Перейти к публикации
pitvlg

Качество краски QB рестайл 2015г.в

Рекомендованные сообщения

возникла проблема-потрескался лак на крышке багажника. размер пятнышка где то 10х10 мм. вмятин нет, не камень.

был у дилера, сказали что не гарантия. типа птичка так какнула. чтож за птичка такая и чем таким она какнула? пробовал пальцем, на пальце осталась краска.

у кого было подобное? как решилась проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты просил ОД написать письменный отказ в гарантии? С обоснованием,печатью и подписью директора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты просил ОД написать письменный отказ в гарантии? С обоснованием,печатью и подписью директора.

конечно. лицо из отдела гарантии кивнуло, что мне надо на ОД написать письмо, чтобы юристы типа подготовили этот акт. короче либо сам ничего не знает, либо время тянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, поскольку ИПГ у этого ОД не захотел вами заниматься, то имеет смысл поехать к другому ОД.

ИПГ именно не захотел, потому как отмазка это про накакавшую птичку... Нормальный ИПГ должен был сделать фотосессию и отправить эти фото в КМР. После ответа оттуда (а точнее получения согласия на возмещение затрат по перекраске детали) он может только тогда дать ответ о гарантии или не гарантии в данном конкретном случае. Вам фотосессию этого безобразия делали они?

 



Список Од у вас конечно не очень большой:

Волгоград
А.С.-Авто
Адрес: шоссе Авиаторов, д. 11
 
Арконт север
 
Адрес: ул. Вильнюсская, д. 42
Телефон: +7 (844) 229-25-05

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos,

конечно делали. и думаю отправили в КМР. подожду недельку и буду звонить. у меня на руках то сейчас только акт осмотра с приложенными фотками

ЗЫ. если жара не прибьёт в обед, дойду возьму акт в машине и выложу сканы))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4076 Просмотров
    • 185 Сообщений
    • 167475 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 2574 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1840 Просмотров

×
×
  • Создать...