Перейти к публикации
sereno

Замена панели приборов на SuperVision

Рекомендованные сообщения

    На авторазборке всего за 3500р была куплена панель супервижен. все встает без переделки кроме одного - когда работают фары в режиме ДХО, то все как положено - яркость максимальная. когда включаю габариты, то она как и положено притухает. но притухает она в минимум, т.е. примерно раза в 2 меньше яркости, чем в классической приборке. несмотря на то, что сама приборка стоит 3500р, за какую то фигулинку корректора яркости просят аж 1000р. еу как то кучеряво для простого потенциометра. скорей всего обычный делитель, хотя по схеме вроде в нем еще какиех то пара транзюков есть. видимо просто выдает напряжение меньше 12в для регулировки.

Освещение_1.png

в классической приборке я ни разу не хотел менять яркость. то, что стояло в режиме габаритов меня на 100% устраивало. так же и тут - один раз поставлю этот регулятор где то в середине, так он и будет всегда. смысл тогда в этом регуляторе для меня никакой. проще простой делитель собрать в укромном месте. но вот что он выдает (клемма 5 разъема М15 реостата), кто бы знал, чтоб все это не спалить?!?!?!   

     А так же хотелось бы обсудить возможность реализации показания открытых дверей в дисплее БК. проводка с престижем ведь общая, просто где-то чего-то не хватает.

Лампы освещения салона и багажника_1.png Лампы освещения салона и багажника_2.png

у кого башка варит лучше моей, давайте подумаем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать ни у кого не варит, сам разобрался. кидаем переменник на 1кОм на землю с колодки М-01В и регулируем как надо. 

Безымянный-1.png

 

причем, если не ставить регулятор, то в режиме ДХО приборка горит, оказывается, не в полную мощность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы точно не разобралась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысль с переменником оказалась несостоявшейся и я все таки раскошелился и купил за 500р б/у-шный реостат и сделал все по уму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... А от К3/форты панель приборов подойдет? Никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 1725 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 3668 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1098 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1383 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3989 Просмотров

×
×
  • Создать...