Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

иметь возможность удалять свои темы

Говорю не как новичок здешнего, а как редактор большого-пребольшого сайта - понятие "моя тема" надо вообще исключить из лексикона. Любой тематический форум - это коллективная работа, и тот, кто сподобился задать вопрос, вовсе не может считаться владельцем всего того массива информации, который потом на этом вопросе нарастает. Максимум - возможность редактирования своих сообщений, но с очень небольшим люфтом - час-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а модераторы вообще есть? В теме недостатков обсуждение пиликалки от непристегнутых ремней уже на 5 страницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SirKoloboK, модеры есть :biggrin: Щас просигнализирую им :biggrin: пищалкой от ремня :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.

Я и так в шоке от количества веток на форуме, а вы предлогаете ещё прибавить.

Тогда при регистрации на форуме в правилах прописать большими жирными буквами, мол, так и так товарищи хорошие, при создании новой темы будьте любезны указывать модель своего авто в названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО. Иначе...и далее типа санкций про удаление не корректных постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда при регистрации на форуме в правилах прописать большими жирными буквами, мол, так и так товарищи хорошие, при создании новой темы будьте любезны указывать модель своего авто в названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО. Иначе...и далее типа санкций про удаление не корректных постов.

 

или при создании темы добавить маленькое всплывающее окошко справа от названия темы, где сам выбираешь Рио 1, Рио 2, Рио 3, Для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Бегло пробежал предыдущие страницы, но вроде подобных предложений не было:

 

1. Очень не хватает кнопки благодарности, как бывший модератор не люблю лишнее удлинение ветки и создание лишних страниц (включая оверпост цитат) из-за слов благодарности.

Безусловно говорить "спасибо" важно и вежливо, но лучше если бы была обычная репа или внизу список поблагодаривших. Имхо.

 

2. Возможно ли если и не разбивать подфорумы на версию Киа Рио, то делать хотя бы тег тем, допустим вида: "[Rio 2] Расход бензина на RIO"

 

3. Лично мне не хватает, помимо кнопки "Новый сообщения", кнопочки "Ваши сообщения", чтобы быстренько просматривать ответы в темах где я отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопочки "Ваши сообщения", чтобы быстренько просматривать ответы в темах где я отписался.

Она есть, но хорошо спрятана - наверху страницы "Помощник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arni,

спасибо.

А можно так, чтобы просто были списки тем, где я писал, и видно последнего отписавшегося?

А то свои топики я вижу, а есть ли ответ в данной теме - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arni,

спасибо.

А можно так, чтобы...

А это уже не ко мне :biggrin: Я бы тоже сделал какую-нить фишечку для слежения за темами - как теми, которые интересны, но в дискуссию в них не вступаешь, так и за теми, где отметился и где появились ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arni,

Ну, в первом случае поможет подписка на тему, а вот со вторым ,видимо нужно дорабатывать форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю ввести отображение даты рождения участников (хотя бы по желанию)

чтоб иметь хоть какое-т представление о собеседниках, о примерном возрастном контенгенте владельцев рио чтоли и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю ввести отображение даты рождения участников (хотя бы по желанию)

чтоб иметь хоть какое-т представление о собеседниках, о примерном возрастном контенгенте владельцев рио чтоли и т.п.)

Так дата рождения в профиле и так есть.

Просто надо его в полном виде открыть, вот твой - http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showuser=3846

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Бегло пробежал предыдущие страницы, но вроде подобных предложений не было:

 

1. Очень не хватает кнопки благодарности, как бывший модератор не люблю лишнее удлинение ветки и создание лишних страниц (включая оверпост цитат) из-за слов благодарности.

Безусловно говорить "спасибо" важно и вежливо, но лучше если бы была обычная репа или внизу список поблагодаривших. Имхо.

 

2. Возможно ли если и не разбивать подфорумы на версию Киа Рио, то делать хотя бы тег тем, допустим вида: "[Rio 2] Расход бензина на RIO"

 

3. Лично мне не хватает, помимо кнопки "Новый сообщения", кнопочки "Ваши сообщения", чтобы быстренько просматривать ответы в темах где я отписался.

Руслан! Напишите: -"Давайте сделаем всё, как на Киа-клубе!" И всё сразу станет понятно! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы, а не сообщения :c0518: Я не ставил разрешение.

Так ведь совсем недавно была новость про то,что можно сносить СВОИ темы и посты,я помню тогда снёс много своих фоток,дабы ресурс форума сберечь. Теперь только посты можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaa,

согласен, было бы удобно.

 

Kiaвод,

на киаклубе не зарегистрирован, Вам виднее.

Я хочу, чтобы было по-человечески, как на всех форумах, самая простая и удобная фича просмотра ответов на темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaa,

согласен, было бы удобно.

 

Kiaвод,

на киаклубе не зарегистрирован, Вам виднее.

Я хочу, чтобы было по-человечески, как на всех форумах, самая простая и удобная фича просмотра ответов на темы.

Полностью согласен. Дело за теми у кого власть :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку, зарегился.

Да, там удобнее интерфейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем надеяться что все будет, хотя бы по чуть чуть :)

а так всем не угодишь, совершенству нет предела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, забаньте эту Leva Cooweah! везде со своей порнухой лезет, все темы засрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, забаньте эту Leva Cooweah! везде со своей порнухой лезет, все темы засрала

+1. На кол гадину! :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно улучшать анти-спам защиту и будет все гуд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю было бы неплохо сделать отдельную ветку "Kia Rio vs. конкуренты". А то в 1 теме замучаешься искать сравнение машин =)

Так же неплохо было бы вывести ветку наподобие "покупаем Rio". Где будут темы о том что надо смотреть в машине, на какие разводы могут пойти диллеры и отдельные темы по каждому диллеру в которых можно будет писать комментарии по поводу них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну a в плане оформления... мы с ребятами замутили такой вот форум http://faw-vita.ru

Думаю довольно неплохо получилось ... вдруг чего пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняйте фотографии на первой странице! Надо вставить с юбилейной встречи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю сделать, чтобы при нажатии на никнейм, чтобы автоматически писалось быстрое сообщение, начинающеесся с никнейма (т.е. с обращения к форумчанину)

 

qhzFhn93F7.jpg

 

а кнопку профиля (функцию которой выполняет сейчас никнейм) перенести вниз

 

Ny3V3okpYf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...