Перейти к публикации
xDee

Бампера/обвесы

Рекомендованные сообщения

Давно лелеял эту идею, и вот, помял бампер передний :cray:

кто может подсказать, где можно найти не стандартные бампера на Rio 2006 года выпуска?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, QDM написал:

Все это видел!

стеклопластик брать стремно, друг говорил, что ломается от неловкого касания)

да, забыл добавить этот аспект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклопластик по прочностным характеристикам - устойчивее обычного пластика, на минуточку - из него даже силовые бампера лепят, за которые внедорожники поднимаются домкратом, правда там слоёв больше. В случае с легковыми авто - что родной пластиковый бампер, что такой стеклопластик - одинаковы по прочности, а может стеклопластик и прочнее, но уж точно не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2018 в 15:14, QDM написал:

Стеклопластик по прочностным характеристикам - устойчивее обычного пластика, на минуточку - из него даже силовые бампера лепят, за которые внедорожники поднимаются домкратом, правда там слоёв больше. В случае с легковыми авто - что родной пластиковый бампер, что такой стеклопластик - одинаковы по прочности, а может стеклопластик и прочнее, но уж точно не наоборот.

Товарищ-автомеханик и товарищ-автолюбитель убеждают меня в том, что стеклопластик весьма хрупок, а в холодное время года уж совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xDee, а тут тебя убеждают в обратном..... )))

Так что выбор остается ТОЛЬКО за тобой. И вся ответственность, за этот выбор, будет тоже на тебе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я только "за", если силовики на рюшку сварить xD Будет бронированный мегапепелац =)

Убеждать ни в чём не буду, я своё мнение уже озвучил, а дальше - рекомендую изучать сеть, там эти вопросы разобраны куда более компетентными специалистами, нежели я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1787 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 12390 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 5263 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2601 Просмотров

×
×
  • Создать...