Перейти к публикации
voice

Самодиагностика

Рекомендованные сообщения

сабж

 

Есть ли какой-то контроль работоспособности лампочек в стоп-сигналах и других? :huh:

Что-то в мануале я не нашел. Выкручивать лампочку для эксперимента не хочется, грязно и холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встать вечером задом к любой ракушке и нажать на тормоз - все как на экране... Как впрочем и противотуманный фонарь и задний ход и поворотники. Хотя сгоревшие поворотники по частоте миганий можно определить.

P.S. Встать задом машины.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встать вечером задом к любой ракушке и нажать на тормоз - все как на экране... Как впрочем и противотуманный фонарь и задний ход и поворотники. Хотя сгоревшие поворотники по частоте миганий можно определить.

P.S. Встать задом машины.... :)

Это понятно, только мой вопрос не об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9ка 2000 года дорогая машина?! :) А у меня на ней был реле исправности ламп!

Вот еще один минус на лицо после 9ки. Хотя он конечно не такой нужный как гидрокоректор фар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9ка 2000 года дорогая машина?! :) А у меня на ней был реле исправности ламп!

Вот еще один минус на лицо после 9ки. Хотя он конечно не такой нужный как гидрокоректор фар!

Про омыватель фар ещё забыл! :p :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9ка 2000 года дорогая машина?! :) А у меня на ней был реле исправности ламп!

Вот еще один минус на лицо после 9ки. Хотя он конечно не такой нужный как гидрокоректор фар!

и правду,была 10 была такая лампочка)lol.gif долбанёш погаснет.На нервы действовала ужос.

И коректор был,толко чото не работал не когда)lol.gif

мда наши машины переплюнули в этом плане корейцев :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiaвод, омывателя на 9ке не было. Там стекло толстенное, которое я тёр и на сухую, и снежком из сугроба не боясь последствий. Но то что на тазе 90-х годов есть гидрокоректор и реле контроля ламп (у меня работало и то и то), а на корейце 2000х годов нет - я просто в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но то что на тазе 90-х годов есть гидрокоректор и реле контроля ламп (у меня работало и то и то), а на корейце 2000х годов нет - я просто в шоке!

Вот это я и боялся услышать, могли бы уж на стопари сделать. Для проверки лампочек на тазе, задом к ракушке никогда не подъезжал. <_<

 

off. Но корректор фар на рио есть, хотя на моей нет. Только насколько я знаю он электро, а не гидро. У авто моего коллеги по работе он есть, кому надо, могу сфоткать и в соответсвующую темку выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kiaвод, омывателя на 9ке не было. Там стекло толстенное, которое я тёр и на сухую, и снежком из сугроба не боясь последствий. Но то что на тазе 90-х годов есть гидрокоректор и реле контроля ламп (у меня работало и то и то), а на корейце 2000х годов нет - я просто в шоке!

Я писал,так сказать в напоминание наших недавних дебатов! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voice, у меня 1я рио. У кого спрашивал - все грят что нет вообще никакого. Забыли что-ли на производители про него....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то в мануале я не нашел. Выкручивать лампочку для эксперимента не хочется, грязно и холодно.
имхо, всёж должно быть: stop например будет светить/мерцать - а проверить можно наверное через коробку предохранителей (чтоб лампочки не выкручивать)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 12 Сообщений
    • 4046 Просмотров

×
×
  • Создать...