Перейти к публикации
nonsons97

Индикаторы передач АКПП 2005 г.в

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток. Подскажите, может кто сталкивался. На приборке не горят лампы включения передачи P и N. Остальные индикаторы R, D, 1, 2 работают стабильно. Проверял лампы, целые и рабочие. В чем может быть проблема?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в селекторе на коробке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селектор-это тот который находится в салоне? То есть ручка переключения? Что может с ней быть? На селекторе все лампы подсветки работают, кстати, редко но на приборке лампы P и N загораются, но крайне редко, видимо где-то отходит контакт, но я не могу понять где находятся контакты которые отвечают за индикацию на приборной панеле((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ситуация такова. Поменял ингибитор( датчик положения рычага АКПП) который устанавливается на коробку, перетряхнул всю приборку, лампы все рабочие, обрывов на дорожках нет, но лампы P и N на приборке так и не загораются((( Куда дальше копать? Неужели никто не сталкивался с подобной проблемой?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если они периодически загораются - может быть действительно в проводке дело. В первую очередь посмотреть пины в колодке, которая к приборке идёт, мб неплотно сидят, а дальше - по жгуту проводов идти, разматывать, смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На приборке всё намертво сидит, наверное всё таки в проводке проблема, понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем закончилось? Нашли из-за чего?

У меня тоже бывает не горят эти лампы. Раз заведешь горят - раз нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че было то? Та же беда

 

Ну че было то? Та же беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно такая же проблема, если нашли решение, то озвучьте, так как скоро планирую лезть разбираться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно тоже, кто нибуть разобрался. Я добрался до диодов в приборной панельке. Похоже на них. Зрение подводит. Не могу понять диоды или резисторы стоят. ,но похоже из за них лампочки и не горят. Так как до них контролька  светит а после нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, давай буду у тебя - посмотрю, покажешь где эти "диодо-резисторы" торчат, попробуем разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...