Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Arni, да и на стремя почти никто не становится сейчас с некоторыми другими пунктами :)

 

 

Разговор команды самолета после бурного празднования Нового года. Пилот:

- Штурман! Где мы?

- В вытрезвителе!

- Да зачем такая точность?! Ты город скажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разговор команды самолета после бурного празднования Нового года. Пилот: - Штурман! Где мы? - В вытрезвителе! - Да зачем такая точность?! Ты город скажи!

ахах по авто тематике очень точно и очень чётко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия. Некая полугосударственная транспортная контора. Директор - нормальный мужик, сам из бывших шоферов. В его кабинете раздается телефонный звонок. Беспокоят из гаража губернатора. У них выездное заседание в сельском районе и нужно туда доставить толпу депутатов и чиновников. Джипов хватает, а водил - маловато. Мол, пришлите кого поопытнее.

Директор, не откладывая дело в долгий ящик, связывается по громкой с секретаршей:

- Лида, пришли ко мне Тимофеича, ассенизатора нашего.

Секретарша, женщина простая, уточняет:

- Это того, что говно возит?

- Да. Скажи, тут работенка для него есть привычная, только на иномарке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-У меня температура 39,9. Еще 0,1 градус - и я водка.-

 

-Tребую, чтобы стаж в ВКонтакте засчитывали в трудовую книжку.-

 

-Деньги они такие! Они либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.-

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня охранниками Американского посольства в Москве был расстрелян проезжавший мимо автобус с рекламой чая "Акбар".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская ракета-носитель «Зенит-3SL» успешно доставила американский спутник Intelsat-27 к российской подводной группировке спутников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали медведи на велосипеде,

А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")

А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)

А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)

Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)

Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)

Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)

И сказал Гиппопотам крокодилам и китам: Кто злодея не боится и с чудовищем сразится, Я тому богатырю двух лягушек подарю И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)

Не боимся мы его, великана твоего! Мы зубами, мы клыками, мы копытами его! И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж; ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)

 

18+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Уважаемый гражданин, возвращаем Вам на переделку Вашу налоговую декларацию. В колонке ‘Иждивенцы’ Вы не можете указывать: правительство, парламент, государственные и городские чиновники и полмиллиона чеченцев».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Попил чай с родителями. Прикольные ребята. Надо будет еще как-нибудь с ними пообщаться...-

 

-Пускай лучше будет стыдно утром в понедельник, чем скучно в пятницу вечером.-

 

ЗЫ  

Почему то мои сообщения в этой теме удалились. Что произошло?

PSPS

Новый дизайн сайта какой то угрюмый и по моему неудобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый дизайн сайта какой то угрюмый и по моему неудобный.

 

Внизу страницы слева - "Изменить стиль", есть варианты. Я сейчас в том же дизайне, что был раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу страницы слева - "Изменить стиль", есть варианты. Я сейчас в том же дизайне, что был раньше.

Оо. Спасибо! А то я было растроился :biggrin:

 

-Если у вас шикарные планы на вечер – это к облому.-

 

- Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.-

 

-Мои крепостные говорят, что я слишком старомоден.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, только тогда они начинают понимать, что они – не самые умные, а их родители - не самые глупые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно, очень трудно убедить бывшую любовницу, ставшую твоей женой, что женатые мужчины никогда не изменяют своим женам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он уходил, а она вслед кричала: "Не уходи, я сбрею усы, и мы начнем все сначала!"


В маршрутном такси едет пассажир и ест огромное яблоко.
Напротив сидит ребенок и, показывая на пассажира пальчиком, говорит:
- Мама! Посмотри, какое у дяди... яблище!!



Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хер с ними, пусть не спят!



Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет жрать в тёмное время суток, может вы просто жрица ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё за яблоко получишь бонус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за яблоко получишь бонус

Пять бонусов - бан... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена мне говорит что все мужики с другой планеты.

Когда прочитал,задумался...Может права?! =)

 

- Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота. 
- Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом. 
- Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки. 
- Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк. 
- Когда рядом кто-то зевает, мужчина обязан засунуть ему палец в рот, если он укусит, сказать: «Ты че дурак?». 
- Рубашка, провисевшая ночь на стуле – автоматически считается выглаженной. 
- Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози! 
- Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в "Что? Где, Когда?", а знатоки – нет! 
- Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.


Функции фена в понимании женщины: 
а) сушить волосы; 
б) петь в него; 
в) сдувать пыль. 
Функции фена в понимании мужчины: 
а) сушить носки; 
б) пугать им домашних животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
б) пугать им домашних животных

И детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И детей!

какие пугливые дети пошли

 

- Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки. 

 

я так делала в универе из тубуса :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функция фена в руках эксперта-криминалиста, это  обработка избыточных следов пото-жирового вещества....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2020 г. Урок истории в городе, который сейчас называется Москва.:

 

Нет, дети, на гербе нашего города изображен вовсе не конный таджик, поражающий черенком от лопаты гидру гололеда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди бонуса.Хотя москвичам всё можно.

 

Перед Правилами все равны. Сообщение, о котором идет речь, удалил, а написавший наказан.

Изменено пользователем Драгнир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходит однажды в бар мужик, а вместе с ним цапля и мокрая кошка.
- Три виски с содовой, - заказывает он у бармена.
- Шесть долларов девяносто центов.
Мужик не глядя сует руку в карман, достает ровно шесть долларов девяносто центов. Он, цапля и кошка выпивают по порции виски и уходят. На следующий день мужик с цаплей и кошкой снова заходят в бар:
- Три мартини.
- Девять долларов семьдесят пять центов.
Мужик снова не глядя сует руку в карман и достает ровно девять долларов семьдесят пять центов. Они снова выпивают по порции мартини и уходят. На третий день все повторяется только с той разницей, что мужик закаывает три чашечки кофе и достает из кармана ровно 3 доллара пятьдесят четыре цента.
Бармен разводит руками:
- Как это Вам удается все время доставать из кармана ровно столько денег, сколько нужно?
- Видите ли, мне в наследство от деда достался старый дом. Когда я разбирал хлам на чердаке, то мне попалася старинная пыльная лампа. Я начал вытирать пыль с нее и из лампы появился джин. Он обещал мне исполнить три моих желания. Первым моим желанием было, чтобы я и все мои близкие жили долго и счастливо, а вторым - чтобы у меня в кармане всегда было ровно столько денег, сколько мне необходимо.
- Ну а каково же было Ваше третье желание?!
- Что бы рядом со мной всегда была длинноногая цыпочка с влажной киской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривают два новых русских. Один говорит:

- Прикинь, недавно купил жене спортивную машину, так она двух кварталов не проехала, как на скорости 200 км/ч вмазалась в столб. Разумеется труп. Полный кайф!

Второй: - Вот класс! Я тоже так сделаю!

Через несколько дней встречаются опять.

Первый: - Ну как дела, что с женой?

Второй: - Да непруха какая то: купил ей BMW, она влетела в столб, а подушки безопасности сработали, так на ней ни одной царапины. Может скорость маловата была?

Первый: - А ты купи ей Jaguar, это будет наверняка.

Прошло еще несколько дней. Встречаются они снова.

Первый: - Ну как дела? Помог Jaguar?

Второй: - Еще как! Жена даже из гаража выскочить не успела, он ее прямо там разорвал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут Владимир Владимирович понял, что он еще ни разу не летал верхом на метеорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 36828 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 3119 Просмотров

×
×
  • Создать...