Перейти к публикации
red88888

Есть кузовщики?

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Произошла тут с моим младшим неприятная ситуевина - стукнули в зад. Есть ли тут на форуме кто может нормально оценить стоимость ремонта и рассказать, что делать с задом? Вытягивать? Вроде геометрия всего кузова не нарушена, только фары задние не садятся как надо - торчат (из-за того, что зад вогнулся внутрь).

 

Заранее спасибо за любые советы.

post-11557-0-68256800-1441737582_thumb.jpg

post-11557-0-22595200-1441737591_thumb.jpg

post-11557-0-35128700-1441737604_thumb.jpg

post-11557-0-20918500-1441737618_thumb.jpg

post-11557-0-05218100-1441737634_thumb.jpg

post-11557-0-74700100-1441737643_thumb.jpg

post-11557-0-43981300-1441737652_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@red88888,

Ищи стапель, жопу тянуть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а может кто-нибудь, кто понимает, описать процедуру ремонта? Я не спец, просто не знаю как это делается, что стоит менять, а что выпрямлять?

Я в этом плане не особо понимаю. Понимаю что задний бампер менять, а с кузовом что делать? Продается задняя панель в exist, стоит 6500. Надо я так понимаю, старую вырезать, а новую вварить? Потом покрасить и будет счастье? Дверь багажника выпрямить можно хорошо или тоже менять?

 

Опишите пожалуйста процесс ремонта кому не сложно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышка скорее всего замена возможно каркас затронуло ,бампер замена, усилитель рихтовка и сварка. Панель задняя замена, ну и на стапель надо ставить, кончики лонжеронов могло утянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а может кто-нибудь, кто понимает, описать процедуру ремонта

 

Опишите пожалуйста процесс ремонта кому не сложно!

На дилере всё меняют. В гаражах всё ремонтируют. Всё зависит от суммы, которую вы готовы потратить 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официалы много возьмут за такой ремонт. Тем более насколько я знаю, они не любят возится с выпрямлениями, они сразу предлагают полностью все менять. Так что лучше искать сервис среди неофициалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во дядь Ром ты заморочился-пятилетней тачке антикор лупить))))))))))))Не знаю чО там щас с ценами и материалами,но я свою с новья за 2к полностью пролил(арки,днище,усилители и лонжероны изнутри,двери,капот,крышка багажника,пороги).Никакой новомодной х**,только битумная мастика с резиновой крошкой на арки,битумная же мастика(тока пожиже) на днище и все полости мовилькой. 5 лет-а ржи все нет(и не будет) :rofl: Подобная технология отработана мною еще на тазе 07,которому в этом году исполняется 15 лет,а ржи на обработанных поверхностях нет

 

 

Официалы много возьмут за такой ремонт. Тем более насколько я знаю, они не любят возится с выпрямлениями, они сразу предлагают полностью все менять. Так что лучше искать сервис среди неофициалов.

 

 

Вот-вот.. подтверждаю. Недавно надо было с бампером что-то делать. Стукнули сзади на стоянке. Думал придется полностью его менять, потому что удар приличный был, кусок бампера висел. Обратился в ОД, сказали полностью менять. Я в принципе был согласен, но цена смутила. Поехал в сервис на Волгоградский проспект(http://www.mart-service.ru/). Думаю, там еще с ребятами поговорю. Они предложили восстановить тот, что есть, а не менять на новый. Так что всегда надо в нескольких сервиса побывать, чтобы послушать, что разные мастера говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 277 Сообщений
    • 150896 Просмотров
    • 98 Сообщений
    • 130252 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 5198 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3524 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 3263 Просмотров
    • fdj
    • fdj

×
×
  • Создать...