Перейти к публикации
Nadia_150

у кого стоит R15 и выше фото в студию

Рекомендованные сообщения

Это данные для Рио ДО 2005 года.

 

 

 

Извеняюсь,если ввел в заблуждения.

А что РИО 2010г. сильно отличается от модели 2005г. :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь,если ввел в заблуждения.

А что РИО 2010г. сильно отличается от модели 2005г. :ohmy:

до 2005 одно, а после 2005 другое.

и отличия сильные :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец таки дали зп, и я смог переобуться )

21f67db2bc566177a494e58f3d61a30b51c87b53903898.jpg

 

9751ce2a373319e80199d75c075db5d051c87b53903900.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'MaHryCT, напиши пожалуйста, что за диски ТТХ. Спасибо.

 

Диски Тайваньские названия фирмы не помню тк наклейки сразу же выкинул, на одной из спиц написано POLO. Покупал по 2300 за шт.

Резину тоже поставл не дорогую КАМА-ЕВРО 129. (R15 195х55 - 1657руб/шт). Это новая модель появилась только в прошлом году и по первым впечатлениям могу сказать что для отечественной резины очень тихая и имеет не семетричный рисунок, который хорошо воду отводит , и посухому хорошо держит дорогу.

По ущущениям могу сказать, что на колосах R15 и резине с ширеной 195(стандартная 170), руль не много стал тяжелее, но зато в поворотах на скорости цепляется за сфальт намного лучьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец таки дали зп, и я смог переобуться )

21f67db2bc566177a494e58f3d61a30b51c87b53903898.jpg

 

9751ce2a373319e80199d75c075db5d051c87b53903900.jpg

Сколько отдал за резину и как впечатления от нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо резина походу шоссейная, тихая... я на такой ездил только фирма континенталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти данные взяты с какого-то древнего тюнингового сайта по рюхе, ессно неофициальные, и невозбранно копипастятся к месту и не к месту. Кто их проверял - лично мне неизвестно, скорее всего половина данных "расчетно-прикидочные". Официальных данных всего четыре, 14 175/70, 14 185/65, 15 195/55 и 16 205/50.

И очень зря надеетесь, при желании откажут в гарантии на ходовку запросто, тупо из-за дисков (ДИА) и резины (195/60).

Ну если снимут с гарантии, то сам буду обслуживать, и сервис меньше денег получит. Всеравно если стоять на гарантии то сколько мы отдаем за ТО все перекрывает по стоимости, редко бывает исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резина Yokohama S.Drive AS01 195/50 R15 82V 2.4к рублей за шт.

по шумности: средняя, зато скорость не чувствуется совсем. Что очень даже радует, потому, что на зимней позавчера при 150 -- я обпугивался до потери рассудка, а тут просто едешь себе и едешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобуться успел, помыться не успел :)

post-3196-1271313718_thumb.jpg post-3196-1271313857_thumb.jpg

Резина 195/50 15" Dunlop Sport MAXX, диски реплика KI12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резина Yokohama S.Drive AS01 195/50 R15 82V 2.4к рублей за шт.

по шумности: средняя, зато скорость не чувствуется совсем. Что очень даже радует, потому, что на зимней позавчера при 150 -- я обпугивался до потери рассудка, а тут просто едешь себе и едешь )

а с гарантии не снимут при использовании данных размеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с гарантии не снимут при использовании данных размеров?

легко (зависит от гарантийщика), волков боятся в лес не ходить :biggrin:

я через годик поставлю 195/60,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легко (зависит от гарантийщика), волков боятся в лес не ходить :biggrin:

я через годик поставлю 195/60,

получается что в обще на 15 радиусе "легально" ездить нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

195/55 Р15 и 205/45 Р16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

195/55 Р15 и 205/45 Р16

на этих можно?

если да то по чему рискнул и поставил другие? что есть принципиальная разница?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если да то по чему рискнул и поставил другие? что есть принципиальная разница?...

не знаю

не вижу смысла уменьшать диаметр колеса :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне например не очень нравится как выглядит 195/55 Р15, чего говорить уже о 195/60...

а 16 радиус: и диски дороже, а уж резина стоит более чем в два раза...

 

гарантийщики слава богу не устраивают рейды по дорогам с целью выявления случаев нарушения гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гарантийщики слава богу не устраивают рейды по дорогам с целью выявления случаев нарушения гарантии
это пока не обратился по гарантии ;)

 

колесики маленькими смотрятся. не айс на мой вкус. я считаю, если хочешь низкий профиль - готовь деньги. если нет денег, то оно и не надо, круче не выглядит на маленьком радиусе. имхо, чем меньше расстояние по радиусу от колеса до арки, тем красивше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это уже дело вкуса ...

ммм а кто вообще мешает обращаться по гарантии на штатной штамповке... я вот ее аккуратненько сложил на балконе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да норм и диски и резина у тебя, кому не нравиться не критикуйте, сколько отдал за все?

я честно скажу, меня жаба душит переходить на 15 потому и езжу до сих пор на зимней липучке. выкинуть 25-30т ой как трудно. и наверно так и буду гонять на родной 170/70 14!!! на родных катках с колпаками...

 

Переобуться успел, помыться не успел :)

post-3196-1271313718_thumb.jpg post-3196-1271313857_thumb.jpg

Резина 195/50 15" Dunlop Sport MAXX, диски реплика KI12.

класс диски, я прям точ такие же себе хотел поставить... колись че скок стоит, скок за комплект отдал жадным продавцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лето поставил 15" LS, резина Pirelli 5000 - комплект с гайками, шиномантажкой и балансировкой 19000

post-3424-1271354394_thumb.jpg

post-3424-1271354408_thumb.jpg

post-3424-1271354419_thumb.jpg

post-3424-1271354514_thumb.jpg

post-3424-1271354531_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобуться успел, помыться не успел :)

post-3196-1271313718_thumb.jpg post-3196-1271313857_thumb.jpg

Резина 195/50 15" Dunlop Sport MAXX, диски реплика KI12.

 

Привет, как на 195/50 ощущения после зимних?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да норм и диски и резина у тебя, кому не нравиться не критикуйте, сколько отдал за все?

я честно скажу, меня жаба душит переходить на 15 потому и езжу до сих пор на зимней липучке. выкинуть 25-30т ой как трудно. и наверно так и буду гонять на родной 170/70 14!!! на родных катках с колпаками...

класс диски, я прям точ такие же себе хотел поставить... колись че скок стоит, скок за комплект отдал жадным продавцам.

Спасибо :)

 

Покрышки были куплены еще прошлой весной для Калинки моей, покупались по 3 рубля за покрышку.

Диски куплены этой весной уже по 2700 за диск.

Шиномонтаж 600 :)

Итого: 23400 получается.

 

В идеале хотел все-таки ковку на 15 и 195/55, но ковку не нашел в Саратове для Рио весной. Хорошие покрышки размера 195/55 стоят как чугунный мост через Волгу-матушку.

Итог: получил ооочень приятный компромисс. Управляемость отличная (низкий профиль, да и после зимней-то резины :) ), внешний вид очень устраивает, деньги целы. Все в ажуре!

 

Привет, как на 195/50 ощущения после зимних?

 

 

Вот мой пост на эту тему на другом форуме:

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=13227...p;postcount=702

Вчера сначала переобул Калинку. Эх.. сняли зимние, воткнули ту самую резину нулевую Ханкук с Рюши, 175/70 14".. ля.. аж сердце защемило - до чего же уродство! Эта резина еще имеет очень облизанные бока и ощущение, что это вообще размер 165, как раньше на 9ки ставили :(( В общем внешний вид бууэээээ...

Ладно, пока лучшего нет в наличии.. Поехал с шиномонтаги в гараж - руль очень сильно стал тянуть вправо. Жесть. Настроение упало ниже плинтуса. Надо было еще в гараже проверить давление, но я забыл уже.

Вообще, уже думаю, что продам эти колесья, хоть за бесценок, или намного дешево чем они новые стоят и куплю простую каму, хоть 208ю, хоть евро 224, хоть амтел. Но непременно 185/60 14".

В идеале, выкупить обратно мое литье на 15..

 

Но потом я переобул Рюшу.. (за такой домкрат я бы корейцам руки ОТОРВАЛ!, в итоге работал новым своим, который для калины купил.)

Я вроде давно вырос уже и стал спокоен. Но то как преобразилось управляемость Рюши после переобувки - просто нельзя удержаться от эмоций!

Ясно дело все в размере: были 185/65 14", а стали 195/50 15". Но блииин... я потом по Буровой гонял туда и обратно, причем кидал машину то влево, то вправо и получал дикое удовольствие! Молниеносная реакция на мои действия, никакой задумчивости, никакой двойной реакции! Супер! Но шум остался - шумная резина, исчез только гул шипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя из под передних колёс грязь не забрасывает на двери, брызговики полностью закрывают колёса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя из под передних колёс грязь не забрасывает на двери, брызговики полностью закрывают колёса?

Чесна? Я не замечаю :)) Если по грязи катишься, то вся машина равномерно по низу уделывается. Ничего необычного не заметил.

В общем, пока рад своему выбору :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя из под передних колёс грязь не забрасывает на двери, брызговики полностью закрывают колёса?

+1

у меня такая фигня, при штатных колёсах, хочу брызговики поменять (один всё равно треснул)

надеюсь поможет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1487 Сообщений
    • 222733 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15475 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82767 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2822 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3111 Просмотров

×
×
  • Создать...