Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Насть, месяц ли? А не два уже? )lol.gif мне ваще кажется, что зима нескончаема :dash2: хАчЮ веснууууууу :dash2:

По заявкам Москалей,в отдельно взятой Столице,сегодня до 17.30 была Весна.Пришлось сегодня к внуку в Морозовскую больницу сгонять.Весна началась с Волгоградки,на Трешке-водопад!!!Вернулся в Раменскбург грязный и в морозец,звезды на небе,лепота,чистота. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей бы... скорей бы... скорей бы ВЕСНА! Так хочется выйти утром из подъезда.... и вдохнуть воздух - тёплый, весенний, свежий... Голова кругом от счастья, непонятно откуда нахлынувшего. И кажется, что жизнь прекрасна и столько планов разных и столько всего хочется передеалать и горы свернуть..... Эххххх.... Хочу весну. И жду её очень-очень-очень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начинается весна, все поплыло... :( За окном +2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лужковские авиаторы на земле "массандру" жруть :z_1:

Нихрена подобного. У Лужка сейчас другие заботы. "Речник" надо до конца с землей сравнять. Место ему надо под свою элитную застройку. :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей бы... скорей бы... скорей бы ВЕСНА! Так хочется выйти утром из подъезда.... и вдохнуть воздух - тёплый, весенний, свежий... Голова кругом от счастья, непонятно откуда нахлынувшего. И кажется, что жизнь прекрасна и столько планов разных и столько всего хочется передеалать и горы свернуть..... Эххххх.... Хочу весну. И жду её очень-очень-очень!!!

...И как уважающий себя и значит всех RIOвод каждый день мыть машину. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И как уважающий себя и значит всех RIOвод каждый день мыть машину. :biggrin:

конечно, не каждый день.... :rolleyes:

Раз в недлю... две.... )lol.gif)

Эх, а потом... на чистой машинке да белыми ночами кататься.... УУУУУУУУУухххххх красота, ребятаааааааааааааааааааааааааа :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, не каждый день.... :rolleyes:

Раз в недлю... две.... )lol.gif)

Эх, а потом... на чистой машинке да белыми ночами кататься.... УУУУУУУУУухххххх красота, ребятаааааааааааааааааааааааааа :rolleyes:

Хочу лето!!!! :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, клёво, да????? Белые ночииииии.. Поедем на развод мостов, зайка? Надо сыну показать в первый раз эту красоту!!! Ты со мной! И точка!!! :kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, клёво, да????? Белые ночииииии.. Поедем на развод мостов, зайка? Надо сыну показать в первый раз эту красоту!!! Ты со мной! И точка!!! :kiss3:

А еще поехать на развод по Неве прокатиЦа....вообще красотень!!!

Граждане -форумчане, приезжайте в Питер летом!!! Устроим массовую вылазку в ценр!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:party: :dance2: :drinks: :tease:

ОТ ТАК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра в Питере. зовет давно. Когда белые ночи? отпуск запланирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 июня самый длинный день :) Соответственно - плюс-минус две недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 22 июня самы длинный день и самая короткая ночь....

Рекомендую выбрать июнь месяц...где-нить после 20го числа....уже тепленько должно быть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки :) озадачилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, давай к нам...и мы тут всероссийский слет РИВОДОВ организуем! :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собирался в Питер летом на пару дней. Только вряд ли потяну 1 всю дорогу. Нужно будет найти с собой такого же психа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собирался в Питер летом на пару дней. Только вряд ли потяну 1 всю дорогу. Нужно будет найти с собой такого же психа. :)

А ты с остановками в красивых местах...так и не заметишь как домчишь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собирался в Питер летом на пару дней. Только вряд ли потяну 1 всю дорогу. Нужно будет найти с собой такого же психа. :)

А я всегда со вторым "психом"езжу-женой! :laugh1: +(если) теща= :lol: А если серьезно-это голубая мечта-Белые ночи.Только на теплоходе.Есть такой круиз-7 дн. туда-7 дн.обратно,Валаам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда со вторым "психом"езжу-женой! :laugh1: +(если) теща= :lol: А если серьезно-это голубая мечта-Белые ночи.Только на теплоходе.Есть такой круиз-7 дн. туда-7 дн.обратно,Валаам...

У нас тут плавают такие кораблики на Валаам...ну а кол-во дней там разное есть....

Так что просим-просим.... :preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не женат, а девушка без прав. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собирался в Питер летом на пару дней. Только вряд ли потяну 1 всю дорогу. Нужно будет найти с собой такого же психа. :)

Знаю одного психа, который на Рио уже три раза гонял в Питер, за рулём исключительно, сам в обе стороны. В общем, это я. :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Any,Anastasia3105 и другие Питерцы!Вчера должны хоронить жену знакомого,погибшую от сосулек у Вас в городе.Поехала навестить сына(сдача сессии),чистили снег с крышь...Будте осторожны. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Any,Anastasia3105 и другие Питерцы!Вчера должны хоронить жену знакомого,погибшую от сосулек у Вас в городе.Поехала навестить сына(сдача сессии),чистили снег с крышь...Будте осторожны. :sad:

Печально :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Казань пришла Весна!

Это после вчерашне-сегодняшнего снегопада.

135404469.jpg

 

И о сосульках..

В понедельник коллега маму хоронила. В городе шуму было... ужас. На следующий день сосулесбивальщики на всех крышах стояли. Как всегда уж, пока гром не грянет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я 9 марта примерно из такого же сугроба выгребала машинко, чтобы на работу поехать...

 

Смотрю гисметео на грядущую неделю.

Понедельник-вторник -- +3, дождь.

Среда -- день жестянщика. Надо запастись коньками. Желательно беговыми. Лишь бы не опоздать на работу.

Четверг-пятница -- опять снег? Дни дворника.

А через неделю - апрель. Правда?

Смотрю погоду на месяц и так тепло на душе становится: http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town...amp;index=28642

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...