Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Видимо пора и мне лопату покупать. Снова снег пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот решил не жадничать и купил лопату.вчера откапывался чтоб уехать,сегодня чтоб заехать :laugh1: ,хоть какая-то зарядка.

:laugh1: У нас такая зарядка последний месяц регулярно практикуется.... :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждое утро гараж раньше копала и ничего, физический труд полезен при сидячей работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня 4 магаза объехала - ну нигде лопат нет!!!! Караул!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh1: У нас такая зарядка последний месяц регулярно практикуется.... :laugh1:

Насть, месяц ли? А не два уже? )lol.gif мне ваще кажется, что зима нескончаема :dash2: хАчЮ веснууууууу :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и два, Ань- спорить не буду.Но то что это ФСЁ уже надоело-это точно!!!! :help::help::help::help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasia3105. Еще чуть-чуть осталось потерпеть - весна не за горами - в апреле уже должно все растаять! Февраль мы почти побороли, март пролетит - не заметишь, а там солнышко, капель, грязь.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите спасибо что у вас машина. И не приходится ездить на метро.

Я в феврале когда менял одни колёса на другие 2 дня на метро катался... Проклял всё... И ещё понял что у меня нифига нет зимней одежды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня 4 магаза объехала - ну нигде лопат нет!!!! Караул!!!!

на тему лопат , это лучше в ашан или на bp ... я там видел =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azazel. Да уж, пешком - фигово. Я когда на светофоре стою смотрю на людей на остановках и понмаю, что какие бы не были пробки - на авто комфортнее.

 

 

А можно еще лопаты на рынке посмотреть или в садоводческом магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть и просто дефицит с лопатами, как было в Питере перед НГ...их просто не было нигде...все раскупили. Теперь у каждого в Питере есть СВОЯ лопата для чистки снега!!! :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется..к нам пригнало облачко с московским снегом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется..к нам пригнало облачко с московским снегом...

 

У нас в Самаре вчера целый день валил снег, замело, только что вернулись из гаража - копать пришлось почти час. Во дворе целина непаханная, на улицы пока не выезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Москве сейчас солнышко (Строгино) и -3С :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас солнышко. и погода отличная. только я вчера ночью машину откопала, место расчистила, а сегодня уезжать вечером надо, и все мои труды по расчистке места теперь пропадают, т.к. место наверняка займут. обиииидно. лучше бы не чистила :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне повезло. Вернулся домой после утренних покатушек и таджики мне место свеженькое почистили. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне повезло. Вернулся домой после утренних покатушек и таджики мне место свеженькое почистили. :))

+1

Все дворы заполнены средней азией :)

Я со своего занесенного места перегнал на чистенькое, так они тут же набежали и давай ковырять.

 

Видимо дворников по-увольняли, и остатки не освоенного бюджета на расстрел снежных облаков теперь выделяют на разовый наем гастарбайтеров и синяков.

Хотя лично я среднеазиатских соседей предпочитаю в работе, они хоть работают и вменяемые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже девочки из средней азии чистят двор. Сегодня за день вычистили околоподъездную площадку, но увы только для пешеходов. Может, завтра парковку трактором почистят - надежда умирает последней. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чистят хорошо, несмотря на то что по русски знают 3.5 слова, зато работать умеют и машины не царапают, как прошлые вечнобухие дворники из неясной деревни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас никого во дворах с лопатами не видать вааааапче...кроме автовладельцев припаркованных авто.

Свежий прогноз погоды по СПб....-10 жуткая метель, ветер северный( холодный) сильный-порывистый :wacko::cray::cray: :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мск на ближайшую неделю -1 -3 облачно, небольшой снег.

Наши тучи лужков на питер угнал видимо... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши тучи лужков на питер угнал видимо... )))

:laugh1: ой ли?

 

135189124.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык. Стоит сиротливо в кустах, зеркальце сложено...

Машинка обиделась на хозяйку что на ней не ездит и зарылась в сугроб. Вот так вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя так машинку обижать

 

А вот так выглядел мой гараж перед раскопками:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...