Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У нас обещали -47, было намного жарче -36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обещали -47, было намного жарче -36

И правда, у вас там просто "тропики" :biggrin:

Нас сегодня замело-конкретно! Всяческие комунальные службы- просят не выезжать на дорги- они не справляются с уборкой снега :sad:

Приехала с работы...через 30 минут замело меня...как будто неделю не чистила машинку :sad::sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обещали -47, было намного жарче -36

47 в минус.... это жестоко... я бы в истерику впала стопудово :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 в минус.... это жестоко... я бы в истерику впала стопудово :blink:

 

Да жуть! Но там климат просто другой, наверное такой холод легче переносится. Это как +50 в Казахстане - легче переносить чем наши +32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не легче. У нас ниже -30, вообще, редко опускается. Офигела, когда увидела, что по одному из прогнозов на эту ночь -42 обещали. По факту в машинке было -26. Перепугавшись вчера, каждые 4 часа прогреваю теперь. Двигатель-то жалко.

А еще в эту ночь у нас гаишники в засаде стояли на остановке. Как они не замерзли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не легче. У нас ниже -30, вообще, редко опускается. Офигела, когда увидела, что по одному из прогнозов на эту ночь -42 обещали. По факту в машинке было -26. Перепугавшись вчера, каждые 4 часа прогреваю теперь. Двигатель-то жалко.

А еще в эту ночь у нас гаишники в засаде стояли на остановке. Как они не замерзли?

Они наверное закаленные и специально тренированные на такой случай :c0518: :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю в окно ... машинки которые простояли 2-3 дня скоро вовсе исчезнут из виду ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю в окно ... машинки которые простояли 2-3 дня скоро вовсе исчезнут из виду ..

 

С лопатами опять напряженка? В ход пойдут сковородки? :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лопатами опять напряженка? В ход пойдут сковородки? :laugh1:

быть можем ... мне так точно не грозит ... сейчас смахну что за ночь на мело и поеду .. ат е кто по 2-3 дня стояли я думаю и ещё постоят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С лопатами опять напряженка? В ход пойдут сковородки?

Я руками раскапываю. Лопата - вещь хорошая, но кто-то умудрился цапнуть ей дверь, когда извлекались из сугроба. Лопатой - только в отдалении от машинки можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже все замело, но не так сильно. Сейчас у мужу подлижусь и пойдем откапывать гараж с моей Рюрюшечкой. Хоть бы кто фотку выложил про нынешние заносы в Москве, очередную за последние недели! Э-э-х, русская зимушка-зима! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в звенигороде дача или к друзям ?

просто у меня там Родители живут =)) говорят там все замело дико + ничего не чистят .. а вобщем ужас

В Культурный центр Любви Орловой. Спектакль для детей показывали. Когда вышли на улицу после спектакля было проблематично найти свою машину)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Культурный центр Любви Орловой. Спектакль для детей показывали. Когда вышли на улицу после спектакля было проблематично найти свою машину)lol.gif

 

у меня родители третий день подряд чистят дорожки на участке и улицу ... бесполезное занятие я считаю .. но зато можно пречислить к зимним видам спорта =))) сам вот тоже купил лопатку машинную =))) очень хорошая штука как оказалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже пять лет с приходом зимы в машину бросаю лопату))) Мало ли какая ситуевина на дороге сложится, вон как сейчас уборочная техника прошла по Дмитровке и припаркованные машины оказались в западне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурафер А.С. Это вообще жилой район или уже лес? :laugh1: Прямо как у нас в Самаре в январе 2008!

А было вот так:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой двор и зарытая в нём моя машинка. :))

А ведь она всего 10 часов там стоит.

 

fceea20e9829t.jpg

e72717d66dfft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azazel Однако, видны следы цивилизации - явно проходил трактор и немного чистил улицу, а на тротуаре видны следы работы дворника. Чуть-чуть поработать лопатой перед своей машинкой - и путь свободен :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопата для слабых духом. Я и так прекрасно выеду.

Жаль я не сфоткал что творилось во дворе вчера... Но вообще бригада таджиков у нас чистит двор довольно быстро. На удивление. А вот трактор жутко бесит... насыпает перед машиной бруствер и что хочешь то и делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрЮвет!Я не "таджик",но два раза в день приходится чистить около гаража(выезд-заезд)+вчера у тещи в Кратово дом откапывал.ДТ-75 поймал проулок прочистить.Сегодня опять "катались",дорога-ледок+каша+стиральная доска.Сейчас снег кончился,ждал когда я домой явлюсь.На улице-красота.Но главное-RIO опять на высоте,не подвела. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗюзюльВумен. Дежавю! Самара, январь 2008! Снега шел всю ночь со среды на четверг. У нас тогда в магазине не было хлеба и молока, я не работала два дня - четверг и пятницу. Машину на стоянке перед гаражом занесло по капот! В субботу откапывали гараж, ночью снег пошел опять, в воскресенье - дубль два - гараж опять копали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве снег обещают еще две недели ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот решил не жадничать и купил лопату.вчера откапывался чтоб уехать,сегодня чтоб заехать :laugh1: ,хоть какая-то зарядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...