Перейти к публикации
Inv1se

Как отследить моргающий чек?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Может кто скажет, что означает мигающий на ходу чек? Сканер eml ничего не дает, БК тоже не видит ошибок. Знаю, что траблы с зажиганием, просто стало интересно, что за такая ошибка, что не пишется в эбу и никак не ловится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Может кто скажет, что означает мигающий на ходу чек? Сканер eml ничего не дает, БК тоже не видит ошибок. Знаю, что траблы с зажиганием, просто стало интересно, что за такая ошибка, что не пишется в эбу и никак не ловится? 

пропуск зажигания, скорее всего.

важно, не глушить двигатель, при моргающем чеке.

а произвести сканирование не глуша мотор, тогда вероятность обнаружить emlом больше. 

 

Ну и программы стоит разные пробовать. если чек не горит, он может быть "обнаружен" в "отложенных" ошибках или "потенциальных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ходу пытался мультитрониксом считать ошибки, результата 0, в момент моргания. Подключен через CAN. Шьет на 1 и 3 горшок, эт знаю. Провода в пути. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу уверенно Было год назад заморгал а патом вроде бы перестал моргать  Остановился. в программе смартфона ошибка сохранилась-пропуски в зажигании первого целиндра. Раньше чек пастояно горел с этой ошибкой.Несколько раз менял свечу патом поменял провода. Примерно год как без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...