Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блин, два раза мылся тут в Ростове и два раза отвратительно помыли.

Первый раз на текучева, ниже буденновского, в сторону западного.

Второй раз вообще ужас, везде разводы оставили, сказал фигово вы моете и уехал - спешил... Это на Малиновского, напротив Касторамы - там в ряд несколько моек, ещё написано круглосуточно "25" часов.

 

Где хорошие мойки есть в Ростове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что лучше всего сам... Я моюсь в Александровке, как только от центра въезжаешь на 40 летия сразу (букваально метров 20, за ларьком, и указатель направо "ШИНОМОНТАЖ"), там мойка есть. Владелец Сергей. Он моет отлично сам (бывает девочка). Воздухом продувает всё, вытирает начисто, бензиновые потёки без напоминаний выводит. 5 моек платишь, 6-я - кузов+коврики бесплатно. Есть маааленькая клиентская, видишь процесс... Цены весьма демократичны... Кузов 200, коврики 30, если полностью уборка салона и кузов - 350. Воск 100, но в принципе и за 50 предлагают иногда...

 

Сейчас себе купил домой минимойку... так что пока не езжу, но зимой никуда не денусь... приеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня помылся на автомойке которая на горького - сразу после ворошиловского справа, если ехать по горького. Очень понравилось, мойка большая, помыли очень хорошо, воздухом выдули все капли, все протерли. Единственное дороговато - 270 за кузов и 30 ковры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня помылся на автомойке которая на горького - сразу после ворошиловского справа, если ехать по горького. Очень понравилось, мойка большая, помыли очень хорошо, воздухом выдули все капли, все протерли. Единственное дороговато - 270 за кузов и 30 ковры...

если хорошо помыли, то я считаю что это не дорого :wink3: , а средняя цена сейчас в районе 350 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзузья мои, а у вас на мойках краж никогда не было??

У меня вот не так давно спёрли на одной из моек наш клубный флажок из салона.. :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзузья мои, а у вас на мойках краж никогда не было??

У меня вот не так давно спёрли на одной из моек наш клубный флажок из салона.. :'(

ну не без этого :grin: всё таки Ростов :D лично у меня мойщики всегда под контролем, да ценных вещей лучше не оставлять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не без этого :grin: всё таки Ростов :D лично у меня мойщики всегда под контролем, да ценных вещей лучше не оставлять ;)

Что Ростов, что Москва...Прут всё, что плохо лежит...Я вот теперь особо слежу за клубной атрибутикой...Жаль будет, если ещё и рамочки открутят ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзузья мои, а у вас на мойках краж никогда не было??

У меня вот не так давно спёрли на одной из моек наш клубный флажок из салона.. :'(

 

На мойке где я последнее время мою машину (г. Шахты) мойщики наоборот, находя под ковриками да под сиденьями то рубль то два клали их на сиденье. Приятно! Хотя неизвесто, :g: может что-то более ценное, что там могло "заваляться", они "не сдавали" ))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитаюсь о мойках на которых мыл своего черного Рюрика. Хорошо моют во дворе бизнес-центра Gedon 450р и на Курской 10 (350р), это недалеко от переезда на Мечникова. Самая ужасная мойка на Мадояна 110/3 350р и мокрая машина с разводами и еще негатив с мойки на Щаденко 2а 350руб. , если ехать от Артекса в александровку сразу за мостом. Спасибо, за внимание. Черканите где кто моет, чтоб одноклубники зря денег на мойках не тратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел сервис по ростовским автомойкам http://gdemoyka.ru/. Сервис наверное недавно начал работать, так как отзывов по мойкам очень мало. Есть возможность он-лайн бронирования понравившейся мойки и клиентские приложения для android и apple ios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 34 Сообщений
    • 50475 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1840 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 9178 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 17672 Просмотров

×
×
  • Создать...