Перейти к публикации
Legandr

Билайн. Грабеж абонентов авансом.

Рекомендованные сообщения

  Дожили до светлого дня... Теперь международный звонок - 200р минимально, остальное потом.Разговаривать можешь две минуты, а за 20 заплати вперед...

 

 

 

http://www.rbc.ru/technology_and_media/04/04/2016/570280779a7947c936d6de4b?from=main

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У билайна денег нет вообще. В январе-феврале было сокращение технарей массовое. Платить народу нечем. Типа пригласили МГУшников первокурсникови они по Макензи неделю проверяли как и что напод делает. А потом бабах и процентов 35 тех.дирекции нафик за ворота. Экономят на всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их трудности - еще не повод для этаких фортелей. Я вот иногда звонил и их симку держал специально для этого, с подходящим тарифом.. А теперь просто буду пользоваться исключительно скайпом или другим оператором, где пока платишь за наговоренное. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr,

теле2 не пробовали?

я прикупил себе второй симкой.

тариф 299 - 400 минут 400 смс и 4 гигабайта интернет. причем в поездках по всей россии они тратятся без всяких дополнительных списаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr,

теле2 не пробовали?

я прикупил себе второй симкой.

тариф 299 - 400 минут 400 смс и 4 гигабайта интернет. причем в поездках по всей россии они тратятся без всяких дополнительных списаний

Ага,

тарифы хорошие, но зона покрытия особенно по подмосковью практически отсутствует. http://msk.tele2.ru/help/coverage/

Мегафон также начинал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr,

теле2 не пробовали?

я прикупил себе второй симкой.

тариф 299 - 400 минут 400 смс и 4 гигабайта интернет. причем в поездках по всей россии они тратятся без всяких дополнительных списаний

 Нет, да и необходимости во второй симке особой нет, разговариваю очень мало , а интернетом в телефоне и вообще не пользуюсь.. Так мегафоном пользуюсь, билайновская - это моя историческая ценность, ей лет под 20 уже наверное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке уточнения: не международный звонок (звонок из России в другие страны), а звонок в международном роуминге. Разница очевидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке уточнения: не международный звонок (звонок из России в другие страны), а звонок в международном роуминге. Разница очевидна.

Кому как, мне нет... :vava:   Международный роуминг - это когда ты за границей и  оттуда сюда звонишь что ли? :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Раньше был 58 рублей за минуту =) Смс-ка вроде 24 рубля штучка. Достаточно было одну кинуть, что "доехал", а дальше уже по электронке своих оповещать, где и что-как, звонить, когда за границей - зачем? Да и принимать звонки. Отпуск же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не скажу про международные звонки — сам редко выкатываюсь за границу, но Билайн стал совершенно невыносим. Я вынужден им пользоваться, так как в моём Простоквашино кроме Билайна только вороны.

Но всё равно я перешёл на Yota.

Вот уж где я точно не ожидал всяческих приятностей ( с ней у меня тоже не всё хорошо одно время было). Например, она везде работает в GSM (в том числе) диапозоне, в отличие от TELE (в Москве только через 3G и 4G)

Но самое интересное, что у Ёты все звонки по стране (кроме Крыма ессесссн) на любого оператора по одной цене. Мало того, она работает в 3G и 4G в тех регионах, где нет её присутствия. то есть в Калининградской области не продают Ёту, но она преспокойно работает.

 

PS Там где Маккензи, там сокращения и трындец. Страшные они упыри и работодателей упырями делают. Я бы таким конторам «кирпич» на въезд в страну повесил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало того, она работает в 3G и 4G в тех регионах, где нет её присутствия. то есть в Калининградской области не продают Ёту, но она преспокойно работает.

ничего тут странного нет. Yota работает в тех регионах где ее нет по той простой причине, что енто на самом деле Мегафон и соответственно сим-карта Yota регистрируется в сети Мегафона, т.к. считает ее своей.

С ней есть немного другие заморочки, но это отдельная тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего тут странного нет. Yota работает в тех регионах где ее нет по той простой причине, что енто на самом деле Мегафон и соответственно сим-карта Yota регистрируется в сети Мегафона, т.к. считает ее своей.

С ней есть немного другие заморочки, но это отдельная тема...

 

Да это понятно. Я и не говорил что это странно или чудо какое. Но приятно. Я собсна это не сразу вкурил: на телефоне пишет YOTA, я и подумал, что она там есть, и когда я спросил где тут их ближайший офис люди чуть ли не у виска пальцем крутили.

И техподдержка в твиттере вообще умиляет. Не, правда нормально так поддерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Раньше был 58 рублей за минуту =) Смс-ка вроде 24 рубля штучка. Достаточно было одну кинуть, что "доехал", а дальше уже по электронке своих оповещать, где и что-как, звонить, когда за границей - зачем? Да и принимать звонки. Отпуск же!

Иногда все-таки надо, хоть и редко. Приятно иметь нормальный вариант под рукой. А с такими фокусами как-то неприятно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...