Перейти к публикации
Zloslovka

Письмо Деду Морозу!

Рекомендованные сообщения

Лёш - давно тебя не видел,но хотел бы просто выпить с тобой чашечку кофе или кружку пива,на твоё усмотрение. Тоже дедушка Лёша! :smile:

 И больше ничего - это же письмо к деду Морозу. 

 Остальное в наших руках ( ну или не в наших,но тут мы хрен ,что можем сделать...)... 

Лёш ,а ты средь недели свободен? Хотелось бы .. на Сходненской 25( Якитория.. это вроде в шаговой доступности от тебя...)  Всё зависит от свободного время.но надеюсь оно будет!А если заранее,то и пиво будет отменным! (прослежу...)  :drinks: (или в Калейдоскопе ,там уж на выбор...!)

 По сути местный житель в той стороне с 13.00 до 17.00 ..  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дарагой ДЕДушка мараз падари мине П а п у  г е я...

 

 

 

 

Хочу в этом году письмо написать Снегурочке... Она, как женщина, должна меня понять!

Хоть я и плохая девочка - пью, курю, матерюсь и "нарываюсь ..." , но все же надеюсь, что ты очень добрая и замолвишь за меня словечко)))

Год был не совсем уж и плохой - я благополучно пережила две операции, надеюсь к маю опять начать пить, материться и "отрываться"))) Приобрела настоящую подругу, взамен ушедшей. Осталось отпраздновать завтра юбилей своего ребенка))) и можно уже проводить с честью год козла...

Снегурочка, миленькая))
Прошу тебя помочь мне в следующем году поменять работу с нормальным балансом личного и профессионального времени. Очень так хочется реализовывать свои "хотелки", а не "убиваться" на работе...
И всем здоровья обязательно пожелаю, а ты уж, Снегурочка, пошепчи на ушко дедушке))

 

 

 

по гендорной субардиационной линейке Снегурочка сначала проконсультируется с папой... а кто отец Снегурочки? (к вопросу кого и как вштыривает)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 1959 Просмотров
    • Vezan
    • Vezan
    • 16 Сообщений
    • 41818 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1841 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 31550 Просмотров

×
×
  • Создать...