Перейти к публикации
Павел Галданов

Киа Рио, 2003 троит двигатель, выпал провод возле ремней.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Мой город - Красноярск. Недавно приобрел авто Киа Рио, 2003 год, универсал, двигатель 1,5.

Вчера на ходу слетел ремень на кондиционер и гидроусилитель руля. Почувствовал по затрудненному повороту руля на повороте. Остановился, ремень натянул. Заметил, что машина начала троить, пропала тяга. Не знаю, связано ли это с ремнем, но когда полез проверять свечи увидел, что со стороны ремней висит провод с контактом, подключенный с одной стороны к какому-то датчику. Он короткий, со свободной сейчас стороны плоский штыревой разъем. Не могу понять откуда мог выпасть.

Просьба подсказать откуда он идет и на какой клемник должен подключаться. 

 

 

1944450733__2003__1.JPG.b29537ea2b2dd459098f21092fe2ede2.JPG

Киа Рио_2003_провод со стороны ремня_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПЛЕТКА очень похожа на лямбду , но он с другой стороны должен подходить. хотя у меня нет катализатора под капотом-может у вас подругому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, lisjanvvitalijj сказал:

ОПЛЕТКА очень похожа на лямбду , но он с другой стороны должен подходить. хотя у меня нет катализатора под капотом-может у вас подругому

  При чем тут катализатор, первая лямбда не на нем стоит...Вроде на впускном коллекторе. На катализаторе если есть, то вторая, но на эти машины их помнится еще не ставили ( у меня не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2020 в 00:28, Legandr сказал:

  При чем тут катализатор, первая лямбда не на нем стоит...Вроде на впускном коллекторе. На катализаторе если есть, то вторая, но на эти машины их помнится еще не ставили ( у меня не было).

первая не на впускном, а на выпускном коллекторе, а вторая если есть то уже  под машиной гдето за катализатором. На выпускном коллекторе полюбому должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 229044 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 4401 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 3692 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 223607 Просмотров

×
×
  • Создать...