Перейти к публикации
DonSSerg

Нужен совет...точнее два

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Прошу помощи теоретической. К каким моделям можно присмотреться имея бюджет в 250-300т.р., хотелось бы универсал, но не критично. В каких годах, сейчас живые за такую сумму?

 

 

И еще. 

Вот есть вариант у нас в городе, но боюсь, что он дохлый.

https://www.avito.ru/ulyanovsk/avtomobili/kia_rio_2006_666249897

 

 

Вот один с авто.ру

Он кажется живым, но ехать нужно за 1000 км.

http://ulyanovsk-region.auto.ru/cars/used/sale/1023608735-1be3/

 

Заранее спасибо и не сочтите за рекламу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на моё авто. Тебе как заинтересованному потенциальному покупателю эксклюзивная цена 310.000 тыс. но только до конца октября. http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1023356737-febadb/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на моё авто. Тебе как заинтересованному потенциальному покупателю эксклюзивная цена 310.000 тыс. но только до конца октября. http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1023356737-febadb/

Спасибо, но выбьюсь из бюджета. Сами подумайте, если мой бюджет 300к, потолок, а тут 310+дорога к Вам+обратно+оформить. Выходит +-350. А я бедный студент :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Александр тебе следующего поколения Рио предлагает.

 

А ссылка которую вы дали так же на машину в Москве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Александр тебе следующего поколения Рио предлагает.

 

А ссылка которую вы дали так же на машину в Москве!

Я понимаю что поколение следующее, но хоть тресни не вписываюсь :( самому жаль.

 

Да, та тоже в мск, но и стоимость на 100к меньше. В том то и дело. Я прошу вашего, знающего взгляда "навскидку".

 

А может даже, кто из местных, кто не очень далеко живет, мог бы посмотреть машинку, с меня бы бенз и пиво :)

Если есть такая возможность у кого, дайте знать в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте все таки пообщался с Александром через ЛС. Может и договоритесь.

 

А по поводу дороги... 50 тыров на дорогу... как-то мне кажется вы сильно преувеличиваете ;)

У меня коллега на работе, как раз ваш земляк, билеты в МСК 1,5 - 2,5 рубля.. бензин на обратный путь будет стоить примерно тех же денег, ну может чуть дороже. Единственное, еще возможно ночевка где нибудь по середине пути в гостинице еще 1,5 рубля.

Переоформление машины - ну те же 1,5 - 2 рубля. Делать ее можно как у себя дома, так и у нас в Москве (лучше через госуслуги).



И еще... меня настораживает что в описании по вашей ссылке в одном месте человек пишет что владение машиной 4 месяца, а в самом объявлении пишет про три года и пробег 50 тыров за эти три года. Либо врет по количеству владельцев, либо врет про три года. А может и везде врет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще... меня настораживает что в описании по вашей ссылке в одном месте человек пишет что владение машиной 4 месяца, а в самом объявлении пишет про три года и пробег 50 тыров за эти три года. Либо врет по количеству владельцев, либо врет про три года. А может и везде врет. 

 

Ну, да, это настораживает, хотя продавец говорит что есть сервисная книга, щас вот жду ее фоток, еще он прислал фото подкапотки, замятой двери, так то пока не вижу подвоха. Хочется живьем ее посмотреть :(

 

upd: сервисная книжка реально за 10 лет, машина переходила от знакомых владельцу. Я даже немного удивлен. Надо ехать, думаю. Тут уж или пан или пропал :D

 

UPD2: Мужики, еще одна просьба, кому можно в личку обратиться? Нужно погадать по фото и еще на пару вопросов ответить, чтоб тут не сильно спамить. Пасиб! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, это настораживает, хотя продавец говорит что есть сервисная книга, щас вот жду ее фоток, еще он прислал фото подкапотки, замятой двери, так то пока не вижу подвоха. Хочется живьем ее посмотреть :(

 

upd: сервисная книжка реально за 10 лет, машина переходила от знакомых владельцу. Я даже немного удивлен. Надо ехать, думаю. Тут уж или пан или пропал :D

 

UPD2: Мужики, еще одна просьба, кому можно в личку обратиться? Нужно погадать по фото и еще на пару вопросов ответить, чтоб тут не сильно спамить. Пасиб! 

Привет. Нет ехать не надо! не надо! Надо ехать когда у тебя будет хотябы 5-7 вариантов, предварительную препроверку по телефону, фото, мейлу которые уже прошли. Вангую, что даже половина из оставшихся сольется по тем или иным причинам. По одому варианту ехать рисково и глупо - прокатаешь деньги - машину не купишь.

Мой совет расширь кругозор поиска: другая марка, модель авто, все что более или менее удовлевтворяет тебя по параметрам и хотелкам; почитай про них на форумах, хотяб про основные болячки; подумай...покури отзывы на дроме. ОК - определился уже в паре марок и паре моделей у них. Далее поиск авито автору, сразу отсеевай всех НЕчастников лесом; следом всех НЕчастников среди частников тоже и дальше начнай читать и фильтровать, что читаешь. Звони разговаривай с людьми - как правило если разговор вяжется и нет никаких несоответсвий как в объяве выше , то это либо опытный перекуп))) либо реальный продавец частник. Вообщем дерзай студент!!

Пысы: если что пиши  в личку, помогу чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно ХЗ...

Сам являюсь владельцем авто как по первой ссылке (2003-2005)

На драйв2.ру посматриваю кто за сколько подобные продает. Так вот сейчас эти машины точно дешевле 200. От 140 до 170 продают. 140 это правда дорестайловая продавалась (2000-2003)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 20 Сообщений
    • 5439 Просмотров
    • DimaZ
    • DimaZ
    • 1 Сообщений
    • 916 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 818 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 10350 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 3685 Просмотров

×
×
  • Создать...