Перейти к публикации
wetal

ручка кпп

Рекомендованные сообщения

дико трясется ручка кпп при включении кондея вообще ппц.... на сервисе сказали, что эт нормально... что делать? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему при включении кондиционера вся машина немного вибрировать начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при включении кондера из заметных признаков только слабая вибрация по корпусу, еле заметная (на езде не различима вообще). Ну и напряжение забирает, соответственно. А так, чтобы сильно трясло и раздражало - нет такого. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня при включении кондера из заметных признаков только слабая вибрация по корпусу, еле заметная (на езде не различима вообще). Ну и напряжение забирает, соответственно. А так, чтобы сильно трясло и раздражало - нет такого. :huh:

 

Вообщем кажется мне что это подушка умерла... по моим догадкам это 2 1810 FD 060 по экзисту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ощутимо трясется на минимальных оборотах. "Свой" мастер в сервисе долго уверял, что ничего особенного, однако подошедший со стороны (и случайно оперевшийся на дверь) тут же вскрикнул "че она так вибрирует?!?". Сошлись с ним на том, что действительно троит... отдам на диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже ощутимо трясется на минимальных оборотах. "Свой" мастер в сервисе долго уверял, что ничего особенного, однако подошедший со стороны (и случайно оперевшийся на дверь) тут же вскрикнул "че она так вибрирует?!?". Сошлись с ним на том, что действительно троит... отдам на диагностику.

 

В сервисе заменили свечи, прочистили инжектор, заверили, что это и было причиной вибрации. Сел и завел - супер, тишина! Так и уехал...

Ага, щаз.. машина разогрелась и через пять минут все вернулось - нейтралка, стоим, 750 оборотов - вибратор в действии (кондик выкл, вентилятор молчит).

 

Тенденция такая - пока двигло холодное, держит 900-1000 оборотов и все ок. Как только чуть разогреется, так спускает на 750 и начинаются проблемы. Если же мягко нажать на педальку и поднять до 1000, то вибрация пропадает.

Сервис (москэб) ничего конечно путного не сказал, знакомые в один голос уверяют, что величина холостых без нагрузки легко программируется через бортовой копьютер (делали так и на десятке и на ford fusion). Осталось только найти, кто и как это может сделать. Какой там бортовой комп (ведь панельки-то нету).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, щаз.. машина разогрелась и через пять минут все вернулось - нейтралка, стоим, 750 оборотов - вибратор в действии (кондик выкл, вентилятор молчит).

 

Тенденция такая - пока двигло холодное, держит 900-1000 оборотов и все ок. Как только чуть разогреется, так спускает на 750 и начинаются проблемы. Если же мягко нажать на педальку и поднять до 1000, то вибрация пропадает.

У меня история один в один. Слушай как у тебя появилась эта вибрация: внезапно или постепенно? Я сегодня снимал нижнюю балку двигателя (на которую крепится двигатель) чтобы посмотреть в каком состоянии опоры двигателя. При шевелении опоры (с двигателя я их не снимал) обнаружил трещины возле центральной втулки, но не глубокие. Такое ощущение что резина очень мягкая и легко гнется. Короче я грешу на опоры и буду их менять (только две нижние).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой пробег у машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 2417 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 13530 Просмотров
    • 31 Сообщений
    • 13682 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 9047 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 3593 Просмотров
    • tlig
    • tlig

×
×
  • Создать...