Перейти к публикации
haupa

рамка переднего бампера

Рекомендованные сообщения

здравствуйте. подскажите: (Рамка решётки в бампер) рамка переднего бампера из одного литого черного материала(киа рио 2010)? т.к. повредили и канавки есть и если шлифовать боюсь там слой краски и грунт. если полностью материал черный, то шлифовкой все сгладится. похожую фото рамки переднего бампера нашел. вроде он.

post-29994-0-39481700-1463729981.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

садись 2! 

:russian_ru:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понятно.....

post-14812-0-33039100-1463738683.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото видите эту рамку? она черная (без решетки) эта рамка целиком из черного пластика сделана?

post-29994-0-96405500-1463744465.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haupa,да, она из черного пластика вся, но глянец то чем то корейцы наводили и явно не 3000 шкуркой. Мне кажется лаком вскрыта она (пластамасска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haupa,не злись!) лак там 100 пудов! где то на просторах инета есть тема с строительным феном и выравнивания рытвин на пластике. Можно попробовать,  а далее шлифовка, лак, полировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. не злился. не знал просто , как объяснить доходчиво это. фен то это для меня много,т.к. не сильно задели.  меня на парковке притерли и кто этот сделал уехал, но притер бампер и в рамку бампера вдавилась металлическая рамка гос номера(хромированная). не видно уж так сильно, но...,  буду отдавать на подкраску притертости и попрошу шлифануть рамку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта рамка, кстати, полностью отделяется от бампера, т.е. крепится саморезами и на защелках. У меня тоже видны следы "воздушного поцелуя" с другим авто, когда машина вымыта и на солнышке под углом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинал - глянцевая, как сопли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1486 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2967 Просмотров
    • t1j
    • t1j
    • 9 Сообщений
    • 9715 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4107 Просмотров

×
×
  • Создать...