Перейти к публикации
Zloslovka

Письмо Деду Морозу!

Рекомендованные сообщения

Все мы родом из детства... А давайте напишем письмо Деду Морозу?! Можно коллективное, а можно эгоистичное - смелее!

 

*посмотрим у кого какие хотелки, амбиции, запросы и запас скромности, а главное кто и как вел себя в этом году*

 

Вдруг он прочитает и исполнит наши просьбы? Ведь, если чего-то очень хочешь, то обязательно это получишь))) Главное - верить!

1346288867_047.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой ДД,!

Мира во всём мире, а мне желательно весъ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой ДД,!

Мира во всём мире, а мне желательно весъ...

Нет, ты давай рассказывай - какой ты мальчик - плохой или хороший, как ты вел себя весь год? - про казан, который зажал, например!

Вот так...

f3286ac637f979ba108a5018086e5b8a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты давай рассказывай - какой ты мальчик - плохой или хороший, как ты вел себя весь год? - про казан, который зажал, например!

Вот так...

f3286ac637f979ba108a5018086e5b8a.jpg

 

так я начал как письмо из простоквашино про поведение давай другие пусть пишут от моего получиться лица... и это не забывай "во всем виноват доктор ЧС" (с) чьето с форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый дедушка Мороз, борода из ваты. Сделай всем в Кремле и в Думе, как у нас, зарплаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за печатаном в виде письмо можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Надо, чтобы все слышали - и тогда Дед Мороз обязательно услышит)))

 

Давай рассказывай, что ты делал в этом году? как вёл себя? какой стишок выучил? Что в подарок хочешь? Что обещает в следующем году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо прям всё всё ? 

Бородатый так без подарка оставит  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я договорюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вёл себя... Да как обычно, в общем-то.

Попрошу? Снега! Белого, пушистого, много! Чтобы красиво было. Как в детстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет зарплат Дед я погорячился, я этих хотро---пых знаю они себе после моего письма зарплату сделают в 450р ну президент какой нить закон проведет без зарплаты жить.

а потом хоп деноминация виток эволюции по Исторической спирали....Гайдар и Лифшиц** 

 

*всё писать не могу ржу*

 

Президент Украины Петр Порошенко "блеснул" знаниями истории. Как сообщило в среду информагентство ТАСС, украинский лидер заявил, что Украину на самом деле создали евреи. Альтернативную историю создания украинского государства Петр Порошенко озвучил во время выступления в израильском кнессете.(с) РИА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
                                                          Здравствуй Дедушка Мороз !
 
   

Как тебе живется на Северном полюсе? В книжках написано, что там очень холодно. В прошлом году мне очень хотелось получить от тебя в подарок посылку с запретом наемного труда, но случилось так, что у меня нет справки о доходах 2-НДФЛ.

Я очень люблю нормативы достаточности капитала. Когда буду работать, я хочу стать миллионером! подсказывать российскому рублю, как поступать хорошо, а как – плохо. 

Я помогаю зайке и не забываю про Германа Грефа, учусь зарабатывать денежки! Еще я люблю читать сказки про денежно-кредитную политику. В этом году очень прошу тебя, положи мне под елочку 1,4 млн рублей, это лучший подарок!

 А еще пусть у кассира-операциониста все будет хорошо, пусть он ставит мне только хорошие проценты по доходам, чтобы Эльвира Набиуллина мной гордилась! Я знаю, что ты исполняешь в Новый год все-все желания.  

Надеюсь, что письмо дойдет быстро и ты получишь его до того, как у тебя  отзовут лицензию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был очень хреновый год. За исключением некоторых моментов. Но правда херовый.

 

Так что для меня лучший подарок будет - что бы следующий был лучше.

 

У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз подарка не жду, на вопросы отвечу !!!

 

что ты делал в этом году?

Работал и только работал, в отпуске не был . 

 

как вёл себя?

Вел себя хорошо или плохо народ рассудит

 

какой стишок выучил?

Тут я грешен , безграмотный 

 

Что в подарок хочешь? 

Огородить от идиотских людей  :diablo:  , и самое главное уважение 

 

Что обещает в следующем году?

Не буду многословным. год покажет .  остальное написал в чате ,к 31.12.2016 сделаешь вывод . 

 

 

Твой давний поклонник Николай Николаевич , 33 года  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он же Старец Никодим Седой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё там в чате? Расскажите)

 

@evgeniad, будет сделано, ты искренне)

 

@доктор ЧС, в одном предложении двух знакомых мне людей по погонялу назвал, и одного друга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zloslovka, спс.

 

В чате ногти, ресницы, волосы, мейки, подарки ) 

 

Топор еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evgeniad, не сомневайся, терпеливо ко всему отнеслась!...

 

А топором хотят ногти отрубить с волосами или сразу себя, чтобы не слышать всего этого?

 

Я потом свое письмо накатаю Деду Морозу - читать устанет, я лет 15 ничего не просила, и не только у него))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце моё это называеться владение информацией))) просто в голову не бери. отпусти))) твои друзъя мои друзъя ... тыж понимаешс-ъ "всю глубину наших высот!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз!

Подари нам мешок здоровья, с остальным сами справимся!

Год был тяжелым, поэтому хочется начать новый год с чего-нибудь радостного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Дедушка Мороз.

Последние 20 лет я была   очень-очень-очень хорошей девочкой.

Вкалывала  без больничных  и  отпусков,  воспитывала сына,  ухаживала   за  постоянно болеющими родственниками.

Отдавала   всё , что имела - деньги, поддержку,  своё хорошее  настроение, свою улыбку любимым  и близким  людям,  т.к. мне  казалось, что им  всё  это нужнее, чем  мне.

Сейчас, оглядываясь   на  свою  жизнь, я поняла,  что  жила   не для себя,   а для других.

Поэтому  свой   остаток  жизни  хочу  прожить  только   для себя.  Прошу  тебя,  подари мне отдельную, уютную, тёплую

квартиру,   где-нибудь   в Болгарии  или  на  Кипре,  с видом  на  море,  где я смогу дожить  так, как   мне  хочется,  занимаясь тем, что мне  нравиться  в спокойствии  и радостном созерцании   прибрежных волн,  общаясь с приятными мне   людьми.

Заранее  тебе   спасибо,   добрый Дедушка Мороз.

P.S. - на  переезд  согласна.

С уважением,

Клякса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем случае надо совместить Airin и Кляксу... 

Только мне вполне подойдет и домик в моей Рязанской глуши, а не в Болгарии)

И осуществить это будет возможно лишь лет этак через нцать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я была мужчиной, я бы попросила - "Лунный модуль с блэкджеком и шлюхами!" (с), но я женщина - и своё желание надо еще сформулировать)

 

У меня в Туле есть - не подойдет?

 

А что так вяло? У вас на всё- про всё неделя осталась! Деду Морозу надо еще подготовиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Коляха дед, надеюсь ты не принял эти сопли от последней малявки за чистую монетку... но мне бы это ещё  пару дел и свалить пол-бу кудой к Кляксе в Рязанщину или Солнечному на кипР.. швухер мусора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 1959 Просмотров
    • Vezan
    • Vezan
    • 16 Сообщений
    • 41818 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1841 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 31550 Просмотров

×
×
  • Создать...