Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Где можно купить кнопку включение задних гобаритных огней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно купить кнопку включение задних гобаритных огней?

 Этокакэто? Может заднего  противотуманного  все же? Габаритные-то включаются  переключателем на руле и все сразу.  :acute:

 А так - ну крупные магазины типа автодок или экзист, цена не устроит - разборки да форумы и прочее авито..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажи ещё у неё принцем работы какой же как и у кнопки передних противотуманный фар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Assss, по этой ссылке куча литературы с описанием как и что работает, и что чего включает.

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=13062

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажи ещё у неё принцем работы какой же как и у кнопки передних противотуманный фар?

Кнопка включения задних противотуманок находится на торпеде посередине. Принцип работы с кнопкой передних туманок у неё немного разный. Кнопка передних туманок при нажатии фиксируется, как бы утопает, а на задних туманках нет. Она возращается в исходное ( первоначальное) состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RIO, это про какую Рио написано? Как я помню в середине аварийка, справа задние противотуманные фонари а левая у меня заглушка стояла. Задние противотуманки не включатся без включения основных фар ближнего света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё верно , я просто думал что она у меня сломана , теперь нужно смотреть почему не горят задние противотуманки

 

Да всё верно , я просто думал что она у меня сломана , теперь нужно смотреть почему не горят задние противотуманки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RIO, это про какую Рио написано? Как я помню в середине аварийка, справа задние противотуманные фонари а левая у меня заглушка стояла. Задние противотуманки не включатся без включения основных фар ближнего света.

 Да вроде так, помнится я из этой заглушки и кнопки от девятки выключатель передних ПТФ городил..

З.Ы   По сабжу - противотуманная лампа с одной стороны.. В другом фонаре на этом месте лампа заднего хода, под белым стеклом. Не то вообще двухнитевая лампа в габаритах, не помню уже..

 

З.З.Ы. Самая никчемная лампа в авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@RIO, это про какую Рио написано? Как я помню в середине аварийка, справа задние противотуманные фонари а левая у меня заглушка стояла. Задние противотуманки не включатся без включения основных фар ближнего света.

@Myxxa,так у человека рио 2003-2005 годов. У меня до QB такая же была. Аватарка с нее. Ставил туманки на нее передние сам, так пои заказе сначала кнопку не ту привезли, как раз от задних туманок. Она даже изогнута под приборку. Пришлось заказывать снова. А туманки у нее включаются отдельной кнопкой на приборке, и да без ближнего они не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RIO, "Кнопка включения задних противотуманок находится на торпеде посередине." по середине аварийка, задние птф справа, слева заглушка. Киа рио 2002-2005 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 3587 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2654 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2966 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2598 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 25808 Просмотров

×
×
  • Создать...