Перейти к публикации
доктор ЧС

Выборы, выборы, кандидаты молодцы.....

Рекомендованные сообщения

Будем посмотреть.... Радует одно - что Трамп до мозга костей коммерсант и выгоду видит.. Пугает это же - если он посчитает, что Россию выгодней додавить, чем с ней сотрудничать.. :unknw:

 

З.Ы. А мнение простых американцев насчет внешней политики  так же важно их президенту, как мнение простых русских - нашему. Может даже важнее, у них-то есть шанс на другого через 4 года :rofl:

 

Надеюсь торт Наполеон и пирожное Гитлер не говоря уж о салате Чингизханмамай ему посоветуют сотрудничать. мне большего не потребуется... ну для мира для начала в СирииИракеДонбасе

post-9468-0-12195700-1478728982.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то всю дорогу был от Трампа не в восторге. Единственное, что примиряет - воспоминания, что говорили, когда избрался Рейган. "Актер второго плана, ковбой - хрен ли он смыслит в большой политике". А вот поди ж ты - с экономической точки зрения стал едва ли не самым успешным президентом для США. Нам вредил, конечно - но по-умному, логика прослеживалась, а не злоба.

Что-то вспомнилось:

- Как зовут собаку Рейгана?

- Не знаю. А как?

- Собаку Рейгана зовут Рональд. :)



И еще из тех лет. Игорь Иртеньев:

Нет, мы империя добра!
А не империя мы зла,
Как мы тут слышали вчера
От одного тут мы козла.
Не будем называть страну,
Главой которой был козел,
Мечтавший развязать войну,
От наших городов и сел
Чтоб не осталось и следа,
Но мы ему сказали: „Нет!“
И он был вынужден тогда,
Чтоб свой спасти авторитет
Козлиный, с нами заключить
Один известный договор,
Который должен исключить
Саму возможность всякий спор
Решать насильственным путем,
А нам такой не нужен путь,
Поскольку к миру мы идем,
А если вдруг когда-нибудь
Другой козел захочет вдруг
С пути нас этого свернуть,
Ему мы скажем: „Знаешь, друг,
Вали, откудова пришел!“,
И он отвалит — тот козел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А никто и не говорит про то что Трамп полезет в драку... Будет продолжать сжимать экономическую удавку потихоньку. А мы все импортозаместим на словах и будем держаться, терпеть, затягивать пояса, начинать с себя и больше работать, утешаясь духовностью и не разваливаясь благодаря православным скрепам.. 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А никто и не говорит про то что Трамп полезет в драку... Будет продолжать сжимать экономическую удавку потихоньку. А мы все импортозаместим на словах и будем держаться, терпеть, затягивать пояса, начинать с себя и больше работать, утешаясь духовностью и не разваливаясь благодаря православным скрепам.. 8P

 

и шаг в ВТО России  Трампу поможет? да. И мультикультурализм(с теологической составляющей) Конституции РФ секты лица Родины не сотрёт? да.

 

тока драка идет уже. благо солдата НАТО я пока не кормлю в своей хате. как налогоплательщик войны сирии и тп да легли на мои плечи. то же минус? безусловно.

 

я просто надеюсь что после турецких послов принесших головы своих лётчиков помилованных нашими вдовами и послы США хотя бы свои ze languagi присунут ближе к своим филейным частям тела.

 

тока пока я предлагаю моську свою свернуть в свой подъезд и убедиться в его добропорядочности. пришла бы больнаянаголовумухаклитор и было бы хуже.

 

простите, а предмет Политтехнология Вы на каком курсе проходили ВУЗа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи в гостях у своих друзей, я спросил у их маленькой дочки, кем бы она хотела быть, когда вырастет.
- Президентом! - убежденно ответила девочка.
- Вау! - сказал я, - а что ты в первую очередь сделаешь, когда станешь президентом?
- Я дам крышу над головой и еду всем бездомным, - ответила девочка.
Её родители, либеральные демократы, присутствующие при этом диалоге, просто сияли.
- Достойная цель, - сказал я, - но для этого совсем не обязательно ждать, пока ты станешь президентом. Давай-ка ты расчистишь лужайку позади моего дома, прополешь все сорняки, подрежешь траву и цветы, а я тебе за это заплачу 50 долларов. Потом мы пойдем с тобой к супермаркету, где постоянно болтается бездомный парень, и ты ему отдашь эти деньги, чтобы он мог купить себе еду и крышу над головой...
Девочка на несколько секунд задумалась.. потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила:
- А почему бы этому бездомному парню самому не сделать всю эту работу и получить 50 долларов?
- Добро пожаловать в Республиканскую Партию, моя крошка, - улыбнулся я.

 

родители мне её давно не звонили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС,вся беда в том,что бездомный парень не всегда хочет полоть сорняки и убирать за домом,но получить 50 баксов хочети желательно безвозмездно.Поэтому демократы будут всегда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС,вся беда в том,что бездомный парень не всегда хочет полоть сорняки и убирать за домом,но получить 50 баксов хочети желательно безвозмездно.Поэтому демократы будут всегда 

коллега, просто некоторые участники дискуссий в этой теме и в "Политической курилке" напоминают этого бездомного, у которого все виноваты, и главное эти все ему сильно обязаны своим процветанием, при этом конструктивизма в сообщениях - 0...

а дерррмократы этим всегда будут пользоваться))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи в гостях у своих друзей, я спросил у их маленькой дочки, кем бы она хотела быть, когда вырастет.

- Президентом! - убежденно ответила девочка.

- Вау! - сказал я, - а что ты в первую очередь сделаешь, когда станешь президентом?

- Я дам крышу над головой и еду всем бездомным, - ответила девочка.

Её родители, либеральные демократы, присутствующие при этом диалоге, просто сияли.

- Достойная цель, - сказал я, - но для этого совсем не обязательно ждать, пока ты станешь президентом. Давай-ка ты расчистишь лужайку позади моего дома, прополешь все сорняки, подрежешь траву и цветы, а я тебе за это заплачу 50 долларов. Потом мы пойдем с тобой к супермаркету, где постоянно болтается бездомный парень, и ты ему отдашь эти деньги, чтобы он мог купить себе еду и крышу над головой...

Девочка на несколько секунд задумалась.. потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила:

- А почему бы этому бездомному парню самому не сделать всю эту работу и получить 50 долларов?

- Добро пожаловать в Республиканскую Партию, моя крошка, - улыбнулся я.

 

родители мне её давно не звонили....

  Странная девочка... Нет бы спросить "почему это я должна отдать заработанные 50 долларов какому-то бродяге".. 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Странная девочка... Нет бы спросить "почему это я должна отдать заработанные 50 долларов какому-то бродяге".. 8P

 

если б она так сказала то она попала бы в Демократическую партию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нэ наш формат! А нашу (девочку......) вчера слушал.............и ее мечты сделать Россию совсем свободной.......! Она видать не знает понятия......АНАРХИЯ! Махно....Собчак.....похоже из одного выводка! Фамилии ну истинно рассейские......как же. все думы о Рассее-матушке! И главное. о ее народе......травку предлагает легализовать! Веселая житуха пойдет! Вся Россия курить и  ржать будет.... с утра до ночи.....тем и жить будем.....а что...... народ только этого и добивается........!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку выставили только для того, чтоб она оттянула голоса прекраснодушных антипутинцев от того, кто в теории мог бы составить ему реальную конкуренцию ( хоть такой фигуры пока и не видно). Чем больше таких девочек и мальчиков, тем на большее количество кусочечков раздробится "оппозиция". Фсё. 

 

 З.Ы И не уверен, что её предвыборную программу не разрабатывали спецы ВВП.. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нэ наш формат! А нашу (девочку......) вчера слушал.............и ее мечты сделать Россию совсем свободной.......! Она видать не знает понятия......АНАРХИЯ! Махно....Собчак.....похоже из одного выводка! Фамилии ну истинно рассейские......как же. все думы о Рассее-матушке! И главное. о ее народе......травку предлагает легализовать! Веселая житуха пойдет! Вся Россия курить и  ржать будет.... с утра до ночи.....тем и жить будем.....а что...... народ только этого и добивается........!

про п*даров забыл

 

 З.Ы И не уверен, что её предвыборную программу не разрабатывали спецы ВВП.. :rofl:

Вот вспомнилась передача Куклы. Была там серия: сидит всё правительство во главе с ебн в автобусе под обстрелом в чечне. И ебн выдаёт фразу: "Во всём виноват чубайс...".

Очень похоже, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конкретно разделяю наше население на 20 и 80 процентов! Двадцатка - 5 -власть. 5 - бизнес. 5 - шантрапа. их обслуживающая. от сми.юстиции. до элитных брадобреев. попса туда же. ну и еще 5 - вечно недовольная мутота. кстати  и не бедная совсем! Ну а 80% понятно кто. его величество НАРОД! А последняя пятерка. точно ксюхина! Ну забрала у анального. пусть иже с ними помечтают о вседозволенности забугорной! И главное ведь можно будет безбоязненно покемонов в церквях ловить! А шо если я. ну вдруг случайно. покемона у нее в спальне споймаю! Ну. держись. девочка. я и нужду могу справить у тебя. на кухне! Так ведь усе можно....! А при ВВ такой ( свободы ) нема!.Так ксюха Рассею хочет свободной сделать... гуляй голытьба......кто за....геть под ее крыло! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное, что в ксюхе возмущает, то говорила, что весь народ быдло, одна она крутая крутотень. И типа нехрен быдлу кататься по заграницам/куршавелям. А то там ей продохнуть негде. А тут пошла в народ голоса просить. Это вообще как?

И опять же говорит, что она знает что выборы проиграет, однако 1000500% после выборов будет орать про то, что ей голосов недодали и на самом деле весь НАРОД за неё голосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pitvlg,Говорила......а когда проиграет выборы....еще не такое скажет! И начнут они с анальным опять ( воду мутить )..... оппппозиция хренова! И это все для того чтоб забугорью понравиться! И чтоб в двадцатке. что я выше обсказал. пятерки местами поменять. и добавить туда своих людей! 80 ка может спать спокойно. ей НИ ЧЕГО не светит! имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное, что в ксюхе возмущает, то говорила, что весь народ быдло, одна она крутая крутотень. И типа нехрен быдлу кататься по заграницам/куршавелям. А то там ей продохнуть негде. А тут пошла в народ голоса просить. Это вообще как?

И опять же говорит, что она знает что выборы проиграет, однако 1000500% после выборов будет орать про то, что ей голосов недодали и на самом деле весь НАРОД за неё голосовал.

  Это совершенно нормальное и обычное поведение пролетевшего кандидата...Как раз странно будет, если она молча утрется.. :rofl:

З.Ы. А какова там на самом деле обьективность подсчета голосов - да кто ж его знает. Есть только хорошая фраза: "Как же можно проиграть выборы, если ты считаешь голоса". 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше месяца осталось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пох-я сутки работаю 18-го и с поста уйти нимагууууууу))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пох-я сутки работаю 18-го и с поста уйти нимагууууууу))))))))

 

зато потом можно аргументировать " Я его не выбирал!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2018 на выборах победила Собчак. Серебренникова выпустили из тюрьмы и сделали министром образования. Постановка пьесы Чехова: на сцене героиня делает минет. Зал в тишине, все увлечены действием. Через 10 минут встаёт пожилая театралка и громко возмущается: "Милочка, ну что вы так чавкаете, это же Чехов!".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ....Титов? пиз...ц



А что ....Титов? пиз...ц

Полиция за честные выборы даже имя пишут на заборе из пу пяти букв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто в России есть выборы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто в России есть выборы )

  "Выборы" есть, выбора нет.. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну запели... Самые бедные и несчастные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  "Выборы" есть, выбора нет.. :unknw:

По этому это не выборы,а театральная постановка,как со старыми артистами,снятыми с нафталиновых антресолей,так и с новыми.Главное,явка,а остальное дело техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 15 Сообщений
    • 1995 Просмотров
    • RYZH
    • RYZH
    • 4 Сообщений
    • 3868 Просмотров
    • HEAD
    • HEAD

×
×
  • Создать...