Перейти к публикации
antonivanov25

Письмо от приставов

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Возник вопрос. Давным-давно был получен штраф за красный, сейчас пришло письмо от приставов, о том, что в течении 5 дней нужно оплатить иначе штраф умножается на 2.

как мне оплатить его, если на руках нет квитанции и протокола?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас в ГАИ стоит автомат для оплаты пошлин и штрафов - там вбиваются с клавиатуры данные ВУ, фамилия, имя - и можно посмотреть и оплатить непогашенные штрафы, автомат выдаёт квитанцию о погашении. Передо мной мужик так оплачивал, а я видел, хотя сам стоял пошлины платить за номера и ТО. Опять же, это было год назад, но не думаю, что убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К приставам зайди. По ходу у них уже в производстве твой штраф. Заплатить приставам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, именно к приставам. Я так же сделал, пришел, заплатил прямо у них в кабинете. Только квитанцию обязательно сохранить надо и с собой возить на всякий пожарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Самаре свои штрафы можно посмотреть через Социальный портал гос услуг. Показывает все бывшие штрафы... там же номер постановления и оплачен\не оплачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас можно прям в инете по карте Visa ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забыли: если будет серьезное нарушение, и будет деллема отбирать права или нет, то при неоплаченном в прошлом штрафе обязательно отберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год прошел...и все забыли

И уже не год, а два. А потом хотят вообще с возможностью лишения сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно на обычном КПП попросить, чтобы распечатали квитанцию, они по ВУ через комп сделают новую. (по крайне мере мне так делали) а если есть еще не оплаченные могут и другие заставить платить или в мир. суд отвезут и там решать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Возник вопрос. Давным-давно был получен штраф за красный, сейчас пришло письмо от приставов, о том, что в течении 5 дней нужно оплатить иначе штраф умножается на 2.

как мне оплатить его, если на руках нет квитанции и протокола?

спасибо

позвони приставам - они расскажут где и как оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уже не год, а два. А потом хотят вообще с возможностью лишения сделать

Во во.. Вот уже про это пишут.. Так что в ближайшем будущем забьешь/забудешь про штраф - тебе напомнят )))

"У должников будут отбирать водительские удостоверения.

Приставы приравняли водительские права к символу свободы и безнаказанности. Вскоре в качестве наказания должников планируется применять лишение прав на управление автомобилем, а также воздушными и водными видами транспорта, лицензий на охоту и т.д...

.. Закон, позволяющий изымать у должника водительские права или специальные лицензии до уплаты им долга, планируется принять в 2012-2013 гг. Законопроект уже прошел ряд экспертиз и согласований и в ближайшее время будет вынесен на обсуждение в Госдуму."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 52 Сообщений
    • 39574 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 1961 Просмотров
    • Vezan
    • Vezan
    • 16 Сообщений
    • 41829 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1846 Просмотров

×
×
  • Создать...