Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С чатом - затея глупая, ориентированная исключительно на трепачей. Это может поднять посещаемость, но такой цели перед создателями ресурса судя по всему не стоит. И это же здорово уронит качество и репутацию ресурса. Нужно ли это лишь для того, чтобы пара-тройка флудеров оттянулась - не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращение по нику сделали и я пропустила, или еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чатом - затея глупая, ориентированная исключительно на трепачей. Это может поднять посещаемость, но такой цели перед создателями ресурса судя по всему не стоит. И это же здорово уронит качество и репутацию ресурса. Нужно ли это лишь для того, чтобы пара-тройка флудеров оттянулась - не уверен.

+100. Идея более чем спорная! Есть аська, есть смс, есть мобильный, есть электронка - мало?! В выходные форум мёртвый,оживает в будни,вечером. И то не до таких объёмов чтобы появилась потребность в чате. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уже 10 человек хотят чат, то почему бы и не сделать, я ж говорю, будет простаивать - уберем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо за народ пошёл.... попробуйте сначала, а потом кричите что Чат это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо за народ пошёл.... попробуйте сначала, а потом кричите что Чат это плохо.

Давайте попробуем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои. у меня нет прав что-либо менять на форуме. я просто внаглую тереблю администрацию, поэтому как только, так сразу. я все читаю и все записываю, но не от меня здесь все зависит. надеюсь на понимание. :smile:

 

Теперь есть :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь есть :c0518:

 

где? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где? :mellow:

Ирине как я понимаю открыли доступ к новым опциям по управлению форумным интерфейсом. Как вы хотите это увидеть?! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте попробуем...

 

 

я тоже за чат очень удобно и быстро

:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирине как я понимаю открыли доступ к новым опциям по управлению форумным интерфейсом. Как вы хотите это увидеть?! :smile:

 

 

ааа, неправильно прочитал. Подумал что чат уже есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Ира М с повышением!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Ира М с повышением!!!!!!!!!!

Спасибо! Теперь постараюсь все быстренько сделать. Вчера пыталась чат сделать, так он создался, но не прикрепился. Так что всем терпения.

 

Оля, по поводу имен, я пока не нашла такую функцию, буду искать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;):) 8-) Поменял часть смайлов на стандартные коды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест:

:);) :D

 

УРА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Особо не обольщайтесь! Не надо предлагать НЕРЕАЛИЗУЕМЫЕ улучшения. Поменять коды смайликов это одно дело довольно не хитрое. Но что то такое на форуме сделать это же все дополнительные модули и т.п. которые нужно покупать или платить программерам которые их напишут. Реализовать можно что угодно но во что это выльется! Есля я не ошибаюсь один только интегрированный чат для IPB на 50 пользователей стоит порядка 39 бачинских!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Особо не обольщайтесь! Не надо предлагать НЕРЕАЛИЗУЕМЫЕ улучшения. Поменять коды смайликов это одно дело довольно не хитрое. Но что то такое на форуме сделать это же все дополнительные модули и т.п. которые нужно покупать или платить программерам которые их напишут. Реализовать можно что угодно но во что это выльется! Есля я не ошибаюсь один только интегрированный чат для IPB на 50 пользователей стоит порядка 39 бачинских!

 

+1!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;):) 8-) Поменял часть смайлов на стандартные коды

 

спасибо, удобнее стало

 

Люди! Особо не обольщайтесь! Не надо предлагать НЕРЕАЛИЗУЕМЫЕ улучшения. Поменять коды смайликов это одно дело довольно не хитрое. Но что то такое на форуме сделать это же все дополнительные модули и т.п. которые нужно покупать или платить программерам которые их напишут. Реализовать можно что угодно но во что это выльется! Есля я не ошибаюсь один только интегрированный чат для IPB на 50 пользователей стоит порядка 39 бачинских!

 

никто и не спорит, но мечтать же не вредно? :)

а тема для того и создана - что бы ПРЕДЛАГАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы и модераторы,у меня такое предложение,нельзя ли как то поменять основное окно Смайликов и добавить туда наиболее используемые смайлы,и убрать к примеру >:-( >:-[ :( :-< :-o :);) .Очень скучные,и почти не используемые смайлы,а добавить те которые в дополнительном.Очень не удобно постоянно открывать дополнительное окно!Предлагаю добавить более положительных смайлов,ведь у нас позитивный форум.Ну например

Я думаю это нормальное предложениэ,но если конечно это технически возможно!!!!

 

Добавить смайлы :preved: :party::friends::drinks: :dance2: :car:

 

Блин,я опоздал с предложением,прошу меня извинить,до конца тему не дочитал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу более живые смайлы! Ващет злой смайл тоже нужен иногда ireful2.gif, а еще мне иногда не хватает больнички girl_hospital.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то, по новой тенденции, за некоторыми смайлами, остаються "хвосты" кода...

Пример: )lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чат не пашет :(

 

Обнаружена ошибка:

 

Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чат не пашет :(

там должно быть две ссылки пока. но у меня пока тоже они не работают, но я думаю и работаю над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там должно быть две ссылки пока. но у меня пока тоже они не работают, но я думаю и работаю над этим.

 

один чат для русских, другой для америкосов? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чат только так выходить? по княпе сверху?

а если его прикрутить к шапке форума, ну и чтоб 5-10 ответов всегда видны были на главной странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...