Перейти к публикации
LeIIIbIi

Утеплиться на зиму

Рекомендованные сообщения

Хочу узнать,кто и как закрывает к зиме мордочку,а то приближаются холода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водители ВАЗов, ГАЗелей и прочих часто прикрывают мордочки картонками. Водители Киа Рио за этим замечены не были))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пользуюсь "Автоодеяло «Автотепло»", не дает двигателю быстро остывать ,а может мне все это просто кажется ..

Изменено пользователем Драгнир
Удалил рекламную ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижнюю решетку закрываю вырезанным в размер куском пенофола на пластиковых стяжках (фольгой к двигателю). На двигатель кладу автоодеяло, сверху - лист пенофола. Преобладают короткие и частые поездки, машина в мороз не успевает толком прогреться, поэтому я вышел из положения так!Еще была мысль приклеить на защиту картера лист пенофола, но побоялся, что отклеится, прислонится к коллектору, так и до пожара недалеко! Пока обдумываю этот вариант. Кстати, поверх шумки двери еще проложил пенофолом https://a-a.d-cd.net/de0a28es-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водители ВАЗов, ГАЗелей и прочих часто прикрывают мордочки картонками. Водители Киа Рио за этим замечены не были))

  Как бывший водитель ВАЗов отмечу - картонка на радиаторе нужна  при неисправном термостате, при нормально работающем двигатель прогревается как надо. . И побочная функция - защищает радиатор  от летящей с дороги грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пользуюсь "Автоодеяло «Автотепло»", не дает двигателю быстро остывать.

В какой промежуток времени и при какой температуре? )

На морозе в -20 С и выше двигло выстуживается максимум за 1 час.

PS Автоодеяло не спасает двигатель от промерзания через низ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некропост))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поставить картонку между радиатором и бампером? Решетку радиатора откручивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно открутить, можно закрыть верх+низ стяжками за решетку радиатора, смотрится симпатичнее. Материал брал изолон/изоспан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сетка 5мм в нижней секции решётки бампера - зимой и летом. Было -29, сцепление становится вязким но не замерзает. А больше и не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от холода не спасет, от мух если только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...