Перейти к публикации
Vezan

Клик по "новой теме" переводи на рекламу

Рекомендованные сообщения

Вот у меня такая фигня: когда кликаю на последнюю созданную тему в модуле "Новые темы" то открывается реклама банка, которая крутиться выше. Я так понимаю что поле рекламы в скриптах прописано больше, чем размер баннера. Это так специально сделано для накрутки кликов или чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает тоже такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбала эта реклама уже !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала нажимаю один раз на пустое место рядом с темой, а потом на саму тему только так реклама не вылазиет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня было такое несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже часто бывает. вся реклама отключена плагином, а этот банк задолбал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не банк, а страховая) 

А чтобы не доставала реклама используйте Adblock Plus ;)

 

А вообще для просмотра новых сообщений лучше тыкать на кнопку Навигатор и выбирать "Просмотр новых публикаций"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не банк, а страховая) 

А чтобы не доставала реклама используйте Adblock Plus ;)

 

А вообще для просмотра новых сообщений лучше тыкать на кнопку Навигатор и выбирать "Просмотр новых публикаций"

 

ADP от данного баннера не помогает + мне не нужны новые сообщение и зачем нам тогда блок "Новые темы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбала эта реклама уже !  

 

Хе-хе... а я помню, как несколько лет назад юзеры предлагали повесить на форум немного рекламы для снижения финансовой нагрузки, а владелец ресурса отнекивался. Позже всё же поддался уговорам. Какое-то время баннеров было мало и небольшие и я даже иногда ходил по ним, кликал. Оказывал, так сказать, посильнуую помощь. Но потом Остапа понесло...

 

На некоторых сайтах рекламы ещё больше, поэтому однажды подумал - хватит это терпеть! и установил Adblock Plus. Теперь рекламу практически не вижу. Практически, потому что не везде Adblock справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте, пожалуйста, остался ли где-то на форуме Тинькофф. Где могла - заменила на менее навязчивый вид рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте, пожалуйста, остался ли где-то на форуме Тинькофф. Где могла - заменила на менее навязчивый вид рекламы.

 

Остался на главной странице форума справа и ничего не изменилось!

 

Хе-хе... а я помню, как несколько лет назад юзеры предлагали повесить на форум немного рекламы для снижения финансовой нагрузки, а владелец ресурса отнекивался. Позже всё же поддался уговорам. Какое-то время баннеров было мало и небольшие и я даже иногда ходил по ним, кликал. Оказывал, так сказать, посильнуую помощь. Но потом Остапа понесло...

 

На некоторых сайтах рекламы ещё больше, поэтому однажды подумал - хватит это терпеть! и установил Adblock Plus. Теперь рекламу практически не вижу. Практически, потому что не везде Adblock справляется.

 

Раньше форум принадлежал нашему коллеге риоводу, но потом он его продал гражданам соседнего государства и понеслось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже одно время решил АдБлок отключить на нашем форуме - ну, думаю, буду периодически жамкать, клубу помогать.

Но начались тормоза, налезания баннеров куда не следует и т.д. - пришлось опять включить блокировщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Adblock Plus убирает логотип форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не банк, а страховая) 

А чтобы не доставала реклама используйте Adblock Plus ;)

 

А вообще для просмотра новых сообщений лучше тыкать на кнопку Навигатор и выбирать "Просмотр новых публикаций"

Не помогает против этого плагина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плагин страховой уже удален из кода форума. 

 

 

Вот у меня такая фигня: когда кликаю на последнюю созданную тему в модуле "Новые темы" то открывается реклама банка, которая крутиться выше. Я так понимаю что поле рекламы в скриптах прописано больше, чем размер баннера. Это так специально сделано для накрутки кликов или чего?

Вот эта проблема еще осталась, подскажите пожалуйста? Я не могу нигде ее сейчас воспроизвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все нормально. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ссылка со страницы новых публикаций кинула на какой-то левый сайт купли-продажи интернет-трафика.

Раньше такого не было. АдБлок включён.

Опять форум? Или у меня что?

post-10480-0-94164300-1507486395_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такого не наблюдается. Специально попробовал.

Кстати, а зачем кликать по выделенной ссылке? Ведь гораздо удобней переходить к первому непрочитанному сообщению, нажав кружочек слева от названия темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ссылка со страницы новых публикаций кинула на какой-то левый сайт купли-продажи интернет-трафика.
Было пару раз. Я думал это у меня в компе вирус.)))) Проверил, все ок. А тут оказывается вон чего......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одмины, что за бред? Теперь без всяких нажатий сразу переход на спам-сайт! Я считаю, что это уже слишком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, в том то и дело что я нигде не могу выявить этот глюк. 

И на домашнем компе проверял, и на работе, и на iPad переводил сайт в непланшетный режим. Ничего подобного не вылазит у меня.  :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что люди в курсе)) Но ничего сделать нельзя? У меня это тоже не каждый день - всего два раза было - собственно об этих разах и написал.

Может быть это такой хитрый вирус, который есть и у меня на компе, и также, например, у Драгнира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это скорее криво вставленная реклама в код форума.

 

на текущий момент на форуме присутствует только гуглореклама. Бывает то, что пихает Гугл само по себе "кривое" и наслаивается на форумные формы.

Скорее всего по этой причине данный глюк плавающий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...