Перейти к публикации
Legandr

Неужели пройдет?

Рекомендованные сообщения

В думу внесен законопроект,  предусматривающий возможность оставления места ДТП  без обязательного лишения прав при нанесении врагу минимальных повреждений типа царапина на бампере. От П.Шкуматова. 

 

https://www.zr.ru/content/articles/919109-uekhal-s-mesta-dtp-shtraf-vmest/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

 

     Лично я двумя руками за. Мои бампера царапин не боятся, а чьи боятся - стра***тесь на здоровье.   Хотя конечно при наших запредельных ценах на КАСКО...:search:

 

З.Ы Даже слово страховаться зацензурили...:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В той же Франции, насколько мне известно, настолько нет места, что там только контактная парковка, когда ты своей машиной раздвигаешь другие, толкаясь бамперами.Ну или ставишься на частные парковки за куда большие деньги. И никто не вопит. С другой стороны, если я в кого-нибудь так контактно, даже максимально аккуратно, запаркуюсь - его пластик придётся менять, а не просто "пара царапин", что породит излишний вой "машинановаякредитневыплаченадынадын"

Думаю, что такой закон не пройдёт, слишком у многих кормушку отнимут таким макаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребзя,  ужо суббота до первого енота....эти прикиды в прикуп и то по шахматам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 4446 Просмотров

×
×
  • Создать...