Перейти к публикации

Kia Rio 2017 :)  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую Kia Rio вы хотели бы увидеть у нас в 2017 году? :)

    • Вариант 1
      41
    • Вариант 2
      13


Рекомендованные сообщения

брат рассматривал крету, в салоне сказали очередь на 4 мес вперед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соляру хетч ведь закрыли еще до выпуска новой и много где писали, что закрыли именно из за креты, точнее линия, где делали хетч кузова перепрофилирована на крету.

Серёжа, какая линия?! Там одна линия на которой идут вперемешку Солярисы, Рио в обоих кузовах и Крета.

Всё перепрофилирование заключалось только в перенастройке ПО, управляющим процессом сборки.

Там ещё до момента сварки кузова уже известно какая это будет машина и в какой комплектации.

Каждый шаг в ПО расписан по малейших мелочей.

 

Хотя нет, не совсем прав. Штамповочные роботы тоже надо было перепрограммировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что именно та, которая штампует кузов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://autosway.ru/novosti/7721-kia-rio-2017-v-novom-kuzove-komplektatsii-i-tseny-data-vykhoda-v-rossii.html

 

Киа Рио 2017 в новом кузове: комплектации и цены, дата выхода в России. Официальная премьера одной из самых ожидаемых новинок 2017 года состоится уже 4 июля 2017 года. Автомобиль нового поколения уже "прописался" на питерском конвейере завода Hyundai Motor.

 

Киа Рио 2017 в новом кузове: официальные цены на комплектации

Официальные цены на комплектации Kia Rio будут озвучены ближе к старту продаж. Эксперты  отмечают, что "бюджетник" слегка подорожает, а стоимость его топовых версий будет достигать отметки 1 млн рублей.

Киа Рио 2017 в новом кузове: моторная линейка, технические характеристики

Технические детали о новом Kia Rio для России не раскрываются, однако общеизвестно, что всю агрегатную базу будущий бестселлер позаимствует у своего "двойника" - Hyundai Solaris. Под капотом появится базовый 1,4-литровый мотор с мощностью 100 л.с., а также 1,6-литровый вариант на 123 л.с. Плюс для всех версий Rio на выбор будут предложены 6-ступенчатая "механика" или 6-скоростная АКП.

 

 

Мое имхо кросс версия будет куда интереснее  :spiteful: UyQAfULS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно новый Kia Rio: первое знакомство ("камуфляжные фото" и статья на маил.ру)

 

+живые фото:

kia rio 2017 new.jpeg

kia rio 2017 new2.jpeg

kia rio 2017 new3.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, Страшненькая....И изнутри и снаружи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, Страшненькая....И изнутри и снаружи ...

на этих фото согласен.

но надо, конечно, вживую смотреть...

на некоторых других фото, которые есть в сети ,без камуфляжа она получше смотрится с других ракурсов.

 

но "азиатчина" в облике прослеживается явно. 

хотя нынешнее последнее поколение тоже встречали не однозначно. а потом привыкли.

до официальной премьеры осталось совсем ничего...

хотя... "китайской рио" и видео и фото и тестом навалом. чего особо ждать то? ну кроме цены, разве что.

но до от представленных официальных скетчей явно не дотягивает))

kia.jpg

kia2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последней фотке (не скетч) мне показалось, что капот приоткрыт... а вот убранство салона меня восхитило, тут, как говорится, стиль по моей душе... :wub:

Надо ждать премьеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последней фотке (не скетч) мне показалось, что капот приоткрыт... а вот убранство салона меня восхитило, тут, как говорится, стиль по моей душе... :wub:

Надо ждать премьеру

вот тут еще есть фото и интерьера и экстерьера.

и если в этой статье не придумывают (ибо они сами же писали, что в РФ не будет кросс версии), то будет "хэтч приподнятый". вот это было бы вообще супер.

ибо ассортимент машин хетчей "б" класса катастрофически уменьшается с каждым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

добавлю, что

 

Комплектации и цены будет объявлены в августе 2017 года, перед стартом продаж. В максимальной комплектации, которая скорее всего перешагнет отметку в 1млн рублей, стоит ожидать кожаный салон, камеру заднего вида и др.опции.

Седан и хетчбек

Сначала KIA RIO 2017 будет предлагаться в кузове седан, а концу года появится кузов хетчбек, и скорее всего с увеличенным дорожным просветом в версии Cross.

 

с кожаным салоном

 

Screen Shot 2017-06-23 at 3.46.55 PM.jpg

 

еще фото салона:

 

 

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

 

+ краткий обзор салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где же SUNSET ORANGE?????? Чего они отказались от такого экстерьерного великолепия в оранжевом цвете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальные фото:

 

126484db8061f6e5f4db88f68537bd73_orig.jp

 

aefd01ec5de9b9c64c41ffa22b9b08ab_orig.jp

 

cb4cb27d30346b649161e740c80d8988_orig.jp

 

d5af0e5145f3473c21344ccdcdc1a19c_orig.jp

 

396cced169f147a6d79abc6ab9c97608_orig.jp

 

492bec7f84c494fdc391004399ce64a4_orig.jp

 

7899a8d188f638b48ef201e53efdf7f7_orig.jp

 

636baad7c7ede99a8a5f15309a10d531_orig.jp

 

c013a096be7afa5140158062b3ed6187_orig.jp

 

0e9bc5f9b1cf911e50c9f99336e415be_orig.jp

 

75673d2041ed756279ad114b41256fde_orig.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом хорошо! остальное посмотрим по факту живьем. хотя жаль, что оптика не европеская.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять круиз-контроля нет(

А так надо брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять круиз-контроля нет(

А так надо брать!

круиз даже в нынешнюю ставят умельцы, а также и в солики и в Крету.

Благо в Китае есть он, а кнопочки на али недорого)))

в нете инфы об этом навалом тоже.

за небольшую доплату можно будет самому решить это упущение, скорее всего.

 

Меня немного смущают фото. Кожаный салон есть, а дверные карты полностью пластиковые....интересно)))

Если в минималке, как в солике будут основные системы безопасности - то это будет прогресс.

 

Еще бы решили проблему вибраций, на которую обладатели новых соликов жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круиз даже в нынешнюю ставят умельцы, а также и в солики и в Крету.

Благо в Китае есть он, а кнопочки на али недорого)))

в нете инфы об этом навалом тоже.

за небольшую доплату можно будет самому решить это упущение, скорее всего.

 

Меня немного смущают фото. Кожаный салон есть, а дверные карты полностью пластиковые....интересно)))

Если в минималке, как в солике будут основные системы безопасности - то это будет прогресс.

 

Еще бы решили проблему вибраций, на которую обладатели новых соликов жалуются.

Китайское ставить точно не хочу!!

Салон там не кожа,а эко-кожа,вибрации только на 1.4 вроде как бывают.

А машинка супер получилась,особенно в этом вишнёвом цвете,а если ещё и тёмно-зелёный будет то ваще огонь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вниз бампера под фальшрешетку надо обязательно сетку металлическую ставить, а то на фото оч. большие соты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайское ставить точно не хочу!!

 

не могу сказать какой стоит у друга, хотя брал он в россии, а не из китая, но это не показатель, айфоны тоже из китая. однако работает нештатный КК отлично. джойстик на торпеду, как раньше пульты ДУ у магнитол sony делали. сейчас он на море как раз, опробовал в дороге ща несколько тысяч км и очень доволен. бонусом в отличие от штатного он запоминает скорость и восстанавливает ее, а не сбрасывает при торможении.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайское ставить точно не хочу!!

я имел ввиду, что люди покупают кнопки на али (у китайских аналогов есть штатный круиз, например на крете) и ставят их.

На новом солике люди дорабатывают кнопки и проводку и получают круиз.

вот для примера цена уже доработанных кнопок.

вот для примера как люди это реализуют на солике.

 

вот, кстати, довольно подробно все написано, как на новом солике делают люди

 

На рио, думаю, будет аналогично.

Т.к. на нынешнее поколение люди подобным путем ставят "почти штатный" круиз ибо он есть в мозгах.

В общем инфа в нете есть, можно повнимательнее поизучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На рио, думаю, будет аналогично.

писали ранее - на рио не прокатывает. а на соляре даже лампы в приборке есть, чего нет в рио. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, на днях был в салоне. Застал момент установки дефлекторов окон на Kia Rio. Это жесть. Дефлекторы выпирают за пределы дверей не меньше, чем на 2 см. И это они называют оригинальными дефлекторами? Пипец…! Узнал, что за фирма, оказалась Полипласт. Зацените фото!

 

post-39626-0-00925900-1505205061_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, на днях был в салоне. Застал момент установки дефлекторов окон на Kia Rio. Это жесть. Дефлекторы выпирают за пределы дверей не меньше, чем на 2 см. И это они называют оригинальными дефлекторами? Пипец…! Узнал, что за фирма, оказалась Полипласт. Зацените фото!

 

attachicon.gifIMG_48.jpg

А при чем в этой теме дефлекторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем в этой теме дефлекторы?

 

видимо потому что это на новой рио-4 

 

 

 

И это они называют оригинальными дефлекторами?

 

что есть оригинальное? это то, что идет с завода! в каком это авто дефлекторы идут с завода? дефлекторов оригинальных не бывает. как в принципе и ковриков, и подкрылок - этим занимаются сторонние фирмы. на оригиналах стоит шильдик мобис. вот если киа-хёндай решится взять под свое крыло ковры и будет постоявщять их в фирменной упаковке с шильдиком мобиса, вот тогда и можно будет говорить, что это оригинал. но я такого пока не видел. все ковры, и прочие обвесы российских частных заводов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо потому что это на новой рио-4 

 

 

 

 

что есть оригинальное? это то, что идет с завода! в каком это авто дефлекторы идут с завода? дефлекторов оригинальных не бывает. как в принципе и ковриков, и подкрылок - этим занимаются сторонние фирмы. на оригиналах стоит шильдик мобис. вот если киа-хёндай решится взять под свое крыло ковры и будет постоявщять их в фирменной упаковке с шильдиком мобиса, вот тогда и можно будет говорить, что это оригинал. но я такого пока не видел. все ковры, и прочие обвесы российских частных заводов

 

 Под оригинальными я имел ввиду, что их предоставляет дилерский центр, а не где они там производятся, не суть. Я вижу, что на коробке написано Kia, на дефлекторе логотип Kia, значит они оригинальные. Получается, что  киа-хендай и решил взять под свое крыло тот самый Полипласт, который и предоставляет им это фуфло. Я-то приехал в дилерский центр, а не курожопым в частный гараж, поэтому и думать не должен, что могу столкнуться с такой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается, что  киа-хендай и решил взять под свое крыло тот самый Полипласт, который и предоставляет им это фуфло.

я на 99,9999% уверен, что киа-хендай даже не в курсе этих дифлекторов. продажа этого ширпотреба на уровне местных ОД, они сами решают чем торгуют и где берут. у нас, например, оба ОД закупаются сигналками в фирме "вега". а фирма вега может продавать как официальный старлайн, так и какой нить собственный наколенный товар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1667 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1372 Просмотров
    • VITO
    • VITO
    • 28 Сообщений
    • 10296 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2991 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3029 Просмотров
    • Dimu4
    • Dimu4

×
×
  • Создать...