Перейти к публикации
haupa

СлБлоки передних рычагов

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите: 

Hyundai-KIA 545511E000
Сайлентблок перед. рычага Kia RIO/Hyundai Verna
 
Hyundai-KIA 545841G000

Сайлентблок

 это ОРИГИНАЛ. Но продавец рекомендовал Ctr CVKH41 и Ctr CVKH51 цена в несколько раз ниже, и по качеству не уступают оригиналу, смысла сказал переплачивать нету. к примеру первый вариант 500р , аналог 90 - заказал. Прочитал кто-то на форуме писал что Ctr поставляет на KIA запчасти? т.е. по сути оригинал. Кто-нибудь может сказать по аналогу? использовал кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовал запчасти СТР несколько раз. Железки как железки, нормального среднего  качества и недорого  Фирма всеядная, ассортимент на многие марки. . Единственно что один раз мне в магазине "Русь" попытались под видом нового всучить передний рычаг в рваной коробке и с подозрительной шаровой, но это я отношу к магазину,  у них брак в продаже и до этого попадался.

 

З.Ы А что покупая "оригинал" ты можешь переплатить в несколько раз за логотип - так это самое обычное дело, у всех так. Не всё ж сам автозавод делает, большая часть деталей изготовляется смежниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите: 

Hyundai-KIA 545511E000
Сайлентблок перед. рычага Kia RIO/Hyundai Verna
 
Hyundai-KIA 545841G000

Сайлентблок

 это ОРИГИНАЛ. Но продавец рекомендовал Ctr CVKH41 и Ctr CVKH51 цена в несколько раз ниже, и по качеству не уступают оригиналу, смысла сказал переплачивать нету. к примеру первый вариант 500р , аналог 90 - заказал. Прочитал кто-то на форуме писал что Ctr поставляет на KIA запчасти? т.е. по сути оригинал. Кто-нибудь может сказать по аналогу? использовал кто?

 

Я бы очень настоятельно советовал бы Вам обратиться с этим вопросом в ветку где обсуждаются аналогичные авто (РИО JB и FL). Эта ветка по РИО 1. А по сути вопроса CTR производит и много кому поставляет свою продукцию не устраивает низкая цена купите Lemforder в коробочке будет лежать CTR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы очень настоятельно советовал бы Вам обратиться с этим вопросом в ветку где обсуждаются аналогичные авто (РИО JB и FL). Эта ветка по РИО 1. производит и много кому поставляет свою продукцию не устраивает низкая цена купите Lemforder в коробочке будет лежать CTR.

извиняюсь не доглядел. а вообще все понятно, продавец не обманул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...