Перейти к публикации
Олег Юрьевич

Автомойки Ульяновска

Рекомендованные сообщения

Ребят, кто знает средний "прайс" на наших автомойках? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто знает средний "прайс" на наших автомойках? :g:

Средний 200р наружка. =) по заволжским мойкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, мойка не одна в городе, поэтому тема :)

Лучшую мойку подтянете в партнеры клуба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто знает средний "прайс" на наших автомойках? :g:

 

 

Ну в засвияжье за 180 наружка, пару раз мылась за волгой на промке, там дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мылся на азовской. Наружка, пылесос салона, влажная уборка и помыть багажник - 375 рублей. В целом нормально помыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед по парковке нахваливает автомойку на урицкого, наверху (точно № не знаю), кто нибудь там мылся? есть отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохо в трех семерках надраивают,что на розочке.

Я остался доволен на мойке на верхней террасе "техцентр 73"!За всё взяли 350 (кузов,пылесос и влажная внутри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня знакомый жаловался, заехал вчера вечером помыться в ХХL на Октябрьской, ужасно помыли, он их носом тыкал, тыкал в грязь, а мойщик ему говорит- тут темно, я грязи не вижу ))) , сегодня утром оценила "качество"- как будто и не мыли >:-[ :39bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня знакомый жаловался, заехал вчера вечером помыться в ХХL на Октябрьской, ужасно помыли, он их носом тыкал, тыкал в грязь, а мойщик ему говорит- тут темно, я грязи не вижу ))) , сегодня утром оценила "качество"- как будто и не мыли >:-[ :39bl:

ХХL всегда плохо мыли. Там хорошо, только моет девушка. А так там плюс, что постов много и все, если хочешь побыстрее сбить грязь, то туда, а не за качеством.

Все зависит не от мойки а от самого человека который моет. Так что я на одной и той же мойке мылся, а результат как небо и земля. А так по существу хорошая мойка в центре на Гончарова, после хлебного направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед по парковке нахваливает автомойку на урицкого, наверху (точно № не знаю), кто нибудь там мылся? есть отзывы?

 

я там моюсь, мне нравится. 180 руб кузов и коврики. 3 бокса. Есть зал с диваном, телевизором, кофемашиной, монитор где видно как моют твою машинку. Есть возможность записаться на определенное время. В машине есть их визитка, если интересно посмотрю телефон и адрес точный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там моюсь, мне нравится. 180 руб кузов и коврики. 3 бокса. Есть зал с диваном, телевизором, кофемашиной, монитор где видно как моют твою машинку. Есть возможность записаться на определенное время. В машине есть их визитка, если интересно посмотрю телефон и адрес точный.

Ты выложи все контакты , а там решат надо им или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я остался доволен на мойке на верхней террасе "техцентр 73"!За всё взяли 350 (кузов,пылесос и влажная внутри)

Там вооще отличный техцентр, ребята серьезно подходят к делу! По киндяковке за 170 моюсь на автомобилистов 3а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я остался доволен на мойке на верхней террасе "техцентр 73"!За всё взяли 350 (кузов,пылесос и влажная внутри)

 

Спасибо, Виталь тоже ездил сегодня туда и по пути тебе рукой помахал :44bq:

Очень приятные и трудолюбивые ребята, все вымыли и почистили с блеском. Остался доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Виталь тоже ездил сегодня туда и по пути тебе рукой помахал :44bq:

Очень приятные и трудолюбивые ребята, все вымыли и почистили с блеском. Остался доволен!

Мыл на мойки в лукойл что у П.Победы ! 180р честно говоря помыл на 4- ,просто было близко вот и заехал!народу было не много,но в начали один бокс работал (из двух),затем другой !Может сказалось предпраздничное настроение (мылся 9 мая) а может просто такое отношение !

з.ы. Олег я тебя частенько вижу ! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на лукойле мылся по близости. Оценка 4.

А вообще моюсь по записи у одного чпшника. У него 2 мойки: одна на 19ке где гараж скорой помощи, вторая мойка на урицкого где магазин трубник. За качеством следят, начальник постоянно дрючит мойщиков. После мойки на улице дотирают сами свои косяки.

Кому надо вот телефон: 731734.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мылась на днях на промзоне, черт меня угораздил туда заехать :aggressive: , помыли быстро, дорого (200 кузов, 40-коврики) и плохо. В ту грязь что увидела, ткнула носом (все пороги грязными оставили), а то что не удидела, лицезрела потом на улице : грязные бампера, зеркала заднего вида. Вообщем сама туда больше не поеду и другим очень не советую :17aq: Мойка находится около ЦУСа, на центральном проезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мылась на днях на промзоне, черт меня угораздил туда заехать :aggressive: , помыли быстро, дорого (200 кузов, 40-коврики) и плохо. В ту грязь что увидела, ткнула носом (все пороги грязными оставили), а то что не удидела, лицезрела потом на улице : грязные бампера, зеркала заднего вида. Вообщем сама туда больше не поеду и другим очень не советую :17aq: Мойка находится около ЦУСа, на центральном проезде.

это та которая зеленая с часами на крыше? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мылся на Октябрьской что на против кольца трамвайного (не xxl) качество по мне на 5 помыли, 180 рулей вытерли хорошо еще на улице потеки которые остались подтерли и + огромный очереди нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это та которая зеленая с часами на крыше? =\

она самая,выглядит как серьезная,а качество отстои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это та которая зеленая с часами на крыше? =\

Может не про нее говорят, а про ту которая с 5 боксами?

Я ездил в зеленую раза 4, качеством всегда доволен оставался.

Плюс вытирают всегда пороги дверей внутри. Не то что на туполева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не про нее говорят, а про ту которая с 5 боксами?

Я ездил в зеленую раза 4, качеством всегда доволен оставался.

Плюс вытирают всегда пороги дверей внутри. Не то что на туполева.

 

 

нет, там 3 бокса, рядом с викторией, значит мне не повезло с песоналом, работнички-халтурщики попались, вот ведь не угадаешь кто будет в смене :39bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мойка на урицкого наверху ,заезжала туда помыться, очень понравилось, не дорого и карточку скидок дали,каждая 7 мойка-бесплатно, и по дням недели у них скидки на разные моечные процедуры, помыли чисто и аккуратно :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто нибудь делал мойку движка? =)

что там надо закрывать. чтобы проблем не было?

а то не на каждой автомойке знают особенности двигателей =) не охото попасть на какой нибудь ремонт, но двигатель хочется все же помыть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою машины сам у меня Керхер 5.20 ,движки на всех машинах, каждую 3-4 мойку(не люблю грязные движки), ничего не закрываю на двигателях, только стараюсь не лить на генератор! :123pleasantry: Проблема была на старом РАВе, генератор сдох :black_eye: , может конечно и время пришло( там стоят оч маленькие аккумуляторы , а нагрузка была большая саб, два усилителя), до этого ни одна машина не подводила! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 1834 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 9169 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 17651 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 3803 Просмотров

×
×
  • Создать...