Перейти к публикации
thegref

гарантия по подвеске.

Рекомендованные сообщения

Приехал на то-1, думаю заодно сход развал сделаю, и через 2 часа звонит мастер и дрожашщим голосом говорит:у вас стойки кривые из-за этого мы не можем сделать сход развал.И заявляет уже уверенно:это не гарантия. Дорогие форумчане, помогите мне, как мне поступить? Писать официальное письмо в КИА или как?'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала открыть сервиску и почитать про условия гарантии и пробег.

Вспомнить не попадал ли авто в хорошую яму.

Если все по выше написанному в норме, то на ответ "это не гарантия" просите культурно написать отказ в гарантийном ремонте.

 

Зы. Мастер сервиса вам говорил о гарантии или инженер гарантийщик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просите культурно написать отказ в гарантийном ремонте.
Сергей написАл ключевую фразу. Именно, потребовать письменного отказа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала открыть сервиску и почитать про условия гарантии и пробег.

Вспомнить не попадал ли авто в хорошую яму.

Если все по выше написанному в норме, то на ответ "это не гарантия" просите культурно написать отказ в гарантийном ремонте.

 

Зы. Мастер сервиса вам говорил о гарантии или инженер гарантийщик?

Инженер в отпуске, до следующей недели, ответила менеджер, мастер сказал в будни будет. В яму не попадал, по крайней мере большие. Но как можно погнуть аморт? Обычно видел либо вырваный стакан, либо пробитый аморт. На старой отличное незаметил высокий лежак,и на полной скорости, оттормаживаясь влетел в него, и хоть бы хер. А тут 9000км. И капец. Был конечно момент, но я на скорости просто быстро и мягко спустился и тут же поднялся, яма длиной 50 метров с плавным спуском и подьемом. Но не думаю что это так смертельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда пока не парься.

Просишь (настоятельно) как можно скорее показать неисправность гарантийщику ( пусть хоть фотки ему высылают) , если начнут юлить сразу проси письменно изложить свои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда пока не парься.

Просишь (настоятельно) как можно скорее показать неисправность гарантийщику ( пусть хоть фотки ему высылают) , если начнут юлить сразу проси письменно изложить свои мысли.

Факт в том, что мне надо будет опять к ним ехать, в другой город (4 часа езды) чтобы они мне опять отказали. Хотя говорят, что мне не Обязательно приезжать, а надо только ему позвонить, и он скажет вердикт. Но как мне он отправит официальный ответ. Непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но как мне он отправит официальный ответ. Непонятно.
В ответ на твое письмо, с уведомлением о вручении.

Если ты позвонишь и тебе откажут, пиши им письмо и в нем указывай, что ждешь от них письменного ответа, с обоснованием причины отказа в гарантийном ремонте. Именно обоснования, а не просто "отказано и все". Копию еще можешь отправить в КМР, для надежности )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копию еще можешь отправить в КМР, для надежности ))

А я думал, что надо получив от них ответ, надо приложив их отказ, писать в КМР претензию. А после в суд, если и они откажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 10658 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 10109 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 20960 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3889 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 2349 Просмотров

×
×
  • Создать...