уже год и сразу же эту хрень отключил. Уже тогда на моём тарифном плане эта услуга платной была. Не Москва.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня и семью не касается, т.к. у всех тариф Smart+

---

*За исключением:

Maxi, MAXI Smart, MAXI Top, Супер Онлайнер, Маяк, Все включено, VIP, VIP 2014, Бизнес без границ, Европейский, Умный дом, SIM, I-Онлайнер, Супер МТС 0513, линейки Smart, Коннект, Ultra, Эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не помню какой у меня тариф,но отключил на всякий случай.Потому как пользую в основном служебный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается 18р в месяц, так конечно не много. Но задумалась, может на другой тариф перейти :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fima76, узнать свой тариф *111*59# 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я эту информацию, в основном, разместил для тех, у кого несколько симок от МТС, а пользуется только одной. Вот чтоб на тех, которыми не пользуешься, деньги не закончились, я эту инфу и разместил. А если думать о смене тарифа из-за 18 рублей, то это как надо пользоваться сотовой связью?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, я давно пользуюсь Red Energy, сейчас уже появились новые и более интересные в некоторых аспектах варианты,а это еще один аргумент за смену, не более того. Понятно,что  18 р даже на мороженное не хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мтс уже полгода не может правильный счет за поездку в беларусь пересчитать, так и висит долг 8000. Так эти засранцы еще и за интернет списывали до конца 2014 года. Мтс... чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идите к нам в вымпелком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, спасибо. ваши пчёлы ещё хуже. поцыки на работе жалуются на плохую связь.

уж лучше мегафон. а ещё лучше tele2, жду когда в москве появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На билайне с 2002 года и до сих пор, основной номер, не могу согласиться с жалобами - прекрасно работает, даже там, где ни мтс ни мегафон не ловит.

Вторым номером - мтс есть, с ним вечные косяки, плюс непонятные списания денег, раз в 2-3 месяца приходится скандалить, чтобы вернули.

Ну и третий номер есть - питерский МТС, чисто как симка для интернета в машине - так вот вроде бы с интернетами порядок, но куча мест даже в Москве, где сеть не видит вовсе. И какой же оператор лучше? Хм.... У билайна только один минус - интернет дорогой, так бы его в машину взял тоже.

 

@Драгнир, Ром, спасибо за предупреждение! Вырубил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А если думать о смене тарифа из-за 18 рублей, то это как надо пользоваться сотовой связью?!

у меня, например, абонентская плата 60р в месяц за 100 минут в день. 18р - это +30%. Не деньги, конечно, но моральный фактор точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KERz, а мне сказали что МТС для поцыков из деревень... с первого служебного билайна в 2001году невозможно нарадоваться. бесплатной то связи))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто еще сегодня наблюдает проблемы с МТС?У меня два номера и оба одновременно прием теряют.На Мкад в районе Варшавки иТтк в районе Волгоградки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fima76, У кого как: http://forum.auto.ru/connect/368449/

У меня вроде все ок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я не одинок.Нужно резервного оператора завести.Сенодня невозможно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот билайн обсуждают, так вот у нас с муже по два телефона : МТС и Билайн, плюс мой рабочий Билайн - по моим наблюдениям проблем с МТС меньше...

Хотя сегодня, когда МТС отвалился совсем и довольно надолго, Билайн сильно выручил!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у одного мегафон и нет жалоб? О_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry, мегафон тоже ввел ! Правда на архивных тарифах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в **опу этот пчелайн-самая убогая связь..В соседнюю комнату дозвониться проблема,тока по межгороду по нему говорю,по москве онли мегафон-дешево и НИ РАЗУ не подводил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только недавно заметил за что в мтс деньги снимают ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...