Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"Вяловат" - это очень мягко сказано.... очень долго загружается, обновляется...ужасно висит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в теме "Ассоциации" почему то сообщения автосохраняются и все. Ни ответить, ни картинку вставить не могу!!! :unknw: В остальных темах вроде все нормально,но тормозит ужасно!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоооооооооооооооооормозиииииииииииииииииииитттт((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ЧегО тАм? форум заработает, или так и будем всеми письма на почту носить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто-нибудь у кого не ттоооррррррмммооозззиит? тормозит не зависимо от браузера и подключения, уже начинает грызть изнутри когда на сетке в 100 MB ждешь 3 минуты чтобы отправилось сообщение на форуме.....начинаю вспоминать конец 90-х и родной Dial-Up.....дико раздражает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а Администрация как-нибудь отреагирует? Сколько ещё эти глюки будут продолжаться с форумом? Есть ли вообще надежда на светлое будущее или привыкать к ужасному настоящему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел сюда спросить у меня одного тормозит или нет, а тут и без меня недовольных куча. дома и на работе 2 разных провайдера, 100% где то косяк не в моем городе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, эстоооонский провайдер, дааа? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, эстоооонский провайдер, дааа? :)

У меня провайдеры, все местные, на всех тормозит.

 

Стучитесь в личку к мр.Тони он у нас технический админ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется или раньше в строчке "Сегодня, 11:19 AM" это АМ или РМ не стояло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то форум совсем на бок заваливается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть проблемы технического характера на сервере. Диски умирают, проявите терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сижу пишу фотоотчет - допиваю пол-литра настойки, т.к. в трезвом виде уже не хватает нервной системы и хочется куда-нибудь свалить в теплые страны......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС ПО СУЩЕСТВУ:

Есть проблемы технического характера на сервере. Диски умирают, проявите терпение.

как я понимаю, форум все-таки платит серверу денюжки за хостинг, так вот собственно говоря вопрос: если хард умирает у сервака, то причем тут те кто на нем размещен?

 

собственно говоря, выражу наверное общественное мнение: КОГДА ХАРД ВСЕ ТАКИ СДОХНЕТ И ЕГО ЗАМЕНЯТ? чтобы до этого момента вообще не заходить на форум......

 

зы: прикольно получается, писал фотоотчет, сервер падал 2 раза....переписывал пол отчета 2 раза....сохранилась треть...надоело.....

Изменено пользователем serg36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я понимаю, форум все-таки платит серверу денюжки за хостинг, так вот собственно говоря вопрос: если хард умирает у сервака, то причем тут те кто на нем размещен?
А, я пытался выяснить, что творится с ТП. Собссно понял только, что хостинг халявный, сервак непонятно какой и где, ТП форума осуществляется в свободное время по остаточному принципу. Иначе замена винтов в полке рейда производится довольно быстро и онфлай, ибо это дело чревато вообще упаданием массива данных и побитием пользователями администратора :)

Если ошибаюсь - прошу поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@loran_, итого, если все тобой сказанное верно, - администрация в принципе не контролирует ресурс на котором размещен форум, т.е. он может рассыпаться как карточный домик в любой момент....а ближайшая копия может откатить нас неизвестно куда......если она вообще есть.....

 

зы: по мне, так лучше бы были призрачные поборы "подайте кто сколько может :cray:.... " но был бы проверенный временем безопасный сервак с шустрым хостом.....

Изменено пользователем serg36
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
безопасный сервак с шустрым хостом
Вопрос хостинга вообще самый больной в обильно расплодившихся клубах, вернее скажем не хостинга, а финансирования. Поэтому крутятся как могут. Потому что т.н. члены клуба ну очень не любят денюшки платить, за редким исключением конечно. А стОит хостинг относительно немало для того, чтобы его оплачивал гордый хозяин клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К администрации, работая в хостинг сфере, готов повторно предложить хостинг для размещения сайта и форума.

 

Если у кого то найдется время на его перенос на новый сервер ;)

 

Нужны только сведения по текущей нагрузке, для выбора оптимального варианта размещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

администрация вообще забивает на форум... и не только по тому, как он сейчас тормозит....

а по тому, как ведутся темы на форумах.... фидбека от администрации и т.п.

"базы знаний" нормальной даже нет....

понимаю, что у всех свои дела, но... это мое имхо...(в сравнении с другими клубами...)

хотелось бы, чтобы ситуация изменилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

С 29 марта на форуме поменялась администрация.

Моё имя Антон, я новый Админ. С Модераторами и администраторами я уже познакомился.

Хостинг на этой неделе будет переноситься на более мощный сервер, так что вопрос с тормозами сайта будет решен в ближайшее время, мне и самому не нравится как работает сайт.

 

С уважением, Антон.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...