Перейти к публикации
MoT

Складывание задних сидений в универсале

Рекомендованные сообщения

Кто-то из предыдущих владельцев выломал нахрен кнопки (с колодцами!!!) на задних сидениях. Соответственно, сидения сложить не получается (я, конечно, еще пока не знаю, зачем мне это, но раз оно есть - то должно работать :) ). Купил новые кнопки и колодцы, а вот чтобы их поставить, нужно разобрать половинки спинки сидения. Кто-нибудь делал такую манипуляцию? Насколько геморно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MoT,Не понимай...у меня все на болтах. что горизонтальное (сидение). что спинка.имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя седан или универсал? На универсале спинка сиденья крепится не болтами, там защелка. №№ 6 и 7 - это как раз колодцы и кнопка защелки. №№25, 26, 27 - сам механизм, и, похоже, его крепление. Стоит внутри сиденья.

 

 

d4f18eb51a79e4df5209c6d6384a3ffd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из предыдущих владельцев выломал нахрен кнопки (с колодцами!!!) на задних сидениях. Соответственно, сидения сложить не получается (я, конечно, еще пока не знаю, зачем мне это, но раз оно есть - то должно работать :) ). Купил новые кнопки и колодцы, а вот чтобы их поставить, нужно разобрать половинки спинки сидения. Кто-нибудь делал такую манипуляцию? Насколько геморно?

 

я разбирал весь салон себе,после покупки авто,и мыл-стирал всё.попробуй снять чехлы спинок что б добраться до замков руками.не помню хоть убей,но по моему доступа будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@игорь123,Сорри. у меня седан. Одни болты! Пока разберешь для перевозки длинномера. Появляется мысль о покупке багажника на крышу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@игорь123,Сорри. у меня седан. Одни болты! Пока разберешь для перевозки длинномера. Появляется мысль о покупке багажника на крышу! 

 у меня то же иногда появляется мысль поставить багажник на крышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня то же иногда появляется мысль поставить багажник на крышу

 

Если рейлинги есть - то никаких проблем. Монтаж/демонтаж багажника занимает минуты. Или на седанах не делают рейлинги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рейлинги есть - то никаких проблем. Монтаж/демонтаж багажника занимает минуты. Или на седанах не делают рейлинги? 

Вроде нет,  их и не на всех универсалах делали, у меня не было.. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr,Нет. рейлингов нет. Смотрел. багажники. цены ого. самые дешевый. муравей ц.2050р. А так. все не ниже 3 штук! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбирал сиденья задние месяц назад-что именно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рейлинги есть - то никаких проблем. Монтаж/демонтаж багажника занимает минуты. Или на седанах не делают рейлинги? 

 

у мну универсал,но как в поговорке : "аппетит растёт во время еды". заводских релингов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбирал сиденья задние месяц назад-что именно интересует?

Процесс интересует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкрутил болты из спинок ,снял спинки с боковых штырей,cзади где карпет молнии сбоку и кольца из проволоки ,тонкими утконосами все кольца снял,на железной основе спинки отверстия и доступ к пластиковым заглушкам,аккуратно сжимаем и вытаскиваем наверх-запоминаем что и куда потом ставить при сборе,затем снимаем чехлы которые тоже на железных кольцах закреплены к железным спицам в поролоне (чехлы постирал,кольца заменил на стяжки пластиковые,спинки местами поржавели зачистил покрасил)как то вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 3041 Просмотров

×
×
  • Создать...