Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А у нас с утра -30 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
утром на тюрьмометре 23

Ага, щас хоть снег пошел, можно немного с щеткой побегать вокруг машины, пока салон греется) А то снега нет, машина чистая, на улице -20 в лучшем случае, а ты сидишь как цуцык синий за рулем в шапке, варежках и шарфе и зубами клацаешь, потому что снаружи еще холоднее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я на коньках хотел покататься... Но, в такие морозы, боюсь, что коньки-то сам отброшу.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а ты сидишь как цуцык синий за рулем в шапке, варежках и шарфе и зубами клацаешь, потому что снаружи еще холоднее)

Автозапуск рулит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автозапуск рулит =)

Увы, по моему глубокому убеждению рулит центральный замок с д/у, штатный иммобилайзер и костыль в сцепление, ну и штатный предпусковой подогрев, если машина дизель, а остальное все - ересь и от лукавого :)

У меня на Рио стоит хоть какая-то сигнализация, потому что нет штатного д/у :) цена вопроса - 7к с установкой. Я не мог себе позволить на момент покупки что-то большее, теперь думаю, что это и к лучшему. Сейчас переделывать что-то нет ни малейшего желания, на будущую машину максимум что буду ставить (если это будет Киа) - это концевик капота и автономную сирену.

Сейчас вот такой брелочек, ничего лишнего.

IMG_20111109_174609.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю из окна мороз и ветер три машины не завелись .Забываю выключить печку и магнитолу - боюсь заводить машину с автозапуска один раз уже залил свечи:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду-ка я сегодня на метро домой, а машинка пусть до понедельника в теплом гараже побудет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду-ка я сегодня на метро домой

А ты опытный =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты опытный =)

Это в каком смысле? :blink:

Что глядя на 10 баллов яндекса не хочу домой 3 часа ехать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..не хочу домой 3 часа ехать? :)

Именно в этом и опытный =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в этом и опытный =)

Пять баллов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть массаж! У нас утром на тюрьмометре 23 :)

Хоть кто-то порадуется холоду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно в этом и опытный =)

На своих же шишках, как обычно :)

В прошлом году тоже был подобный замес, так понесло меня не через звенигородку и ТТК домой, а через Рублевку, Кутузовский, Минскую и дальше прямо)

До Минской долетел со свистом, а под Мосфильмовской встал намертво, час полз до мичуринского, плюнул, свернул направо на мичуринский в область, развернулся, еще два часа поворачивал обратно на минскую в сторону Кутузы, потом встал, отдохнул 10 минут и поехал через ТТК, еще полтора часа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смартфон с пробками в помощь, посмотрел заранее - выбрал маршрут,если совсем плохо можно и на метро ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, даже у яндекса есть задержка по дорожной ситуации и большая беда с прокладыванием маршрутов)

Плюс тогда у меня был страшный зверь Samsung Wave, а под него яндекс-карты по функциональности были на уровне Java-приложения 2006 года для обычных телефонов) Т.е. я видел небольшой кусок красной дороги, после которой все было зелено-желтое, а на деле там был полнейший акваланг :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже свободно на дорогах было, дорожники почти все почистили + наверное многие испугались вчерашних пробок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машина-то все равно в гараже на работе, а вечером пиво пить, и в субботу пиво пить, так что до понедельника я пешеход)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...