Перейти к публикации
prosto4ok

Краска серебристая - код, или артикул

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Говорят, можно подобрать краску по коду (или артикулу, м.ю.) У меня серебристая (светлая, не Титан) РИО 2009 года . Кто-то знает какой у такой краски артикул или код? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый год разбил бампер Взял  в автосалоне где покупал машину толи код толи еще чего то  Не понадобилось Подборщики краски с начало предлагали оставить лючок бензобака а патом согласились на заглушку от буксировочного места Краска четко подошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, shurka61 сказал:

В первый год разбил бампер Взял  в автосалоне где покупал машину толи код толи еще чего то  Не понадобилось Подборщики краски с начало предлагали оставить лючок бензобака а патом согласились на заглушку от буксировочного места Краска четко подошла

Здорово! Молодцы какие. Но мне нужен или код иди вот это вот "то ли ещё чего то" . Я с машиной в одном  месте, а деталь для покраски в другом. :)

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89261159936  это тел. Где я подбираю краску. Они по винкоду могут сказать какая краска у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, виталий68 сказал:

89261159936  это тел. Где я подбираю краску. Они по винкоду могут сказать какая краска у тебя.

 

Спасибище огромное! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 2581 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2837 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 2124 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 6975 Просмотров

×
×
  • Создать...