Перейти к публикации
iDesertus

Провод под бампером

Рекомендованные сообщения

Ребят, подскажите, пожалуйста, молодому глупому чайнику, что за провода у меня повисли из под заднего бампера после поездки по хреновой дороге. Смотрел-смотрел, так и не понял что за провод

edeee7d93f45.jpg

0c859a41d2bd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего парктронник так криво установили

Найди в бампере остальные провода и закрепи на них выпавший стяжкой или изолентой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iDesertus, а если вдруг парктроника нет - чисто теоретически может быть проводом от задних ПТФ, особенно если машина билась в зад и менялся бампер/птф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, Слава Богу задом я ещё не бился) Парктроник есть, я тоже про него подумал, скорее всего оно. Завтра примотаю к другому проводу за бампером.

Весёлая мне машинка попалась, то климат не дует - перемерзает испаритель, то тросик на ручке двери слетел, теперь вот провода повисли, пробег 2600. Качество Киа блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iDesertus, ну, парктроник к Kia вряд ли относится, скорее к тому из сотрудников ОД, кто его ставил =) 

 

А вообще - минус мне в карму, я не посмотрел что именно за машинка, у ваших то ПТФ-ки в фонарях... Так что по лбу мне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не посмотрел что именно за машинка, у ваших то ПТФ-ки в фонарях... Так что по лбу мне =)

только хотел написать, что они в багажной крышке :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 19941 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2570 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 3826 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3969 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 2408 Просмотров

×
×
  • Создать...