Перейти к публикации
OffLine

Автомойки САО (цены, качество, халява и т.д.)

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени года ! Как вы наверное обратили внимание на улице грязновато и гонка все время пачкается!  У меня такой вопрос : где можно нормально и недорого помыть машину в САО а если быть более точным то Дмитровское ш. , или как вариант может кто то знает где нибудь есть что то типа площадки для мойки? где за символическую сумму тебе дают шланг с водой и время на помыв ?(если такие вообще существуют) ну или какие либо еще альтернативы !))желательно легальные ))



и заранее прошу прощения если вдруг тема повторилась ! я не нашел такой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я моюсь на съезде к Ашану на пересечении мкад и ленинградки. Цена что-то вроде 300 с копейками за кузов+коврики. Всегда дают чеки и есть кафе, где можно выпить кофе, пока машиной занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня разведал мойку на вагоноремонтной улице там 240р или 260р кузов + ковры(возможно только передние) , эт мне отец сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перекресте Илимской и Абрамцевской: кузов 250р , 50р коврики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыла как-то около кладбища в  г. Долгопрудном, адрес вроде Лихачёвский проезд, 19, цена 250р в прошлом году была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию буду адреса копить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 34 Сообщений
    • 50489 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 9187 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 17682 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 3827 Просмотров

×
×
  • Создать...