Перейти к публикации
maklaud

Велосипед !!! Есть, кто катается ? =)))

Рекомендованные сообщения

Свят-свят... вот от таких и нужно пневмогудок ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно бесшумно подбираться в слепой зоне :) Либо уверенно обгоняй, либо держи дистанцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, могу подъехать в выходной день, только скажи куда или телефон в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в выходной день, только скажи куда

Московская область, Истринский район, деревня Дуплево :lol:

Давай лучше в будний на след.неделе, тебе до меня ехать на веле 20 минут) плюс я тоже могу ехать на веле тебе навстречу. Телефон в личке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, как скажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, как скажешь)

Хотя, я тут принял решение остаться дома на сегодня, так что если завтра с утра, часов до 10, сможешь подскочить, подскакивай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если я проснусь) предварительно позвоню ( за полчаса примерно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживим тему, сегодня же пятница, а это значит в Москве будут Ночные и тому подобные покатушки.

 

Сделал тут заказ с Чейна - шмот и очки. Чего-то "Почта России" в период отпусков решила ударно поработать. Моя посылка пришла за 9 дней! В прошлое воскресенье вечером (22 июля) сделал заказ, утром понедельника (23 июля) он отправилась в путь, а позавчера (1 августа) он уже был на подмосковной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pitak, они не "Почтой России" отправляют, а курьерской службой. Мне посылку принесли домой (это бесплатная доставка!). Тебя, наверное, дома не было, поэтому оставили на почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Именно почтой. У тебя наверное была бесплатная доставка, поэтому тебе отправили через EMS, а я не стал доплачивать лишние 18 долларов до бесплатной доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый цимус в том, что там даже не EMS, они отправляют службой Parcel Force. Работают просто шикарно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parcel Force везёт до России, где за дело берутся "профессионалы" из EMS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал продать свой старый велосипед . Stels Navigator 710 (2006), ростовка 17 дюймов (примерно на рост 170-175).

Тормоза V-brake переключатели Туринг/Ацера (самые простые) - 21 скорость, вилка пружинная 60мм.

Катался мало. Общий пробег за все время не более 1500-2000 км. 2 месяца назад сделано ТО, после этого проехал не более 100км. Педали заменены с пластиковых на алюминевые с шипами. Велокомпьютер. Колеса 26 дюймов, полу-слики.

Хочется тысячи 3,5, ну или 4 для любителей поторговаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry, ты у меня когда камеру заберешь? :) в принципе, можно и 22го, места много она не занимает))

Ежели что, я всю следующую неделю по будням дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama,

Ты почти все время на даче :)

В худшем случае 22-го. Она ж мааленькая места, много не занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся с арабатки.

7 проколов, немного погнутый обод, и не сильно порванный корд.

Сломана несущая стойка багажника, порвана рабашка заднего переклюка и возможно искривлен петух.

Рама поцарапана и обшарпана. Доп-но. сломал насос и монтажки.

Жесть. А ведь уезжал на абсолютно новом велосипеде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собираемся летом в велопутешествие по европе на 2 недели! Посмотрел цены на велотуры и слегка офигел... средняя цена на 7 дней с ЧЕЛОВЕКА 1000-1500 евро! В общем решили самостоятельно:)

Для поиска маршрута нашел вот такой замечательный сайт.

Сайт конечно же хорошо, но куда он импортирует маршрут? и как им вообще пользоваться? Кто с ним знаком, подскажите плз) Желательно конечно в личку;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там за эти деньги даётся обычно сопровождающий и не один, машина сопровождения, которая везёт все вещи, гостиницы на маршруте, питание...

А вы хотите поехать как раз в путешествие: вариант приехать какую-нибудь столицу и из неё выезжать на целый день за город, а вечером возвращаться обратно, не рассматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы хотите поехать как раз в путешествие: вариант приехать какую-нибудь столицу и из неё выезжать на целый день за город, а вечером возвращаться обратно, не рассматривается?

По стране путешествовать интереснее.

 

Сайт посмотрю вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной ездили в Прагу. Но спустя неделю поняли, что Чехия это не Прага, когда выехали на мини-велотур (40км) в Карлштейн. Чтобы посмотреть Европу надо ехать именно на велосипеде! Когда путешествуешь на машине, смотришь в основном на дорогу, на автобусе - в планшет, в самолете....:) А пешком много не пройдешь)

Возможно некоторые участки прокатимся на электричке.

В общем цель - покататься по цивилизованным велотрассам, посмотреть на Европу, полюбоваться красотами итд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Карлштейн и окрестности пешком облазил. Там красивая природа. Да в принципе она там везде красивая и такая... ухоженная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я про то же! а кататься - одно удовольствие!

Еще надо обдумать о технических деталях: что делать если сломается скажем вел о_О? в смысле не пробьешь колесо, а что-нибудь серьезнее... хотя что может случиться с великом, если катишь по нормальной дороге?)))) не экстрим-спуски же!

Велы - гибриды bergamont helix 2.2-4.2.

Взять по-минимуму шмоток, 2 багажника, 2 сумки-штаны. Да, еще как быть если пойдет дождь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что дождь? Дождевики... Инструменты для вела должны быть обязательно. В том числе выжимка цепи, звено цепи, запасной тросик, обязательно колодки, пара камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тормозам не вижу смысла. Торможу либо передним либо задним. Один из них по-любому выживет) Велоаптечка, запасная камера и покрышка есть. Тросик для переключателей? Зачем выжимка цепи и звено? что может случиться с цепью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не рвалась цепь? Везунчик. Если порвется где нить между Прагой и Мюнхеном будет весело =)))

Тросик для переключтелей (или механических тормозов), запасные колодки вещь вообще незаменимая, особено если иногда по горкам ездить.... Ну и конечно набор ключей и шестигранников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 1334 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 22186 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 984 Просмотров

×
×
  • Создать...