Перейти к публикации
Moog

Как замерить даваление в рампе

Рекомендованные сообщения

Прошу подсказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять манометр, снять штуцер на рампе, воткнуть вместо него манометр, замерить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело не могу найти штуцер, подскажите пожалуйста где стоит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа - тогда только один совет - в СЕРВИС!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прикалываетесь, 9 лет в сервисе 41 иномарошный двигатель перебран не одной претензии и вы мне в сервис говорите???? у всех нормальных машин есть штецер замерки давления здесь его в упор не вижу, не в разрез же рампы ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прикалываетесь, 9 лет в сервисе 41 иномарошный двигатель перебран не одной претензии и вы мне в сервис говорите???? у всех нормальных машин есть штецер замерки давления здесь его в упор не вижу, не в разрез же рампы ставить

 

У меня рио уже год как нет, и была у меня 2004 г.в. с двигателем A5D и на рампе был ШТУЦЕР, по профилю вижу что у ТС 2001 г.в. какой двигатель х.з., какая рампа х.з. фото что-ли сделай и выложи - экстрасенсов на форуме очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двиг такой же А5D рампа текстолитовая, если не затруднит где тогда он стоит. С Уважением Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двиг такой же А5D рампа текстолитовая, если не затруднит где тогда он стоит. С Уважением Иван

 

У меня 1.3 и он есть. Стоит если смотреть под капотом то слева на рампе,там шланг приходит к нему,верней к рампе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...